schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 92.512.175 руб. 166 34.389 руб. 2542

Средняя общеобразовательная школа №7 им. Л.И. Севрюкова

Адрес: Краснодарский край, Анапа, ул. Ленина, 169А
Округ/район: г/о Анапа
Директор: Перчинская Оксана Евгеньевна
Телефон: (86133) 4-06-... показать
E-mail: school7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 480 место в крае, 32 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-10
✎... Добавить отзыв
Анапа
Я окончила школу №7 и мне нравится атмосфера, которая там создается. Учителя профессионально подходят к нашей образовательной программе, стараясь сделать наши знания максимально полезными. Они ценят вклад каждого ученика и помогают каждому из нас идти к поставленной цели. Там активно проводятся общеучебные и спортивные соревнования, через которые мы можем продемонстрировать наше творчество и приобрести новые знания и умения. Активно продвигаются иностранные языки и нам предоставляется возможность участвовать в международных программах. Школа дает нам невероятные возможности, и по этой причине я благодарна ей.
Анапа
Я, Анабель, абсолютно довольна своим выбором школы №7. Директор Перчинская О.Е. заслуживает особого внимания за прекрасную работу. Здесь преподавание ведется на профессиональном уровне, а также ребятам даются возможности для развития своих творческих способностей. Образование в школе приучает к академическому ритму и помогает приобрести навыки и знания, необходимые для достижения успеха в будущем. В этой школе я чувствую себя уверенно и поддерживают меня в моих начинаниях. Школа №7 Анапы - это сильная школа, которая помогает достичь высот в жизни.
Новороссийск
Преподаватель алгебры, геометрии, информатики отвратительная. У самой знаний нет никаких, детей унижает, выживает. Если ребенок в целом учиться на 4 и 5, а по ее предметам 2, это же о чем-то говорит. Тем более ни разу за полгода не вызвала ученицу к доске. Ставит двойки по контрольным, которые даже не показывает за что она поставила двойку. Это как вообще понимать? Выжила уже не одного ребенка!
Анапа
Рассчитываем переехать из Ялуторовска в Анапа и я уже четыре месяца ищу серьезное учебное заведение для моего парнишки Мартына. В адекватной доступности у меня получилось найти школу №7 и школу №6. Какую выбрать???
Москва
Не знаю, что за чушь вы несете! Я 10 лет отучилась в этой замечательной школе! И еще год в Москве в школе. Так вот, сравнивая 7-ю и московскую, седьмая в миллион раз лучше! И по уровню образования, и по оснащенности, и по содержанию здания и территории. Эта школа на уровне Центра образования по московским меркам! Те знания, которые нам давали замечательные учителя: Бойко, Косов, Бережнова и другие учителя из прежнего состава опередили то, что давали в Москве. Учитель математики смотрела мои конспекты уроков Бережновой Е. Е. и охала и ахала, как же мы это все прошли, ведь это программа первого курса ВУЗа. И благодаря знаниям, полученным в 7 школе я спокойно поступила и окончила, ни заплатив ни копейки, довольно сложный технический вуз. Прошло 9 лет, как я не учусь в 7-й школе, но все время с теплотой вспоминаю наших учителей, наши уроки, наши дежурства по школе. И кстати, Анна, не понимаю, за что вы взъелись на начальную школу. Когда я была в начальных классах, наша учительница- Зуева И. В. была нам всем, как мама родная. Если мы приходили на уроки с промокшими ногами, она сушила наши колготки на батарее, когда в классе была эпидемия ветрянки, ручка двери была обмотана марлей, смоченной антисептиком регулярно. Ни одного грубого слова или взгляда за все три года я от нее не помню! В другом классе была учительницей женщина в возрасте- Ирина Ивановна, она же завуч начальной школы. Тоже замечательная учительница! Не понимаю, о какой уравниловке вы говорите?! Мне кажется, что наоборот, учитель не должен уделять кому-то больше внимания, кому-то меньше. Кого-то выделять, а кого-то игнорировать...
Краснодар
Взрослые в буквальном смысле слова отсутствуют в младших классах. Дети сами разбираются со своими прблемами -им не помогают-некому. За благополучную обстановку в младших классах не отвечают -так удобнее. Детки в клетке.... О какой доброте речь??? скоре о жестокости по отношению к не таким, как все. Уравниловка чистой воды! Атмосферу в классе задает учитель. Где ж он бывает?? А ему удобней не бывать и не знать....
поселок Кубань
За что платим за охрану? Которая даже не интересуется когда заходишь. В столовой падают продукты на пол, а дежурные старшеклассники поднимают и кладут обратно в тарелку нашим детям, БЕССОВЕСТНЫЕ. Администрация в школе безответственная.
Это правда29 Это ложь12
#1😡
Краснодар
Постоянное отсутствие охраны, грязный спорт зал, на жалобы и предложения руководство, абсолютно не реагирует!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Анапа
856 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Специальная школа №13 Анапа
876 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №4 Анапа
1278 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости