schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 111.321.221 руб. 220 36.872 руб. 2496

Средняя общеобразовательная школа №6 им. Д.С. Калинина

Адрес: Краснодарский край, Анапа, 12-й микрорайон, 24
Округ/район: г/о Анапа
Директор: Боровая Татьяна Леонидовна
Телефон: (86133) 3-54-... показать
E-mail: school6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 56.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-05-10), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 411 место в крае, 30 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-10
✎... Добавить отзыв
Анапа
Учился в школе №6 достаточно давно. Такие достойные учителя, как Ольга Петровна и Валерий Александрович, обязательно привлекут мне внимание. За годы обучения я приобрел знания, которые делают меня счастливым и успешным человеком. В целом школа №6 понравилась мне, здесь я чувствую себя как дома. Тем не менее, некоторые мелочи меня раздражают. Например, оборудование и переговорные комнаты могли бы быть немного более современными и удобными. Надеюсь, руководство школы рассмотрит это предложение.
Анапа
Школа №6 в Анапе мне понравилась. Здесь я получила прекрасное образование. Учителя подходят к своей работе ответственно. Татьяна Леонидовна Боровая всегда открыта к педагогическим инновациям, и в школе постоянно проводятся различные мероприятия. Если бы не профессиональная поддержка директора и компетентность учителей, я не была бы так успешна в жизни. Всегда останусь благодарной школе №6 и Татьяне Леонидовне за мое счастливое детство.
Москва
Директор это просто, пришлось 3 раза побывать в администрации, после этого только взяли в 1 класс, учимся 3 год и все нас перевести не могут, везде мест нет, через директора бесполезно. У учителя свои любимчики, топят и травят детей, ребёнок отказывается ходить в школу. Учитель как в концлагере отчитывает и манипулирует ребёнком, всю психику ребёнку испортила, орёт кричит на детей. Всегда выйдет из ситуации сухая, ничего не доказать, психологически умеет рот заткнуть. Только в администрацию жаловаться.
Анапа
Хотим перебраться из Орска в Анапа и я вместе с супругом уже 3 месяца хотим найти замечательную гимназию для моего сынишки Мирона. В адекватной доступности я нашла школу №6 и школу №4. Что из них покруче???
Анапа
Татьяна Леонидовна изумительная управленец, массу нужного привнесла для здания по адресу 12-й микрорайон, 12-й микрорайон, 24. День ото дня наблюдаю улучшения в жизни школы. Успехи обучающихся становятся все лучше, поборов нет, заработная плата преподов хорошая! Замечательно, Боровая Т. Л., идем на рекорды!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Анапа
495 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Специальная школа №13 Анапа
703 метра
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №7 Анапа
856 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости