schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кемеровской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 57.395.896 руб. 89 45.592 руб. 982

Гимназия №48

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №48 в Новокузнецке. В 2008 году к гимназии присоединили бывшую школу №7.
Адрес: Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Грдины, д. 20
Округ/район: Центральный район
Директор: Каковихина Светлана Ивановна
Телефон: (3843) 35-13-... показать
E-mail: gymnasi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 14 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 285 место по области, 61 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-26
✎... Добавить отзыв
Новокузнецк
Гимназия №48 – хорошая школа. Преподаватели отлично готовят учеников к ЕГЭ. Они круто организуют занятия, предоставляют большое количество материалов для подготовки и дают потрясающие рекомендации. Однако школа может улучшить условия для обучения. Различные лаборатории, у которых должны быть доступны учащимся, не всегда функционируют на достойном уровне, поэтому предлагается исправить это. В общем, Гимназия №48 предоставляет большое количество полезного для достижения успехов в обучении, но может улучшить некоторые аспекты.
Новокузнецк
Гимназия №48 в Новокузнецке, расположенная в центральном районе города, предоставляет для меня много преимуществ. Я оцениваю работу директора Каковихиной Светланы Ивановны, которая с ответственностью относится к своей работе. Она постоянно стремится создавать условия для получения всеми школьниками высокое качество образования. При этом персонал действительно старается и предоставляет нам поддержку по материальным и не материальным вопросам. Но иногда достаточно незначительные вещи, которые могут быть улучшены, для получения более качественной услуги. В общем, мне нравится гимназия №48 и директор Каковихина С.И. предоставляет мне возможность получить хорошее образование.
Это правда Это ложь3
#6😀
Красноярский край
Мне 50 я училась в этой школе давно. Была школа 7. Еле-еле в интернете нашла, ее переименовал в гимназию. Респект карте района. Столько лет прошло а я скучаю, очень часто вспоминаю, хотя проучиласьвсего7лет, Учителя были замечательный. Продленкибыли, в спорт зале занимались до позднего вечера, конечно по желанию. А сейчас совсем все по другому, учителям наши детки не нужны. Жаль. А кормили как вкусно, дежурство в столовой было удовольствием, хоть посуду мы дежурные и мыли. Я школу вспоминаю с удовольствием, а нынешние дети наверное с кошмаром.
Украина
Это моя школа, я начинала в ней работать. Её только открыли, новая мебель, новый коллектив. Я очень любила свою школу. Для детей много делали хорошего и доброго. В бассейн, в цирк, на вертолете над городом, поездки в Шушенское.,и вв Волгоград. Сколько всего и не вспомнишь. Любила своих учеников. Они у меня уже взрослые, умные, они мои друзья!
Кемерово
#1 Школа ужасная педагоги тоже К детям не дружелюбны я как родитель вообщ...
Вот полностью согласен! Там есть хорошие учителя, но в основном не доброжелательные. Учителя работать не хотят и все на родителей вешают, объясняя это тем что "их задача только дать материал и все". Постоянные жалобы родителям по любому поводу, вместо того чтобы заниматься с детьми предпочитают просто скинуть это на родителей. Вместо того чтобы помогать детям - предпочитают просто обсуждать кто плохой, а кто хороший.

Особый случай это учитель Русского языка Вера Алексеевна (работала в этой школе еще когда она называлась Школа №7 и по сей день работает). Эта учительница так унижает учеников средних классов, что те плачут и боятся ходить на урок... Занятия проходят в страхе а не в желании получить знания или узнать что то интересное.

Со мной согласятся большинство родителей, если не верится - просто спросите у родителей учеников этой школы, а в подтверждение тому есть аудио и видео записи нашей школы.
Новокузнецк
школа не лучшая, но и далеко плохая. Учителя все хорошие, но для меня навсегда отсанутся самыми любимыми- учительница по математике- Н. С. Соловьева и учительница по русскому языку и литературе- Т. Е. Карачкина-потрясающие учителя. Благодаря Наталье Сергеевне я полюбила математику в большей степени, обожаю ее уроки, и с Татьяной Евгеньевной они всегда проходят интересно. Спасибо огромное за ваш вклад, учителя! И особо низкий поклон Татьяне Евгеньевне и Наталье Сергеевне!
Новокузнецк
Классная школа:) Но есть недостатки! Около школы ходит один странный дядька, дети из-за него пугаются!
Новокузнецк
Школа ужасная педагоги тоже К детям не дружелюбны я как родитель вообще не согласен много задают домашней работы ужасы дочь приходит и плачет от школы Позор!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №55 Новокузнецк
419 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №4 Новокузнецк
925 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №103 Новокузнецк
969 метров
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ

Новости