schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 107.523.248 руб. 226 35.079 руб. 230

Средняя общеобразовательная школа-интернат народного искусства для одаренных детей им. В.Г. Захарченко

Адрес: Краснодар, ул. Володарского, 5
Округ/район: Центральный округ
Директор: Албанов Иван Алексеевич
Телефон: (861) 254-22-... показать
E-mail: kkx-shk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 57 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 61.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-11), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 142 место в крае, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-11
✎... Добавить отзыв
Краснодар
Школа-интернат им. Захарченко предоставляет ученикам массу преимуществ. Благодаря профессиональному педагогическому персоналу ученики развивают глубокие знания. Также здесь доступны широкий спектр спортивных и культурных занятий, что позволяет ориентироваться на различные интересы учеников. Недостаток же такого типа учебного заведения заключается в том, что полноценные отношения с родственниками могут быть недоступны или существенно ограничены. В общем, школа-интернат им. Захарченко является хорошим местом для подготовки учеников и проведения времени.
Краснодар
Замечательная школа! Прекрасные педагоги, профессионалы своего дела. Приходить на школьные концерты одно удовольствие, смотришь и радуешься, что такие талантливые дети занимаются и развиваются здесь. Я очень рада, что у моих детей есть возможность учиться именно в этой школе. Они с удовольствием бегут как на уроки, так и на занятия танцами, потому что здесь чувствуют себя как в большой дружной семье.
Краснодар
Албанов И. А. перворазрядный начальник, дофига прекрасного добился для нашего заведения. Ежедневно замечаю отличную динамику в делах школы. Результаты обучающихся выглядят все круче, денег не просят, зар. плата преподавателей серьезная! Класс, так держать!!
Краснодар
Учусь в данной школе-интернате и мне все нравится. Здесь оптимально сочетаются научная деятельность с творческими занятиями. Хочется поблагодарить учителей за то, что они внимательно и заботливо ко всем относятся, подают настоящий пример детям. В школе есть все необходимое для успешной деятельности: хорошо оборудованные классы, новейшая техника, внутри проведен качественный ремонт. Находиться здесь одно удовольствие. Нравится участвовать в городских акциях, выезжать вместе на природу, осуществлять другие совместные мероприятия.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №34 Краснодар
712 метра
отзывов: 16
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №30 Краснодар
715 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа-интернат №15 Краснодар
810 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ

Новости