Учился в школе №6 достаточно давно. Такие достойные учителя, как Ольга Петровна и Валерий Александрович, обязательно привлекут мне внимание. За годы обучения я приобрел знания, которые делают меня счастливым и успешным человеком. В целом школа №6 понравилась мне, здесь я чувствую себя как дома. Тем не менее, некоторые мелочи меня раздражают. Например, оборудование и переговорные комнаты могли бы быть немного более современными и удобными. Надеюсь, руководство школы рассмотрит это предложение.
Школа №6 в Анапе мне понравилась. Здесь я получила прекрасное образование. Учителя подходят к своей работе ответственно. Татьяна Леонидовна Боровая всегда открыта к педагогическим инновациям, и в школе постоянно проводятся различные мероприятия. Если бы не профессиональная поддержка директора и компетентность учителей, я не была бы так успешна в жизни. Всегда останусь благодарной школе №6 и Татьяне Леонидовне за мое счастливое детство.
Директор это просто, пришлось 3 раза побывать в администрации, после этого только взяли в 1 класс, учимся 3 год и все нас перевести не могут, везде мест нет, через директора бесполезно. У учителя свои любимчики, топят и травят детей, ребёнок отказывается ходить в школу. Учитель как в концлагере отчитывает и манипулирует ребёнком, всю психику ребёнку испортила, орёт кричит на детей. Всегда выйдет из ситуации сухая, ничего не доказать, психологически умеет рот заткнуть. Только в администрацию жаловаться.
Хотим перебраться из Орска в Анапа и я вместе с супругом уже 3 месяца хотим найти замечательную гимназию для моего сынишки Мирона. В адекватной доступности я нашла школу №6 и школу №4. Что из них покруче???
Татьяна Леонидовна изумительная управленец, массу нужного привнесла для здания по адресу 12-й микрорайон, 12-й микрорайон, 24. День ото дня наблюдаю улучшения в жизни школы. Успехи обучающихся становятся все лучше, поборов нет, заработная плата преподов хорошая! Замечательно, Боровая Т. Л., идем на рекорды!
Средняя общеобразовательная школа №6 им. Д.С. Калинина: отзывы о школе и учителях (5)
Тем не менее, некоторые мелочи меня раздражают. Например, оборудование и переговорные комнаты могли бы быть немного более современными и удобными. Надеюсь, руководство школы рассмотрит это предложение.
Добавить отзыв