schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Калининградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 73.850.776 руб. 117 38.892 руб. 1127

Средняя общеобразовательная школа №7

Адрес: г. Калининград, ул. Горького, д. 66
Округ/район: Ленинградский район
Директор: Вольвач Людмила Николаевна
Телефон: (4012) 96-59-... показать
E-mail: maousch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 15 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 59.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 51 место по области, 27 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-09
✎... Добавить отзыв
Калининград
Школа №7 была моей школой на протяжении пяти лет. В целом, у меня были приятные впечатления от нее. Качество образования было хорошим, преподаватели заботились о своих учениках и были воспитательны к ним. В школе также были хорошие факультеты, интересные дисциплины, увлекательные занятия и т.д. Но, к сожалению, есть и маленькие недостатки, что можно привести в качестве примера - старое оборудование, низкое качество инфраструктуры и т.д. В целом, мое время в школе №7 было приятным и полезным.
Нидерланды
Сейчас я учусь в 9 классе этой школы и могу сказать, что это самое лучшее место для меня. Я очень люблю свой класс, своих учителей, хоть с ними и бывают разногласия. Про преподавателей могу сказать то, что они всегда будут самыми любимыми для меня. Филатова Светлана Ивановна- прекрасный педагог и классный руководитель, всегда даст полезный совет, очень хорошо объясняет материал (даже используя различные бытовые предметы, к примеру, швабру, как бы это смешно не звучало). Рахматуллина Гульнара Идуатовна- самый замечательный учитель английского языка, объясняет хорошо, без лишней информации. К ней всегда можно прийти на перемене и рассказать про свое настроение, она же приобнимет и поддержит, если это будет нужно. Очень доброй души человек! Моржевикова Виктория Николаевна- наша учительница русского языка. Она очень грамотно объясняет тему, всегда может помочь дополнительно, если ты что-то не понял. Виктория Николаевна очень терпеливая! Иногда я не понимаю, как она выносит наш класс))) Хочется отметить еще учителя физкультуры, Мещерякова Владислава Сергеевича, и учителя географии, Маслова Кирилла Юрьевича. С ними очень интересно и весело! )) Про администрацию много сказать не могу, близко их не знаю, но Романенкова Людмила Станиславовна- самая лучшая!
Калининград
Отзыв про учителя начальных классов Яна Николаевна Кто и главное зачем дал этому большому ребенку работу в этой школе? Ей самой бы еще поучиться Изучить детскую психологию в конце концов Девке 22 года, она тупо сидит в телефоне и наяривает. Это она в чаты родительские пишет, во время уроков! Помимо чатов наверняка решает свои личные проблемы Но когда у неонка телефон в руках - конечно, его надо забрать и быстро маме папе писать и жаловаться. Ужасно Молодые педагоги, не бегите в школу к детям пока вы сами дети Учитесь и повышайте квалификацию После нескольких выяснений, пришла к выводу что школа это очень опасно, и опасность впервую очередь несут вот такие учителя. Компитенций - ноль. Общение на проф языке - ноль. А сравнивать детей - это да!!!! Ужасно
Это правда3 Это ложь7
#4😀
Калининград
Очень хорошая школа и работники, которые в ней работают. Писала в ней ОГЭ по литературе и организаторы нас поддерживали. Туалеты супер!
Калининград
#2 Попали в 3ем кл к Елене Евгеньевне Столициной. Сбежали от неё через 2,...
Да... А почему Вы не рассказали предысторию того, как попали в эту школу? А точнее, что до этой школы вы поменяли штук 8 школ и в каждой школе бегали по параллели из класса в класс, все искали "хорошего" учителя. И из каждого класса уходила с претензиями и жалобами на учителей и детей: учителя орут на детей и ничего не делают, а другие дети просто гады! А Вы хоть что-нибудь сделали, чтобы ребенок стал успешным??? "Давайте с Вами дружить", "А как Вы живете? ", "А с кем Вы живете? " - вот и все общение с учителем. И это при том, что в у ребенка были просто огромные пробелы в знаниях, учитель Вам о них рассказал и пытался помочь это исправить, с Вашей же помощью - но за 3 месяца Вы даже палец о палец не ударили! Но зато ежедневно после школы мама встречала родителей других детей и просто изводила их: "У наших детей стоят одни двойки, давайте писать жалобу" - родители в ответ: "У нас двоек нет, это только у вас, идите к учителю"; "Почему учитель в ZOOM" не объясняет как делать домашнюю работу, давайте писать жалобу", "А какие у вас оценки? А почему у вас пятерки и четверки, а у моей дочери двойки, вы перед учителем лебезите. " - и в том же духе. Довела так, что родители собрались и сказали: "Не устраивает - идите в другой класс и не мотайте нам нервы! " И к слову о порядочности этой мамы: при личной встрече учитель спрашивал: " У вас есть вопросы? Что у вас не получается? " - ответ: "Все хорошо! Нам все нравится! " - и тут же побежала к директору и вылила на учителя ведро грязи. Перешла к другому учителю: "Какой замечательный педагог! Умный, доброжелательный, понимающий! Мы рады, что перешли! " - далее читайте отзыв об Ирине Юрьевне... И напоследок. Запомните: не бывает хороших или плохих мест. В любое место мы приносим то, что у нас внутри. Подумайте об этом.
Калининград
Прочитаешь предыдущий отзыв и пропустишь отличного учителя. Мы случайно попали к Е. Е. Столицыной на подготовку. Остались в первый класс. Сейчас заканчиваем четвертый. Полкласса детей родители "вели к учителю". Возят из разных районов города. Младших детей - только к ней!
Да, дисциплина, требования, все четко и без лишних разглагольствований (прям как я люблю))). Все организационные моменты - без вопросов. Учитель сама очень дисциплинированный человек, четко ставит задачи и требует четкого их выполнения от детей и родителей. Меня очень такой подход устраивает.
Дети дружные, организованные, культурные (в общественных местах это очень заметно), слышат и слушают ее с первого раза. В учебе приучены к самостоятельности. Конкурсы, олимпиады - наши тут как тут. Комплексы? не замечено... конечно, слабеньким сложно. Уходят, ведь, не сами дети, а родители от трудностей. Учитель очень энергичный, творческий человек. Интересные уроки, отличные утренники, пока было можно, были поездки регулярные.
Строгая и требовательная - моему ребенку ТОЛЬКО такой учитель и нужен...
Так что, сколько людей - столько мнений. Писать жалобы и негативные отзывы - дело не хитрое... У меня к учителю Столицыной Е. Е только слова благодарности!
Калининградская область
Попали в 3ем кл к Елене Евгеньевне Столициной. Сбежали от неё через 2, 5 месяца. Это очень специфический учитель, моей дочке не пошёл её метод преподавания и воспитания, голос повышает, детей подавляет, жестока жестка во многих моментах, много детей тикает от неё. Никогда не улыбнётся и слова доброго не скажет. К родителям и ко всему процессу обучения непреклонна. Родители перед ней пресмыкаются. Она параллельно 2 класса вела(так было 20-21г. ). Единственный выход был в уходе от тираничного педагога. Перевели в Г класс, где был её антипод, Ирина Юрьевна. Ушли и от неё, ей абсолютно безразличен класс, в нем грязно, дисциплины никакой, не помогает отстающим детям, ей абсолютно безразлична жизнь класса, дети конфликтуют, Ирина Юрьевна никак не реагирует, весь класс расхлябан. Понимаю, что кроме этих двух неполноценных педагогов, в 7 шк есть достойные учителя, но УВЫ, к ним мы не попали))))Жалею, что сразу не подала жалобу в Отдел Образования на Столицину Е. В., т. к. ребёнок не сразу всё рассказывал и наше желание не портить ребёнку и себе нахождение в этой шк. Именно такие как Столицина насаждают детям комплексы нехорошие.
P. S. Директор шк в курсе всего, знает, что много детей ежегодно от Столициной уходят по-плохому, но покрывает или не обращает внимания...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Андрея Первозванного Кадетский морской корпус Калининград
918 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №43 Калининград
1165 метров
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №31 Калининград
1318 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости