schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Костромской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 116.358.611 руб. 252 32.434 руб. 1915

Гимназия № 33 имени выдающегося земляка Маршала Советского Союза, дважды Героя Советского Союза ​​Александра Михайловича Василевского

Адрес: г. Кострома, Малышково, ул.Суслова, 6
Адрес: г. Кострома, ул. Суслова, 8
Округ/район: Заволжский район
Директор: Полигошко Елена Александровна
Телефон: (494​​2) ... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 8 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 79.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-10), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 27 место по области, 9 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-10
✎... Добавить отзыв
Кострома
Я горжусь тем, что училась в гимназии №33. Здесь была настоящая домашняя атмосфера, а преподаватели были действительно заботливыми и профессиональными. Я чувствовала себя очень счастливой в атмосфере любви и поддержки. Я получила превосходное духовное и хорошо подготовленное профессиональное образование. У меня было очень много различных возможностей, чтобы развить мои способности. Учителя всегда пытались найти правильное правильное решение и индивидуальный подход к каждому ученику. Я благодарна школе за профессионализм и заботу, которую получила там. Это было очень радушное и приятное место для учебы.
Кострома
Я пользуюсь услугами гимназии №33 в Заволжском районе Костромы уже несколько лет и могу сказать, что школа очень сильна. Здесь преподают очень квалифицированные учителя, которые постоянно улучшают свою профессиональную подготовку. Директор гимназии Елена Александровна Полигошко много старается улучшить условия пребывания детей в школе, а также придумывает много различных интересных и познавательных мероприятий. За это время я заметила, что ученики хорошо подготовлены к поступлению в вузы и другие образовательные учреждения. Мне нравится то, что в школе есть много разнообразных дополнительных занятий, которые помогают ученикам развиваться и находить новые цели. В целом, я полностью удовлетворена услугами гимназии №33, предоставляемыми под руководством Елены Александровны Полигошко.
Кострома
Надеемся приехать из Сосенска в Заволжский район Костромы и я уже 2 недели пытаюсь найти замечательную школу для своей девчушки Маргариты. В адекватной доступности я нашел гимназию №33 и СОШ №21. Что солиднее??
Кострома
Нельзя сказать, что гимназия отстой, ЕГЭ сдают вроде ничего. Естественно не супер, но если подтянуть репетиторами то нормально. Можно сказать, это школа второго уровня, если в топовые вы не попали.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №21 Кострома
507 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа-интернат для глухих Кострома
623 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №11 Кострома
659 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости