schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 35.519.260 руб. 89 25.669 руб. 636

Средняя общеобразовательная школа №22 имени Героя Советского Союза Дмитрия Карбышева

Адрес: г. Краснодар, ул. Свободная, 51
Округ/район: Центральный округ
Директор: Денисенко Людмила Геннадьевна
Телефон: (861) 233-67-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 66 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 63.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-26), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 457 место в крае, 55 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-26
✎... Добавить отзыв
Краснодар
Школа №22 была моей школой в течение четырех лет. Многое из того, что я здесь обучился, помогло мне в дальнейшей жизни. Я был восторжен от доброжелательного отношения учителей ко мне и другим учащимся. Униформа тоже была очень просторной и стильной. Нас обучали английскому и французскому языкам, а также культуре и искусству. Для меня школа №22 является местом многообещающим и весёлым. Однако оборудование в большинстве классов может быть обновлено, а также было бы полезно, если бы были дополнительные предметы, например, физическая культура и информатика.
Краснодар
Нормальная школа, знания дают как и везде, поборов меньше, чем в 4 школе, перевились оттуда в 6 классе, в этом году заканчиваем, младшую сразу отдала в 22 школу
Краснодар
Школа кошмар! Учеников гнобят, учителя знаний нормально не дают, оценки занижают, специально топят, столовая отвратная, директора тоже врагу не пожелаешь. В общем о школе, никому не советую подумайте 100 прежде чем туда пойти
Краснодарский край
Школа отвратительная, как и преподавательский состав просто ужасен. Особенно учитель математики применяющий физ. силу и ненормативную лексику на своих уроках) что касается санитарии так это полная анархия. В туалетах воняет, в столовой подают еду с волосами и грязные столовые приборы. Хамское отношение учителей к своим ученикам. Зато когда приходят в школу комиссия или родители детей то все как шёлковые. Рекомендую отдать детей в более нормальное проверенное заведение а не это место «знаний» с маленькой буквы. Весь состав школы просто погряз в грязи. Что бы выбраться из этого они с 9-10 класса просто отчисляют большенство учеников и оставляют только отличников, тем самым полнимая репутацию школы. Как сам директор и говорила «нам не выгодно оставлять детей с неудовлетворительными оценками» т. е. оценки «3, 2». Ужасно учится в школе в которой тебе дают понять что ты никто и звать тебя никак, если ты не участвуешь в мероприятиях и учишься не как супер отличник. Очень много слухов ходит о том что учителя прикарманивают деньги себе, которые сдавались на ремонт и уборку школы. Всем давно пора на пенсию, а кому то в психушку)
Красногорск
#20 Лучшая школа для образования детей. Многое осталось из советских времён, при том что полностью соблю
Директор от Бога? Вы шутите? Я училась в этой школе 15 лет назад, э о отвратительный директор, которая оскорбляла и унижала детей
Краснодар
Сделаем выводы из баллов средней школы №22 на едином госэкзамене, за 15-ый г. балл за русский и математику был ориентировочно 65! Уровень примерно средний, и уж без натаскивания на ЕГЭ, Алексей Сергеевич, в рейтинговые университеты не поступите!!
Краснодар
Надеемся приехать из Фролова в Центральный округ Краснодара и я уже три месяца пытаюсь найти замечательную гимназию для моей доченьки Евфросинии. В шаговой доступности я смогла найти школу №22 и лицей №4. Какую из этих предпочесть???
Краснодар
Я совру если скажу, что эта школа слабая, экзамены прошли в целом терпимо. К сожалению не отлично, но в целом пойдет. Можно так сказать, это школа компромисс, если лучшие школы прошли мимо вас.
Краснодар
Обычная государственная школа, все по стандартам. Учителя хорошие, качественно обучают детей, дают им знания, возможность для саморазвития в различных сферах. Мои ребята участвуют в олимпиадах, конкурсах, форумах, спортивных соревнованиях – в общем ведут активную внеклассную деятельность. Я это всячески поощряю. Иногда хожу к учителям помимо собраний, спрашиваю как дела у моих детей. Считаю, что так и должны поступать ответственные родители. На сайте есть электронный журнал, можно смотреть оценки, но я детям и так доверяю.
Краснодар
У сотрудницы там дочь училась в средних классах. Проблемы были в том, что не хватало учителей - предметников и дети месяцами пропускали целый ряд дисциплин. Отсюда уровень знаний далеко не айс. Плюс некое равнодушие к учащимся, пришел - не пришел на занятия - учителям фиолетово. Поэтому и удивил рейтинговый бал, может что меняться слало с этого уч. года? 4-Миллa > Как раз началка в 6-ой на хорошем уровне, а вот дальше все печально как было так и осталось.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №4 Краснодар
610 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №43 Краснодар
684 метра
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №6 Краснодар
759 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости