schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 41.189.380 руб. 88 35.155 руб. 862

Школа №30 имени Героя Советского Союза маршала Георгия Константиновича Жукова

Адрес: г. Краснодар, ул. Северная, 564
Округ/район: Центральный округ
Директор: Сысова Татьяна Анатольевна
Телефон: (861) 254-05-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 61 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 82% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 447 место в крае, 50 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-11
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
#9 эту школу я закончил в 1978 году. Всегда вспоминал ее с хорошим чувством. А вчера -14. 08. 2023 хоронили моего классного руководителя Олимпиаду Иванов...
Олмпиада Ивановна - маленькая, метра полтора, в очках, во всегдашнем костюмчике темного цвета-юбка и пиджачок. преподавала у нас алгебру и геометрию. Я выпускалась в 1979. Великолепный преподаватель, нет слов. Очень увлеченный своим предметом человечек. Строгая, как и положено математикам. И запоминающаяся на всю оставшуюся жизнь. Мне жаль... Но она прошла долгий жизненный путь. Многим дала знания.
И еще... спасибо за пост. Ностальгия у нас уже превалирует. ))
Краснодар
эту школу я закончил в 1978 году. Всегда вспоминал ее с хорошим чувством. А вчера -14. 08. 2023 хоронили моего классного руководителя Олимпиаду Ивановну Згуру. Она проработала в школе больше 50 лет но, проводить в последний путь от школы ни кто не пришел, хотя в школу, насколько я знаю, сообщили. Да-характер у нее не сахар был, но она была очень хорошей учительницей-свой предмет могла об*яснить так, что самый тупой мог понять. Чем же об*яснить отсутствие представителей школы? На каких примерах вы, нынешние учителя, учите детей чуткости, состраданию, пониманию, любви? Понимаете ли сами значение этих слов? А как насчет совести? Обидно....
Краснодарский край
#11 Моя родная школа... Но сейчас мне совершенно не нравится уровень преподавания... Ребёнок учится там.
Кто-то нажал, что это ложь... Ну, почему же. Это правда. Заканчивает мой ребёнок начальную школу, и я в ужасе, что дальше. Учитель пишет с ошибками. Для меня это шок! Как можно детям давать правило, а самой это правило не применять? Английский язык вообще беда! Была 2 года учитель (ни о чем, ноль полный), пришла новая, начала требовать, кучу заданий давать, толку тоже ноль! Самоутверждается постоянно за счёт записей в дневниках. Всерьёз задумываюсь о переводе в другую школу.
Краснодар
#21 Выпускница СШ 30 в далёком 1984г. Конесно, уже многих учителей нет и всё же... Школа отличалась силь
В 1984 году учитель по фамилии Белая в школе 30 не работала. Так что мимо кассы, за исключением спортивных успехов школы. Но это заслуга Чудиной Н. П.
Краснодар
Школа отличная учусь уже 6 лет терретория чистая есть футбольное и баскетболное поле и волейбольное директор со стажем учителя хорошие!
Краснодар
Сделаем оценку итогов средней школы №30 по единому государственному экзамену, в 19-ом г. балл за русский и математику был порядка 54. Конечно же это слабо, Татьяна Анатольевна, в сильный университет можете пройти с результатами примерно 70-восмидесяти девяти.
Краснодар
Хотим переезжать из Мончегорска в Центральный округ г.Краснодара и я вместе с супругом уже с зимы пробуем отыскать сильную школу для своего сына Никанора. Рядом с нами я смогла найти школу №30 и еще несколько заведений. Какую из этих выбрать?
Краснодар
Школа отличная, мне все нравится. У меня дети не только хорошо учатся, но и участвуют в разных кружках: шахматы, музыкальный театр, исследовательский кружок. Любят выступать на концертах, которые периодически проходят. А нам нравится смотреть на них и гордиться. Учителя нормальные (есть конечно несколько своеобразных). Они ответственно подходят к работе, внимательно относятся к каждому ребенку. Это приятно и похвально. Столовая хорошая, вкусно можно кушать. Голодными никто не остается.
Ростов-на-Дону
Мне начальная школа понравилась. не хуже, чем в других школах и мероприятия какие-то есть, и задают нормально. Но вот в старшую школу дети пошли и ничего хорошего. были знания, а теперь пробелы. В школе часто сокращенные дни или просто отмена уроков по любому поводу. Учитель заболел - замены не будет, хоть он месяц болеет. тетради по русскому, математике не проверяют - или просто ставят галочку. Классы переполнены. На каникулы (по факту)на неделю раньше дети уходят, в итоге многие темы просто не пройдены. и так каждый год. ПОСТОЯННАЯ ОТМЕНА УРОКОВ - куда смотрит директор!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат им. Захарченко Краснодар
715 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа-интернат №15 Краснодар
881 метр
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №34 Краснодар
1158 метров
отзывов: 16
данные по ЕГЭ устарели

Новости