schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Костромской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.997.180 руб. 104 32.912 руб. 691

Средняя общеобразовательная школа №31

Адрес: г. Кострома, ул. Строительная, 8
Округ/район: Заволжский район
Директор: Богомолова Ирина Петровна
Телефон: (4942) 53-49-... показать
E-mail: sc-31@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 10 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 55.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 62 место по области, 23 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-10
✎... Добавить отзыв
Кострома
Что можно сказать о школе №31? Она стала для меня частью жизни более десяти лет назад. Люблю я ее или нет здесь даже и не должно вызывать вопросов. В школе есть учителя, которые трудятся над успехом своих учеников. В моем классе была добрая и ответственная учительница, которая старалась помочь нам в познании. Но, к сожалению, успех иногда должен быть достигнут за счет больших усилий, и по моему мнению, учителей следовало бы давать больше понимания и больше руководств для достижения целей. Также некоторые предметы не хватает свежих идей и современных подходов. В целом, школа №31 является хорошим местом для получения образования.
Кострома
Полностью доволен учебным процессом в школе №31 и компетентностью ее директора Богомоловой Ирины Петровны. За время моего обучения в Заволжском районе Костромы я посещал многие школы и могу с уверенностью сказать, что школа №31 в этом смысле выделяется. Здесь отлично сочетаются современные подходы к образованию и традиционные ценности. Учебные программы рассчитаны на развитие разносторонних способностей учеников. От директора проекта Ирины Петровны отлично понимают, как создать оптимальное образовательное пространство. Особенно ценю то, что в школе №31 уделяется большое внимание профессиональной подготовке педагогического коллектива. Образование в этой школе дает ученикам все необходимые знания и навыки.
Москва
Хочу выразить особую благодарность учителю начальных классов Тепловой Галине Валерьевне за то что она обучала меня с первого по четвёртый класс и во всём мне помогала огромное спасибо за её доброту и терпение. А сейчас я учусь в пятом классе но Галину Валерьевну я не забываю захожу к ней каждый день
Кострома
Спасибо нашему учителю Бобровой Ирине Александровне за организацию внеучебного досуга детей. Для детей очень важен первый учитель и Ирина Александровна это тот человек который и в обиду не даст и научит, но не разбалует. Дисциплина в классе на высоте!
Кострома
Физрук злой и несправедливый ситуация он дал на отдохнуть во время урока и мой друг спросил можно ли выйти попить он разрешил я пошол за ним прихожу и он говорит давай днивник и написал замечания о раздевалке Там творится УЖАС в мужской туалет не войти стоят старшекласники И курят.
Кострома
Хочу выразить благодарность учителю начальных классов Бобровой Ирине Александровне. Несмотря на то, что этот Педагог взяла наш класс со второго, а не с первого класса, и вела два класса параллельно; несмотря на колоссальную нагрузку, она отлично справляется со своей работой. К каждому ребёнку она нашла подход, дети очень организованы и любят её всем сердцем. В нашем классе стало ещё больше отличников и "хорошистов", что говорит о том, что Ирина Александровна очень хороший Педагог. Спасибо ей за то, что в своё время она взяла наших детей под своё крыло, мы очень ей признательны за это. Постоянно проводятся конкурсы среди детей, спортивные состязания. Перед каждым праздником она проводит классные часы, рассказывая о истории возникновения этих праздников и приводя интересные факты. Мой ребёнок ходит в школу с большим удовольствием. И сейчас с таким же настроением стал ходить в пришкольный лагерь под руководство Ирины Александровны. Побольше бы таких учителей! Дай Бог здоровья и долгих лет жизни!
Кострома
Хотим переехать из Отрадного в Заволжский район Костромы и я с мужем уже шесть месяцев хотим отыскать серьезную гимназию для моей красавицы Раисы. Рядом я нашла школу №31 и СОШ №23. Что из них предпочесть??
Москва
За 4 года ничему ребенка не научили (русский, английский) чем больше народу в классе тем хуже качество образования. учитель английского начальных классов морально унижает детей( послушали диктофонную запись одного урока английского были в шоке). слава богу переезжаем из этого города и не услышим про эту школу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №19 Кострома
304 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа-интернат с нарушениями ОДА Кострома
592 метра
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №23 Кострома
876 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости