schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кемеровской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 40.942.586 руб. 80 37.887 руб. 766

Средняя общеобразовательная школа №55

Адрес: г. Новокузнецк, ул. Грдины, 6
Округ/район: Центральный район
Директор: Валеева Марина Васильевна
Телефон: (3843) 77-37-... показать
E-mail: sch55.n...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 17 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 60.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-09), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 322 место по области, 71 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-09
✎... Добавить отзыв
Новокузнецк
Учился я в школе №55 уже более десяти лет. Она была для меня настоящей второй семьей. Здесь у меня были самые лучшие учителя, от которых я учился не только предметам, но и великому, человеческому добру. Руководство школы старалось решать все проблемы учащихся быстро и качественно, а также предоставляло нам необходимые ресурсы для обучения и развития. В школе есть система ранжирования, которая помогает мне целенаправленно работать над своим образованием и поднимать академический уровень. Я очень благодарен школе №55 за предоставленные мне возможности и знания. Она помогла мне стать тем, кем я есть сегодня.
Новокузнецк
Оставляю свой положительный отзыв о школе №55 в Новокузнецке, расположенной в Центральном районе. Я очень благодарен директору школы Валеевой Марине Васильевне за отличное образование, которое я получил здесь. За время учебы я получил теоретические знания и умения, а также развил свои способности. Обучение здесь сочетает в себе традиционные предметы и современные технологии. Также школа предлагает широкий выбор дополнительных занятий, включая различные клубы и кружки. Все это помогает раскрывать наш потенциал и становиться лучшими в любой сфере деятельности. Я горжусь тем, что посещал такую высококачественную школу.
Новокузнецк
Для будущих родителей первоклашек совет, ни за что не идите к учителю Ащеулова Регина Викторовна, настолько не компетентный педагог, что я таких даже не встречала, с родителями она не идет ни на какие диалоги, всю информацию передаёт только через детей, ответа от учителя ждём сутки, двое, если что не так, то лично с родителем она не будет решать вопросы, сразу к директору, и в итоге можно целый год ходить к директору из за даже пустяковых моментов, учитель молодой, пришла после училища, амбиций много, но толку от неё нет
Новокузнецк
У меня там учится сын, в старших классах. В школе творится что то невообразимое. В туалетах ученики употребляют "СНЮС" (запрещённый препарат вызывающий зависимость). Распространяют его те же ученики. Ладно ещё подросткам, а если продадут ученикам младших классов. Не раз ученики ходили жаловаться завучу и директору. Но те ограничивались лишь рассылкой предупреждая родителей о вреде этой смеси. Сами родители об этом пишут администрации школы. И ничего не меняется всё так же "СНЮС" продаётся и потребляется. Сегодня был разговор с директором и завучем на эту тему. На что получил ответ: "Пишите куда хотите, жалуйтесь. Но у нас в школе этого нет". Ответ странный когда уже вся школа об этом знает. Не понимаю их мотива, но свою младшую дочь я отдал в другую школу. Не хочу увидеть в ней зависимую наркоманку.
Новокузнецк
Хотим перебраться из Троицка в Центральный район г. Новокузнецк и я вместе с женой уже 3 недели пытаемся обнаружить статусное учебное заведение для моей девочки Златы. Недалеко от дома я смог найти школу №55 и СОШ №4. Что из этих предпочесть???
Новокузнецк
Будет неверно заявить, что наша школа так себе, выпускные экзамены написали вроде ничего. Не отлично надо признать, но в целом пойдет. Можно сказать, это школа компромисс, если в лучшие школы не получилось поступить.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №48 Новокузнецк
419 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №103 Новокузнецк
552 метра
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №4 Новокузнецк
686 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели

Новости