schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 51.524.780 руб. 87 34.943 руб. 754

Средняя общеобразовательная школа №34 имени 46-го гвардейского ночного бомбардировочного авиационного Таманского Краснознамённого полка ордена Суворова

Адрес: г. Краснодар, ул.Казачья, 18
Округ/район: Центральный округ
Директор: Немченко Ирина Николаевна
Телефон: (861) 253-44-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 77 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 71.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-26), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 353 место в крае, 33 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-26
✎... Добавить отзыв
Краснодар
Серкретарь в школе просто ужасная хамка, поднимает голос, не компетентна в поросах, справку об обучении ребенка нужно 3 дня ждать, бросает трубку и так по любому вопросу, не перетрудится
Армения
Ну школа вроде как неплохая.. Не знаю, возможно много чего изменилось после того как я уехала... Кто нибудь помогите найти учительницу по музыке Нина Владимировна ? скоро приеду в Краснодар очень хочу её встретить.. Но не могу найти в соцсетях ????
Это правда8 Это ложь2
#14😀
Москва
В целом, обычная средняя школа. Но есть в ней учитель истории и обществознания. Татаринова И. А, которая пугает своим неадекватным поведением с учениками. Каждый урок, заметьте, каждый, доводит какого нибудь ученика в классе до истерики. Постоянно упрекает тем, что вы жалуетесь своим родителям, потом они прибегают ко мне. Задает на дом одно, на уроке спрашивает другое. Типо вы должны были подумать наперед, что такое, например агенты социализации. А понятие интеграция, вы должны были знать из детских сказок. Дети не хотят ходить к ней на уроки!
Москва
В эту школу если собираетесь отдавать ребёнка, будьте готовы лизать зад! Без этого Ваш ребёнок опустится до минимума о котором вы даже никогда себе представить не могли. Предвзятое отношение. Учителя занижают оценки даже там, где не имеют права это делать. Если бы учился мой один ребёнок, я бы предположила, что не справляюсь я или ребёнок, но учатся двое детей и у них одни и те же проблемы. Учителя как Тираны. Ребёнок 8 лет унижен, наверняка учителю требуется психологическая помощь. Орут на детей! Об этом вас даже предупредит Директор))) подумаете что это шутка - нет!
Домашние задания гигантские. Ребёнок 3 класса из за стола не встаёт. Проснулся - уроки, пришёл со школы сразу за стол. Попасть в школу невозможно. Охрана слишком много на себя берет. Ребёнок будет задыхаться - вас не пустят. Звонишь секретарю - перезвоните через 15 мин. уточню информацию! Вобщем… такой школы не посоветуешь даже врагу. Терпеть их отношение несколько лет - как исправительные работы в тюремном заключении. 1000 раз подумайте прежде чем отдавать ребёнка! Мы переводимся в другую школу спустя пол года «обучения», если это можно так назвать.
Краснодар
Отличная школа, доброжелателтный коллектив! Прекрасные знания
Краснодар
Школа, плохая. Учителя максимально злые, как и ученики. Ученики могут ударить, оскорбить и ещё что по хуже. Учителям плевать на состояние детей, лишь бы популярность школы не падала. Я рада что перевелась из неё.
Краснодар
Добрый день, хочу написать опровержение на прошлый свой отзыв. Который был написан 21. 03. 2019г. Рябихина Нина Сергеевна хороший молодой учитель. Она справедливо выставляет оценки и не даёт никому поблажек. А что касается выкидывания детей из окна, то это надо разбираться с родителями детей, а не учительницей. Приводите своих детей к Нине Сергеевне и ваш ребенок получит много знаний.
Украина
Помогите найти учительницу вашей школы Вологдина Зоя Алексеевна. Ищет её Мацюта Евгений и Елена. shaman7373@gmail. com +380679868813
Краснодар
В 34 школе ужасная учительница Рябихина Нина Сергеевна. Никогда к ней не ходите учиться. Она вечно занижает оценки. Отбивает желание учиться у детей. Бывет не задаёт домашку, а потом двойки ставит, типа смотрите сами электронный дневник, но при этом говорит что темы и электронные задания могут не совпадать. Бред полный. Моего ребенка чуть в окно один раз не выкинули и ни кто не видел кроме одноклассников. Вечно крадут вещи у ребенка, обижают, иногда бьют и опять ни кто ни чего не видит. Такое чувство что учителю вообще побоку на детей.
Краснодар
Замечательная школа!!! Отличные учителя! Профессионалы! Очень сильные практики и теоретики! Я как послушаю отзывы подруг, у которых дети в хваленых лицеях и гимназиях, так волосы дыбом! Какое счастье, что мой сын с 1 по 11 класс учится именно в 34-ой! Есть и желание учиться, и знания, и воспитание (хотя многие сейчас говорят о том, что воспитывать должна семья, а не школа). Классы не переполнены, всегда чистенько! Да, школа-старушка. Но директор очень старается, чтобы всё было безопасно и уютно для детей. Через 4 месяца прощаемся со школой. А уже слезы на глазах и ком в горле..
Краснодар
Ну не только старшеклассники выступали на празднике, но и дети младших классов пели и танцевали, а репетировали они по 2 раза в день в августе. Большое спасибо руководству школы за высокий профессионализм, а также творческий подход в проведении любых мероприятий в нашей любимой 34 школе. Дети это очень ценят. С уважением, родители 3 класса.
Ростов-на-Дону
Огромное спасибо старшиклассником, которые выступали на праздники "посвящение в первоклассники" они большие молодцы, благодаря им остались не забываемые впечатление о празднике. Огромное спасибо. Мне очень нравиться школа.
Краснодар
Хорошая школа и учителя! Но есть все-таки одно " НО" работает в школе охранник как звать её не знаю да и знать не хочется((((((( это просто ужас как она разговаривает с учениками и вообще кто ей такое право давал?!?!?! Просто безобразие каким тоном она имеет право разговаривать с родителями!!!!! Я такого общения ни в какой школе ещё не видела и не слышала!!!!!!!!!!! Я не понимаю куда смотрит директор т. к. родители имевшее общение с горе охранником возомнившем о себе чёрт есть что в шоке. Гнать таких от детей и подальше. Если бы была книга жалоб в школе много родителей там оставили свой отзыв об этой ужасной женщине- охраннике((((((((((
#2 Здравствуйте Я ищу учительницу зовут ее Ольга Владимировна Я был ее уч...
Это и моя первая учительница! И училась она меня именно в этот период! ?
Иваново
Здравствуйте Я ищу учительницу зовут ее Ольга Владимировна Я был ее учеником с 1-го по 3-й класс с 1992-го года по 1994-й год давно ее не видел хочеться встретить пообщаться
Московская область
Ваша школа мне понравилось, но мне нужна информация про одну ученицу, которая закончила эту школу в 1999 год. Её зовут Аня Ватулина... Ещё в её классе был Александр Дедоков... Мне и ему это очень важно, он с ней не виделся давно и вы наверное знаете, где она?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №15 Краснодар
506 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа-интернат им. Захарченко Краснодар
712 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №35 Краснодар
728 метров
отзывов: 43
результаты ЕГЭ: средние

Новости