schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 31.196.799 руб. 56 35.280 руб. 466

Гимназия "Аврора" им. И.И. Ладутько

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 383 место!
Адрес: г. Анапа, ул. Ленина, 45
Округ/район: г/о Анапа
Директор: Миргородская Анна Андреевна
Телефон: (86133) 4-37-... показать
E-mail: gimnaza...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 91.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 364 место в крае, 24 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-10
Анапа
Школа гимназия "Аврора" для меня оказалась чудесным местом где я могла изучать разные предметы. Я пришла в школу с большим страхом и недостаточным знанием, но после всех учебных занятий я почувствовала себя намного увереннее и смелее. Учителя были очень талантливыми и умными. Они научили меня думать аналитически и быстро принимать решения. Они давали нам много домашних заданий, но помогали исправить наши ошибки. Это было важно, потому что в этом мы учились и улучшали свои знания. Я также понимаю значимость истории, искусства и литературы, которые учили мне в школе, и я очень рада, что у меня была возможность изучать эти предметы. Благодаря гимназии "Аврора" я научилась быть самостоятельной и ценить знания. Это оказалось для меня полезным и счастливым путешествием!
Анапа
Я, Анна, могу по праву говорить о гимназии "Аврора" в Анапе, где я училась более десяти лет назад. За это время заметила, что уровень образования и подход к обучению по-прежнему остаются на высочайшем уровне благодаря труду Миргородской Анны Андреевны. Здесь преподаватели дают своим ученикам полную информацию о материале, преподают с большим энтузиазмом и пониманием для каждого ученика. Я многое обучилась при Анне Андреевне, а другие учителя помогли мне развивать мои интересы и навыки. Я очень благодарна школе за предоставление мне возможности получить прекрасное образование.
Краснодар
Тот кто хочет отдать своего ребенка в гимназию "Аврора" сначала узнайте у тех, кто там учится реальную ситуацию, после этого Вы наврятли захотите ребенка туда отдавать. Хорошие баллы по ОГЭ и ЕГЭ получают не дети, которые там учатся, а дети, у которых сильные репетиторы, а учителя гимназии себе на голову "одевают лавры", которые совсем не заслужили. Учителей сильных осталось совсем мало. Большой части предметов нет вообще. Русский язык и литература, например, преподает Азарочкина яоливия Игоревна, почти все уроки рассказывает о себе и своей дочери, какие они умницы, за урок часто дети успевают только написать дату, классная работа и номер упражнения, все остальное время урока слушают Азарочкину какая она типо"супер" учитель и ее дочь; рассказывает детям как ее выгнали со школы и она вынуждена была пойти учиться в колледж, как в предыдущей школе она работала только для того, что выпустить свою дочь из 9 класса, что на нее в предыдущей школе много жаловались. На литературе дети сами сидят пишут конспект по биографии писателя какого-нибудь, прошло почти 2 четверти, а дети не изучили ни одного произведения по литературе. В гимназии в привилегии дети учителей, им не надо учиться, 5 и так обеспечены. Учителя математики в некоторых классах нет вообще, по расписанию ставят, а на самом деле дети сидят на уроке в телефоны играют, за ними приглядывает психолог. За две четверти уроков по истории и географии почти не было. Зато взнос вовремя надо заплатить, на классные нужды по 6000 каждый год тоже вовремя надо заплатить. Одним словом, родители, хорошо взвесьте, а надо ли Вам в гимназию отдавать ребенка.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Вечерняя школа №30 Анапа
444 метра
отзывов: 1
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №1 Анапа
465 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №2 Анапа
525 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние

Новости