schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Костромской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 72.574.507 руб. 164 35.778 руб. 1498

Средняя общеобразовательная школа №21

Адрес: г. Кострома, м-н Паново, 9
Округ/район: Заволжский район
Директор: Морозова Людмила Анатольевна
Телефон: (4942) 53-22-... показать
E-mail: mousoch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 5 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 75.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 76 место по области, 35 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-10
✎... Добавить отзыв
Кострома
Я посещаю школу №21 на протяжении последних нескольких лет. Оценивая, что школа достигла и преждевременно показала в это время, я действительно удивилась. Учителя и учителя этой школы всегда придерживались принципа сотрудничества с учениками, пытались понять их трудности и стремились решить их за достойным образом. Они пользуются материалами для разных предметов, включая IT. Наилучшим образом на этой школе формируются мотивированный и самостоятельный подход для профессиональной жизни. Они сосредоточены на индивидуальных интересах каждого ученика и проверяют их различными заданиями. Например, наши учителя всегда проверяют наши знания и понимание предмета, с помощью заданий и тестов. Учителя школы №21 действительно заслуживают уважение.
Кострома
школа ужасная, учителя хамят и называют детей мерзкими, оценки ставят по отношению к ученику, особенно это касается учителя английского на первом этаже
Ступино
Что хочу сказать про эту школу, по окончанию учебного года. Сначала ребёнок был рад, вроде как говорят Школа сильная. Ребёнок у меня учится хорошо. Хочу предостеречь родителей, если у вас ребёнок учится хорошо, то лучше сюда не соваться… оценки ставят не за знания, а нравишься ли ты учителю или нет, придираются к таким вещам, которые к учебе и к знаниям никакого отношения не имеют. Дети уходят отсюда из за отвратительного отношения учителей. Обзывают, оскорбляют и считают, что это норма!!! Отдельное внимание учительнице по Русскому языку, простите, но такой маразматичке и человеку у которого не всё порядке с головой… вообще с детьми нельзя работать. Не советую вообще детей сюда приводить учиться, все детки кто отличники, это их не учителя обучают, а репетиторы к которым дети ходят. Так что все показатели школы, это заслуга родителей и оплаченные репетиторы. Не советую, хапните такого гавна в этой школе.
Кострома
Хотим перебраться из Новороссийска в Заволжский район г.Кострома и мы с братом уже дней 10 пытаемся найти рейтинговое образовательное учреждение для своей дочурки Глафиры. В адекватной доступности мне удалось найти школу №21 и школу №11. Какая школа посолиднее??
Кострома
Изумительная школа, экзамены прошли великолепно, больше 73 баллов. В Заволжском районе пожалуй одна из самых крепких школ! Поступайте, не пожалеете!!!
Беларусь
Отличная школа, начиная с первой ступеньки. Коллектив замечательный, доброжелательный. Никаких лишних поборов нет. Ребёнку учится и находится комфортно с первого дня. Мы довольны!
Украина
Ужасная школа, взятки, взятки, взятки и знаний полный ноль! Ни за что не отдавайте туда своих детей!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Кострома
233 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №33 Кострома
476 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №23 Кострома
1066 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости