schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кемеровской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 69.716.029 руб. 109 38.733 руб. 1144

Гимназия №44

Адрес: г. Новокузнецк, ул. Кирова, 79А
Округ/район: Центральный район
Директор: Метелева Лилия Ивановна
Телефон: (3843) 76-39-... показать
E-mail: gymnasi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 6 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 265 место по области, 56 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-08
✎... Добавить отзыв
Новокузнецк
Я очень рад был поступить в гимназию №44. Здесь я получил много полезной информации и научился многому. Учителя здесь добрые и внимательные, они заботятся обо всех своих учениках и делают все возможное, чтобы помочь учащимся достичь максимальных результатов. Учителя в данной школе преподают качественно и объясняют все правильно. Кроме того, ученики получают поддержку психологов и специалистов по профориентации, что является полезной дополнительной информацией для учеников. Гимназия №44 - это хорошо организованная школа, которая помогает развивать навыки и мышление учеников. Я очень рекомендую эту школу!
Новокузнецк
Гимназия 44 - это НЕ ШКОЛА, это тюрьма, где учителя - это надзиратели! После Потокиной школа упала на самое дно. Учителя оскорбляют, не все конечно, но, например, ччитель химии Горелкина Р. Н., уч. рус. яз Михальченко Г. Г. назвать ребенка умственно отсталым или дебилом - это как "с добрым утром". Новый директор с 2023 года вообще не имеет отношение к образовательной деятельности, занималась психологией. Проблемы решать не умеет и не пытается, родителям говорит одну информацию, ученикам другую, учителям вообще третье. Очевидно когда нет ни навыков в образовательном процессе, ни опыта руководящей работы - это отвратительный микс директора.
Это правда4 Это ложь4
#3😀
Новокузнецк
В этой гимназии я проучился с 1 класса. Очень благодарен своим учителям за знания, поддержку и понимание. Самый лучший классный руководитель: Вилюга Татьяна Борисовна. Предметники: Пряхина Галина Николаевна, Пожидаева Светлана Александровна, Александрова Наталья Михайловна, Горелкина Римма Николаевна, Тимофеев Евгений Геннадьевич, Дубовицкая Наталья Вячеславовна- настоящие высоклассные учителя. Отличные знания мы получили в этой гимназии. Метелева Лилия Ивановна, Чемякина Галина Алексеевна, Иванова Наталья Сергеевна- внимательные и чуткие администраторы. Спасибо, любимая гимназия!!!
Новокузнецк
Мечтаем переехать из Магнитогорска в Центральный район Новокузнецка и я уже три недели пробую отыскать классное образовательное учреждение для моей дочи Златы. Рядом с домом у меня получилось найти гимназию №44 и школу №4. Какую школу выбрать??
Новокузнецк
Отличная гимназия, экзамены прошли отлично, выше 73 баллов!! В Центральном районе одна из лучших школ!!! Держитесь этой школы, базу получите отличную.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №70 Новокузнецк
179 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №67 Новокузнецк
565 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №4 Новокузнецк
623 метра
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели

Новости