schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 61.763.071 руб. 103 37.413 руб. 1337

Средняя общеобразовательная школа №1 им. Н. М. Самбурова

Адрес: Краснодарский край, Анапа, ул. Самбурова, 19
Округ/район: г/о Анапа
Директор: Носенко Сергей Николаевич
Телефон: (86133) 5-69-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 384 место в крае, 27 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-07
✎... Добавить отзыв
Анапа
Обучаясь в школе №1 я испытала много потрясающих для меня моментов. Здесь я нашла поддержку и дружелюбие преподавателей, своего рода мотивацию и инструменты для достижения своих целейВо время учебы в этой школе я многое научилась, такие предметы как математика, физика, иностранные языки и многое другое были интересны и увлекательны. Работали мы и над проектами, которые давали нам возможность раскрыть наши талантыЯ чувствую, что мне дали возможность заработать знания и понимание о мире вокруг меня, что поможет мне в жизни. Я бы с удовольствием рекомендовала эту школу всем моим друзьям и знакомым.
Это правда Это ложь
#6😀
Краснодар
Сын обучается в начальной школе, все организовано и контролируется. Огромная признательность за знания и умения найти подход к ребенку Крамарь Людмиле Викторовне! Учитель от Бога! Человек с большой душой, компетентный и сильный специалист! Методы, которые применяет педагог на уроках, заставляют раскрывать потенциал каждого ребенка! Низкий поклон ее преданности учебному заведению и образованию. Всем рекомендую!
Липецк
школа ужасная моя дочь пошла в 1 класс пришла в слезах сказав то что ее опозорил учитель. так же учителя не понимают детей ругают без причины злятся и очень ругают за внешний вид моя дочь купила красивую школьную толстовку пошла в ней на что ей сказали то что это не школьная форма заставили снять и идти домой и больше не возращаться дочь плачет сильно и не забывает этот случай. если будете выбирать школу не советую! дети не воспитанные плачут кричат и матерятся никто не смотрит за ними дети дерутся и ругаются а потом приходят с синяками и царапинами!!!
Словакия
Летом 1964 года в этой школе находился пионерлагерь. Киностудия Ленфильм в ней снимала кадры фильма "Мать и мачеха". Мы с братом отдыхали в этом пионерлагере. Мне было 12 лет, а брату 10, нас пригласили сниматься в массовке. Эпизод такой - группа детей выбегает из школы по ступенькам на улицу. Была жара, нас заставляли бегать несколько раз, мы устали, но в конце нас ждала награда. Организаторы объявили, что это была работа. Каждому ребенку выплатили по 3 рубля. Фильм известный, в нем снимались знаменитые актеры Анатолий Папанов, Любовь Соколова, Нина Ургант, Евгений Матвеев, Алексей Смирнов
и др. Мы этого не знали. Потом я так и не нашла этого эпизода в фильме. Подробнее: https://bloknotanapa. ru/news/letom-1964-goda-na-stanitsu-anapskuyu-obrushilsya--858875
Это правда2 Это ложь
#3😐
Ростов-на-Дону
#2 Учатся в 2 смены, своей столовой нет, спортзал через улицу
Столовая есть, спортзал на ТТ школы, так что не врите тут
Анапа
Надеемся перебраться из Жуковки в Анапа и мы с братом уже пять месяцев пытаемся найти прекрасную школу для моей принцесы Софии. В адекватной доступности я смог найти школу №1 и СОШ №2. Какую предпочесть???
Анапа
Носенко приличный руководитель, до фига прекрасного наработал для школы на улице Самбурова, 19. Ежедневно подмечаю улучшения в делах школы. Результаты учеников получаются лучше, на нужды школы не клянчут, заработная плата учителей нормальная. Зачет, Сергей Николаевич, надо еще поднажать!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия "Аврора" Анапа
465 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: сильные
foto Вечерняя школа №30 Анапа
744 метра
отзывов: 1
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №2 Анапа
971 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние

Новости