schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Костромской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 30.978.082 руб. 136 34.734 руб. 941

Средняя общеобразовательная школа №44

Адрес: г. Кострома, Профсоюзная ул, д. 50а
Округ/район: Центральный район
Директор: Сироткина Ирина Валерьевна
Телефон: (4942) 34-24-... показать
E-mail: school4...показать
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 11 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 53.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 84 место по области, 43 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-10
✎... Добавить отзыв
Кострома
Я студент школы №44 и заранее должен сказать, что она достаточно хорошая школа. Преподаватели всегда готовы помочь и прийти к компромиссу. Я также доволен оборудованием и инфраструктурой школы. Однако, все же, некоторые вещи могут быть улучшены, в том числе дополнительные занятия и аудитории, чтобы получить больше пространства для проведения мероприятий. Также мне не хватает большего изменения учебного плана. В целом, это достаточно хорошая школа и я рекомендую ее другим.
Костромская область
Ужасно!! Просто вообще ребёнка перевели! не мед работника не чего питания ужасное! Я бы не перевадила своего ребёнка больше никогда! И не кому не советую! Как придираться к форме это просто капец! Не хотите проблем не переводите своего ребёнка в эту школу
Костромская область
Учимся в данной школе с момента открытия. Нареканий в сторону учителей, администрации школы и столовой никогда не было. Зато не раз замечала неадекватное поведение учащихся (пока жду ребенка младшего с уроков). Так вот, уважаемые, школа дает знания, а вы закладывайте воспитание вашим детям с рождения. Слышала несколько раз, как дети выходя из школы, матерятся. Так это идет из семьи, от родителей. Займитесь уже своими детьми, их воспитанием, а не выливайте ненависть и злобу на всех окружающих. И да, в Давыдовском много школ. Если эта кого-то не устраивает, шуруйте в другие (лучшие) школы!!!! Остальные хоть выхохнут.
Ступино
Школа в общем не плохая но питание ужасное, отравились недавно печёнкой она была скисшая на всю столовую воняло отходами картошка вечно сырая котлеты попадаются с волосами один раз попался ноготь увидели как студенты готовят и что вы думаете? голыми руками без шапочек ковыряясь в носу лепят котлеты, ЭТО НОРМАЛЬНО ПО ВАШЕМУ?!еда отвратительная в целом, завхоз уже не знает границ вечно орёт на детей слышали даже маты. Деректор доводит детей до слёз, довела одну девочку орала на неё на всю столовую за то что есть колечки из бисера на руке, отвратительная школа.
Костромская область
Замечательная школа! Учителя - профессионалы своего дела. Многочисленные школьные кружки и мероприятия дают возможность ребёнку найти себя и расширить свой кругозор! В столовой вкусные обеды. В общем прекрасная школа!!! Никогда не смогу сказать про неё ничего плохого! )
Костромская область
В школе происходят ужасные вещи, просто ваврварские методы воспитания детей, у меня был шок в пятницу, когда всё выяснилось. В четверг моя дочь пришла из школы с температурой, как выяснилось позже, учитель русского языка воспитывает детей открывая окна, на просьбы детей закрыть окна, так как они мёрзнут, в ответ слышат, что пока рты не закроете и в классе не будет тихо, она не закроет окна, в результате чего, весь урок дети учились с открытыми окнами. Опять же как выясняется, чуть позже это происходит на протяжении уже определённого времени. На что директору в очередной раз наплевать, ответила, что она просто проветривают класс. У меня вопрос, можно ли таких людей допускать к работе с детьми. Прошу администрацию города и прокуратуру в плотную заняться этой школой!!!!!
Костромская область
Ужасная школа!!!!! В 2021 перешли всем классом, о чем очень сильно на сегодняшний день сожалеем!!!! Второй год школа работает без мед работника, вахтера, учителей не хватает, у детей по 3 недели нет русского языка и литературы. Директору вообще на все наплевать, у нас в раздевалке поджог старшеклассник нам куртку, на что директор предложила установить прозрачные окна в раздевалках. На вопрос что нам делать и в чем ходить ребёнку, я слышала фразу, что у неё нет ответа на мои вопросы, а потом просто перестала брать трубки, а на встречу со мной просто не соизволила придти. А соц работник задал вопрос, почему у вас одна зимняя куртка, на секундочку я малоимущая мать одиночка!!!! От чего я была вообще в шоке!!!! В столовой тоже беспредел, кому то еды не хватает, то сок не додадут или ещё что нибудь. Вообщем не школа, а полный беспредел, проверок прокуратуры не хватает.
Москва
Ребенок перешёл в эту школу. Пожалела что перевелись сюда, педагоги молодые, им ничего не надо. Детям задают мало, стихи не учат, темы и рассказы не пересказывают. Часто ребёнок говорит, что они сидят на уроках в телефонах, учителя разрешают. Сомневаюсь, что за время обучения в этой школе какие-то знания прибавились
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №22 Кострома
679 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №17 Кострома
774 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Кадетский корпус Кострома
876 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости