schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Костромской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 76.430.070 руб. 185 34.907 руб. 1439

Средняя общеобразовательная школа №24

Адрес: г. Кострома, ул.Профсоюзная, 20
Округ/район: Центральный район
Директор: Шахваранов Виталий Исмаилович
Телефон: (4942) 22-57-... показать
E-mail: sch24_4...показать
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 16 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 78 место по области, 37 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-09
✎... Добавить отзыв
Кострома
Школа №24 имеет долгую историю и положительную репутацию. Здесь дети получают хорошее образование и богатый опыт. Учителя энтузиастичны и доброжелательны, но процесс обучения может быть настолько глубоким или практичным, насколько хочешь. В школе есть широчайший выбор предметов и доступные ресурсы, которые могут помочь детям добиться успеха. Однако мне кажется, что несмотря на положительные аспекты здесь, учебный план может быть усовершенствован путем включения большего количества проектов и других интерактивных программ для школьников.
Кострома
Инна живет в Центральном районе города Кострома уже давно и для нее школа №24 была очень знакомой. После того как Виталий Исмаилович стал директором школы, она почувствовала резкий подъем качества образования. Теперь процесс обучения в школе №24 более интересный и разнообразный, а преподаватели более активны и заинтересованы в успехах своих учеников. Однако некоторые учебные программы нуждаются в доработке, чтобы было больше возможностей для самореализации учащихся. В целом Инна может оценить деятельность Виталия Исмаиловича и оценить проделанную школой №24 работу.
Кострома
Школа, как школа. Мыла в туалетах нет, столовка грязная, парты раз**баны, лавки такие-же как и парты. Некоторые учителя действительно любят работу, так-же декрет дело не редкое. Компы старые, но винда 10 стоит. Имя изменено по логичным причинам
Вот про хамство - это неправда. Школа принимает всех детей микрорайона, не устраивая экзамены и отбор еще при подготовке к школе, и выучивает всех. И выпускники сдают успешно экзамены. Учителя трудятся добросовестно.
У меня в этой школе ребёнок учиться в начальной школе. Полный ужас. Такого хамства я ещё не встречала от учителей. Старший ребёнок учился в другой школе не когда не слышала такого хамства как в этой школе
Москва
Я выпускница школы № 24(10 лет назад). Когда я училась в этой школе, школа была обалденная, учителя как на подбор:внимательные, отчывчивые, а главное опытные! Для меня лучшей школы не было, надеюсь она осталась такой же :roll:
Санкт-Петербург
#1 Школа была супер при первом директоре Герасимове Алексее Александрович...

Любовь мы переезжаем на Профсоюзную, у нас 5 класс девочка, учится хорошо, 24 ближе всех, хочется чтобы школа была для ребенка родным домом, но судя по вашему отзыву лучше присмотреться к другим?
Кострома
Школа была супер при первом директоре Герасимове Алексее Александровиче. Сейчас педсостав гораздо хуже, хотя каждому свое.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №22 Кострома
664 метра
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №17 Кострома
683 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №44 Кострома
1188 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости