schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 59.581.250 руб. 137 33.098 руб. 1233

Средняя общеобразовательная школа №51 имени Аркадия Гайдара

Адрес: г. Краснодар, ул. Степана Разина, 51
Округ/район: Центральный округ
Директор: Тропина Ольга Викторовна
Телефон: (861) 233-66-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 22 место по городу в 2017 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2017 году, школа показала результат хуже, чем 69.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-11), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 2666 школ России за 2017 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 481 место в крае, 66 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-11
✎... Добавить отзыв
Краснодар
Моей дочери последние два года приходится учиться в школе №51 и в основном она довольна. Приветливые учителя и положительная атмосфера в школе поддерживают здоровое образовательное пространство. Учителя помогают ученикам развиваться в разных сферах, организовывают дополнительные кружки и спортивные мероприятия. Родители также могут видеть все происходящее благодаря электронной информационной системе. Но я бы предложила учителям расширить использование профессионального авторского материала для учеников и больше внимания уделять индивидуальному развитию ребёнка. В целом я довольна уровнем образования в этой школе.
Краснодар
Долго я искала школу для своего ребенка. И вот я наткнулась на школу №51 г. Краснодара, в Центральном округе. Решила воспользоваться возможностью посетить занятия. Очень порадовала атмосфера здания и профессионализм преподавателей. Директор Тропина Ольга Викторовна - действительно заботливый человек, который разделяет мои мнения по поводу качества образования. Также меня порадовал интерьер школы, современные технологии и дружелюбный персонал. Получается, что в школе №51 предоставляется отличное образование. Но, по моему мнению, необходимо улучшить процесс освоения предметов и развития творческих способностей учащихся. Возможно, это поможет сделать школу еще лучше.
Краснодар
Отвратительная школа, одни поборы, все за счет родителей, обучение на минимуме. Ни каких мер ни кто не принимает.
Краснодар
Школа плохая откровенно. На уроках занимаются чем угодно только не учебой. На уроке у Ушаковой вообще всегда был базар, выделяет несколько любимчиков, которые потом и орут на уроках, а к другим отношение открыто неприязненное.
Краснодар
Сделаем оценку результатов СОШ №51 по экзамену в 11-х классах, за 2017ый г. балл мат-ка + русский был почти 56!! Конечно же это образование примерно сельского уровня, Ольга Викторовна, на лучшие универы получится рассчитывать при среднем балле на уровне 73-87!!
Краснодар
Мечтаем переселиться из Покачи в Центральный округ г. Краснодар и я с мамой уже пару месяцев хотим отыскать не слабую школу для нашей дочурки Таисии. В шаговой доступности я смог найти школу №51 и СОШ №22. Какую из этих предпочесть?
Владивосток
Здравствуйте. Вашу школу закончила моя мама в 1966 году. Всегда отзывалась о школе, учителях с особой теплотой и нежностью.
Краснодар
я сома в ней училась добрые и справедливые учителя спортивная школа как заходишь в эту школу все улыбаются не зря её прозвали именем Гайдара
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №40 Краснодар
556 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №92 Краснодар
756 метров
отзывов: 22
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №43 Краснодар
777 метров
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: средние

Новости