schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Костромской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 29.950.978 руб. 67 31.868 руб. 537

Средняя общеобразовательная школа №23

Адрес: г. Кострома, ул. Машиностроителей, 3
Округ/район: Заволжский район
Директор: Григорьева Илона Леонидовна
Телефон: (4942) 53-61-... показать
E-mail: mousoh_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 20 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 87.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 72 место по области, 33 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-26
✎... Добавить отзыв
Кострома
Я много лет посещаю школу №23, и хочу сказать, что преподаватели здесь действительно находятся на своем уровне. Они делают наше обучение интересным и разнообразным с помощью новейших технологий и устраивают практические занятия, что действительно помогает учиться лучше. Также в школе есть неплохая библиотека с широким выбором книг, что тоже может понравиться. Однако есть и недостатки. В первую очередь, здание и залы не соответствуют современным стандартам. Они слишком старые и требуют ремонта. Кроме того, я бы хотел, чтобы было больше спортивных секций и развлекательных мероприятий. В целом, школа действительно может давать нам хорошее образование, и я думаю, что возможности тут неисчерпаемы.
Кострома
Я посещала школу №23 в Костроме, которая находится в Заволжском районе. Отзыв я пишу по просьбе Григорьевой Илоны Леонидовны, директора школы. Нужно признать, что по технической стороне школа имеет всё необходимое для комфортной работы с детьми. В школе есть оборудованные классы и просторный спортивный зал. Однако, на мой взгляд, преподаватели недооценивают достижения детей и мало индивидуализируют процесс обучения. К сожалению, это приводит к тому, что дети не всегда могут получить необходимые знания и развить все навыки. В общем, я довольна школой и думаю, что дополнительные усилия Григорьевой Илоны Леонидовны помогут улучшить уровень образования в школе.
Это правда15 Это ложь6
#2😡
Кострома
Школа ужасная, педагогический состав слабый. все сильные педагоги уже давно убежали из этой школы, если хотите, что бы ваш ребёнок поступил в ВУЗ. ТО ЭТУ ШКОЛУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ 100% ПРОВАЛ...
Кострома
Планируем перебраться из Жердевки в Заволжский район Костромы и я вместе с супругом уже три недели пробуем отыскать рейтинговую гимназию для нашей дочурки Киры. Рядом с домом я нашла школу №23 и СОШ №6. Какая школа посильнее??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Кострома
557 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №31 Кострома
876 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №19 Кострома
880 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости