schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Костромской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 69.014.441 руб. 133 23.186 руб. 236

Костромской Государя и Великого Князя Михаила Федоровича Кадетский Корпус

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о кадетской школе в Костроме. Бывшая школа-интернат №3.
Адрес: г. Кострома, Кинешемское шоссе, 72
Округ/район: Центральный район
Директор: Зайцев Сергей Николаевич
Телефон: (4942) 22-03-... показать
E-mail: kshin3@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 27 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 87% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-10), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 74 место по области, 34 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-10
✎... Добавить отзыв
Кострома
Учился в Кадетском корпусе ради воспитания дисциплины и успеха. Учителя оставляют хорошие впечатления, выполняют свою работу качественно. Однако школа должна больше думать о технической инфраструктуре, было бы здорово, если бы добавили немного современных компьютерных учебных залов. Также мне кажется, что школа должна быть более открытой для новых технологий и инноваций. В общем, Кадетский корпус предоставляет достаточно хорошую образовательную программу, хотя есть некоторые места для улучшения.
Ступино
Скажу так и прямо учился там брат, если вы хотите что бы ваши дети начинали пить, курить, употреблять то флаг вам в руки барабан на шею. Ещё ваше заведение очень сильно портит нервы детям. Поэтому не советую туда поступать.
Костромская область
Отвратительно! Родителей рассматривают только как кошелёк. Всё за счёт родителей делается. Унижения, воровство и вымогательства. Если ваш ребёнок склонен к уголовщине, вам туда, если ваш ребёнок готов терпеть унижения, тоже ваш вариант. Картинка не совпадает с реальностью. Единственное хорошо для тех кто склонен к плохим поступкам, это всё заминается и не выносится наружу. В простой школе, сразу ПДН. А тут не хотят нарисованную репутацию портить. Снимут на пару недель погоны и всё. Всё шито крыто. Хотите, чтобы ваш ребёнок научился курить и материться отборно - вэлком. Хорошо ещё там учиться тем, у кого там родственники работают. Можно дичь творить. Всё с рук сойдёт. Ну и последний вариант, если ребёнок учится на 3 и 2, то вам по любому нужно попасть в род. комитет, держать связь с воспитателями и пиарить корпус добрыми делами. Тогда тоже такому ребёнку можно всё, ведь его родители,, столько сделали для корпуса,, опять же, за ваш счёт. Страшно становится от того, что такие получат погоны. В разведку с такими нельзя.
Кострома
Если Вы сами не знаете ничего о корпусе (не работали там, не учили детей) как вы можете такое утверждать? Прекрасное учебное заведение. Прекрасные педагоги и воспитатели. А директор - не просто замечательный человек и хороший руководитель, а настоящий офицер. И перестаньте поливать помоями школу. Мой сын учится там. И я довольна
Кострома
Мечтаем переезжать из Лугова в Центральный район г. Костромы и мы с мамой уже три месяца хотим отыскать серьезную школу для нашего мальчишки Якова. Недалеко от дома я смогла найти кадетский корпус и СОШ №8. Какая лучше??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №25 Кострома
353 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №17 Кострома
672 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №41 Кострома
695 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости