schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Костромской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 77.916.761 руб. 176 37.825 руб. 1442

Лицей №41

Адрес: г. Кострома, ул. Новоселов, д. 11
Округ/район: Центральный район
Директор: Чистова Марина Владимировна
Телефон: (4942) 22-43-... показать
E-mail: licey41...показать
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 5 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 81.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-15), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 29 место по области, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-15
✎... Добавить отзыв
Кострома
Я поступила в лицей №41 еще в начале школьного года и ни разу не пожалела об этом. Окружающая среда и персонал настолько дружелюбны и бережны к нам, что учеба здесь выглядит проще и доступнее. Учителя постоянно предоставляют нам подробные и понятные разъяснения, а при возникновении проблем с обучением они всегда готовы предоставить нам ценную помощь. Занятия в лицее проходят разнообразно и интересно, а отпуски и праздники дают нам возможность отдохнуть и подготовиться к учебе. В целом, долгое время пребывания в лицее №41 является для меня прекрасным опытом и положительными эмоциями.
Кострома
Я, Артёмка, очень доволен тем, что учился в Лицее №41 находящемся в Центральном районе города Кострома. За все время учебы в школе я получил очень многое: хорошие успеваемости, много знаний, а также приобрел навыки ведения дискуссий и сотрудничества с другими людьми. Школа предоставляет все возможности для успешного обучения: сплоченная команда учителей под руководством директора Марины Владимировны Чистовой, множество дополнительных занятий и кружков. В итоге, после окончания школы я был готов к поступлению в ВУЗ, благодаря прекрасной работе всех учителей лицея. Я очень рад, что учился в этой школе, и рекомендую ее всем другим родителям.
Кострома
Мечтаем перебраться из Гурьевска в Центральный район Костромы и я уже 2 месяца хочу найти рейтинговую школу для нашей девчушки Лилии. В шаговой доступности я сумел обнаружить лицей №41 и школу №8. Что из них выбрать??
Кострома
Результаты ЕГЭ низкие, конечно есть и слабее школы, но не стоит рассчитывать на хороший вуз с такими достижениями. Чистова М. В. слабая начальница и не тянет эту должность!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №8 Кострома
443 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №25 Кострома
510 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Кадетский корпус Кострома
695 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости