schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кемеровской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 42.948.015 руб. 83 41.367 руб. 576

Средняя общеобразовательная школа №101

Адрес: г. Новокузнецк, пр. Дружбы, 42а
Округ/район: Центральный район
Директор: Раткин Михаил Викторович
Телефон: (3843) 77-44-... показать
E-mail: sch101n...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место в районе / 47 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 92.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-26), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 209 место по области, 42 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-26
✎... Добавить отзыв
Новокузнецк
Я получил прекрасное образование в школе №101. Обучение в ней завораживало - от интересных предметов до увлекательных проектов. Ведущие учителя были объединены не только мудростью, но и страстью к обеспечению нашего будущего. Однако в школе ставились довольно высокие требования к школьникам, иногда даже слишком высокие. Тем не менее, это обучение оказало мне массу пользы и помогло мне выйти на новый уровень понимания и проникновения в мир.
Новокузнецк
Я родилась и прожила в Новокузнецке, а моя дочь учится в школе №101 в Центральном районе города. Хочу выразить благодарность директору Михаилу Викторовичу Раткину за проделанную работу. Он приложил много усилий, чтобы моя дочь получала качественное образование. Преподаватели регулярно проводят семинары, тренинги и другие мероприятия, включающие в себя активную и интерактивную форму обучения. Думаю, что предлагаемая программа должна быть немного обновлена, и я бы хотела, чтобы моя дочь имела больше возможностей для получения необходимого знания.
Новокузнецк
Думаем приехать из Добрянки в Центральный район г. Новокузнецк и мы с супругом уже 5 месяцев пытаемся обнаружить хорошую гимназию для своего пупсика Артура. Около нас мне удалось найти школу №101 и СОШ №4. Какая из этих предпочтительнее?
Новокузнецк
Раткин М. В. безукоризненный начальник, порядком крутого наработал для школы. Каждый месяц замечаем хорошие тенденции в делах школы. Достижения обучающихся выглядят весомее, деньги не тянут, з.п. сотрудников хорошая. Внушает уважение, Раткин М. В., надо еще поднажать!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Новокузнецк
432 метра
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №103 Новокузнецк
505 метров
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ
foto Лицей №34 Новокузнецк
629 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости