schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Калининградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 112 34.182 руб. 1147

Средняя общеобразовательная школа №24

Адрес: г. Калининград, ул. Пионерская, д. 9
Округ/район: Ленинградский район
Директор: Филиппова Наталья Николаевна
Телефон: (4012) 611-32... показать
E-mail: maousch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 24 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 85.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 61 место по области, 35 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-09
✎... Добавить отзыв
Калининград
Отвечая на вопрос: "Как вы оцениваете школу №24 в Ленинградском районе Калининграда?", могу сказать, что обучение там довольно качественное. Учителя придерживаются установленной программы и прекрасно относятся к детям. Директор Филиппова Наталья Николаевна придерживается конструктивного подхода к решению возникших проблем и имеет выдающуюся коммуникативную способность. Главное, о чем можно сказать, так это о том, что учащиеся школы №24 прекрасно подготовлены к дальнейшему обучению. Недостатком являются старое оборудование и некоторые недостатки в инфраструктуре, но я верю, что при большой дисциплине и профессионализме Натальи Николаевны эти проблемы будут решены.
Калининград
Здравствуйте! Хочу сказать то что в этой школе учителя орут на детей чуть ли не матом бьют их и оскорбляю хочу сказать что Николаева Зинаида Фёдоровна- оскорбляет детей и один раз даже ударила одного мальчика дидактическим материалом. Тарасцова Лариса Анатольевна- на своём уроке музыки говорит совершенно не о музыке, Она говорит детям про войну и политику и на каждом уроке орёт на детей чуть ли не матом, Оскорбляет и унижает. скорбицкая светлана григорьевна- орёт на детей и пишет каждый урок даклодную на весь класс Хотя виноват одним человек, если ты нарисовал на листочке можешь даже не сдавать она тебе всё равно поставит двойку, если нет альбома можешь даже не приходить! Усанова Надежда Сергеевна - Учитель технологии Не дай бог ты лопнешь лапкой тебе пипец всё время орёт заставляет писать чуть ли не четыре страницы за урок! Ладно давайте поговорим о более хороших учителях- Циклаури Дарья Георгиевна- самый лучший учитель английского, никогда не наорёт, никогда не обзовёт, никогда не ударит, даже включает мультики, всегда понимает и не ставит опоздание! Медсестры Вообще никогда не бывает Я даже не понимаю зачем её вообще на работу взяли если она работает два дня в неделю! И то у неё нет ни таблетки от живота ни таблетки от головы только градусник! А если что-то болит проверяет и говорит звоните родителям а сама ничего сделать не может!
Охрана вообще в этой школе никакая! Выходить на улицу во время школьного процесса запрещено А ты можешь спокойно перед охранником выйти и он тебе ничего не скажет! Столовая - это вообще отдельный разговор! Кормят ужасно всё дорого и невкусно выпечки нету! Среднюю школу вообще не кормят! Кормят только кадетов и младших классов бесплатно!
Калининград
Школа конечно норм но все учителя злые но самые лучшие учителя конечно же учитель английского и не думал что закажу что трудовик самый лучший но само лучше его качество это его пофигизм ему может быть **цензура** если ты сидишь и паришь **цензура** не делая можешь даже пиво выпить ему **цензура** мне кажется (мы не пробовали)Туалеты это *** но зато есть бобиджон который даст попарить, Столовая это *** они принесли кулер с водой и продают стаканчики по 6руб чтобы заработать на воде.
Калининград
Здравствуйте всем! вы знаете, очень странно читать отзывы о каких-то "недо ремонтах", об отсутсвии т/бумаги где-то.. или "не под тем соусом" подали спагетти на обед в школе... и тем более о дурном отношении к детям! в наше-то время передач "Пусть говорят"! Дорогие родители, не надо валить с больной головы на здоровую! Зайдите хоть раз на перемене в школу и все увидите.. Если в семье нет элементарных норм воспитания, не надо думать, что вашему чаду это привьют где-нибудь в другом месте.. и Вы сами вряд ли бы согласились трудиться на тех условиях, на которых преподаватели пытаются что-то вложить в головы нашим детям... Я, со своей стороны, могу только сказать огромное СПАСИБО!!! а, недовольным пожелать начать с себя.. поверьте, результат вас приятно удивит))Спасибо
Калининград
Школа более менее нормальная. Только очень грязно. Такое ощущение, что ее не убирают! Теперь, переступили на тему преподаватели. Преподавательский состав оцениваю на 4/10. Очень много злых учителей. Очень злая учительница это- Николаева Зинаида Федоровна, Зубкова Ирина Валентиновна, Швецова Наталья Григорьевна, и учительница к которой даже близко нельзя подойти это- Скачкова Елена Викторовна! Все время во время пандемии заставляла по среди урока вставать, и двигать парты назад на 2 метра. А если ты ее не подвинешь, то и вовсе без ушей останешься!!!!!!! Единственные хорошие и адекватные учителя это- Трипутько Антонина Игоревна, Панасюченко Елена Александровна, Тарасцова Лариса Анатольевна. Ну и самая добрая, доброжелательная учительница английского языка- Циклаури Дарья Георгиевна. Никогда не обидит, не оскорбит, и даже мультики на весь урок включит. Теперь, на тему: Столовая- Столовая это- худшее что я видел за всю школу. Там кормят отвратительно! Даже толком не наешься! Очень злая и неадекватная буфетчица Ольга! Всем хамит кроме учителей. Кадетский корпус нормальный, но офицеры неадекватно себя ведут!!!!! Орут и бьют обучающихся!!!! Пипец. Вообще, не советую туда отдавать ребенка! Вот мои выводы.
Калининград
Школа очень хороша сейчас в ней есть школьный актив. Много олимпиад. И каждый может помочь животным и детям с особенностями. Есть классный уголок. И даже Живой уголок. Учителя Ооооооооочень хорошие. Никогда не поставят 2. Могут но ооооочень редко оставить на второй год. Есть педагоги которые помогают детям с особенностями учиться. Например: девочка слепая педагог учит её всему. Помогает ей научиться писать. Хоть это ооочень трудно для слепого ребёнка. И если у вас успеваемость плохая то учитель предложит тебе доп. занятия. Вобщем школа очень прекрасна
Калининград
В принципе. школа как школа. Сейчас сын заканчивает 11 класс. Огромным и жирным минусом является преподаватель истории. обществознания, права и экономики- Иванова Людмила Ивановна. Это полный неадекват. Учеников оскорбляет, материала по изучаемым темам не даёт. Очень хороший школьный психолог Федерякина А. Л.,и. о. директора Бернасовская И. М.,завуч Мавлютова Е. И.,да и вообще преподавательский состав в целом. А вот горе историчку надо уволить!!!!!
Это правда13 Это ложь5
#13😡
Калининград
Школа хорошая (нет) питание ужасное и дорогое с каждым месяцем хуже и дороже за каждый недостаток ученика учетеля заставляют весь класс унижать его не вкоем случае не отдавайте в эту школу ребенка если не хотите платить за психологическое лечение ребенка
Санкт-Петербург
Я мама ученика школы 24. Мы учимся здесь с 2013 года. То, во что превратилась школа после прихода «к власти» нового директора-«женщины» в коротких вульгарных нарядах!!! ( а это кадетская школа между прочим) просто ужас!!! все против этой барышни ( ставленицы сверху)-но никто ничего не может сделать-ее крышуют сверху!!! Очень обидно, что действительно еще 2 года назад с прежним директором школа была совершенно другой! Эту ужасную корумпированную женщину-директрису нужно уволить, пока не будет поздно!
Калининград
Я не буду судить о школе 24, делайте выводы сами. Кормят ужасно, дети постоянно жалуются на отравления, родители пишут, ходят, а толку нет. Причём, у обычных школьников и кадетов питание разное, кадеты платят, но питаются в разы хуже. Обучение 50/50 половина предметов не имеет грамотных преподавателей, какие-то есть, но никакие. Домашнее задание настолько солидное, что до 12-01 ночи сидишь спокойно, соответственно утром дети никакие. Каждый день контрольные, нафига, сам не знаю. Ребёнок на одном уроке пытается усвоить тему, а на следующем валит контрольную. Учителям ПАРАЛЛЕЛЬНО на детей, редко идут на встречу (им не платят, они мстят). Директриса (карлица) разворовала все средства, ну и кого-то купила. Ни одна прокурорская проверка ничего не дала))) Даже родителям, ответы на вопросы))). Ни один родитель кадета не знает куда идут деньги с платежей, дополнительных занятий нет, учебных материалов нет. В этой школе нихрена нет. Все пишут жалобы и..... они теряются, а если и кто приедет, то толку ноль. С директора бесятся все и учителя, и офицеры, и родители, и дети. Было время, когда заявления на увольнение написали все офицеры и часть учителей, т. к. им не платили зарплату, а скидывали копейки, чтоб молчали. В общем, прийти в эту школу, значит каждый день, не только переживать за ребёнка, но и учить его самому, поверьте, здесь из отличника сделают троечника, просто не занимаясь с ним, но постоянно требуя знаний (и Вам придётся самим их ему давать). Второе, готовьтесь к войне с АДминистрацией. Война будет затяжная, потери только с Вашей стороны, если только школа не сменит главнокомандующую (но у неё есть прикрытие сверху! ). Не питайте иллюзий насчёт всех офицеров, они толковые, но НИЧЕГО не решают. ВООБЩЕ. И не помогут. Если всё же решите поступать, учитесь заранее программе своего класса, будете помогать ребёнку и записывайтесь на юридические курсы. Писать жалобы и ругаться с Антоновой Вам придётся постоянно. Удачи и терпения.
Калининград
Кадетский корпус, дом терпимости сплошной, терпим ужасное поведение учеников, девочек бьют, матом ругаются, воруют деньги у младших классов, девочки играют в карты на раздевания...
Калининград
Я учусь в этой школе с 2011 года. В года 2012-2015 школа была замечательная, и вот с 2017 года школа стала отвратительной, учителя принципиальные, некоторые учителя не могут ни чему не научить. В школе одна грязь в помещениях. Организация мониторингов и прочих контрольных ужасная. За год ни чего не запланировано, все составляется будто на бум. Ничего качественного и справедливого в этом заведении нету
Это правда10 Это ложь6
#8😐
Брянск
В этом году 40 лет окончания школы, это далекий 1976. С удовольствием вспоминаю годы учебы. Любимый 10-в. Любимый классный руководитель Фаина Ивановна. Желаю нынешним ученикам, пед. работникам, всем-всем успехов.
Е. В. Трегубенко.
Калининград
Я училась в этой школе до 1998 года, потом перевелась в другую. Хорошо что родители пошли мне на встречу, я так рада. Учителя НЕ справедливые, пофигисты. Дети злые. Постоянные пинки, обзывания, мат от кадетских учеников. Домой приходила вся избитая в грязной одежде, мальчики из кадетских классов могли подойти пнуть, маркером рюкзак изрисовать. И это называется КАДЕТЫ)))) не знаю чего их там учили. В другой школе такого не было. Какая то наркоманка снежана ходила с группой алкашей пугала всех по школе. тыкала иголкой, говорят она так мстила что болеет спидом, и заражала всех детей... Но это ладно, было в прошлом. Так как школа эта рядом с домом, решила отвести своего ребенка, на подготовку к 1-му классу. Школа изменилась, оставили забор), камеры, охрана)) Но))) учителя хамские как были так и остались, их по этому принципу на работу видимо принимают. Выходят после занятий, кричат. Тетрадки говорит у моего ребенка нет, я аж опешила. Пришли домой достаю эту тетрадку, которой нет, смотрю сегодняшним числом задания все выполненные. НЕТ называется))) Память наверно на детей плохая))) Будем переводиться в другую
Казань
Школа как школа. Я закончил её в 2007 году. проучился с 1 по 11 класс. Педагогический состав сильный, особенно преподаватели естественнонаучного цикла. Что касается подготовки к егэ, то здесь не стоит перекидывать всю вину на учителей. Всё зависит от ученика. Я сам готовился к еге и написал его, на мой взгляд, достойно. Поступил в вуз, закончил с красным дипломом, сейчас учусь в аспирантуре. Школа хороша для тех родителей, которые ценят в своих детях индивидуальность, а не следуют слепым стереотипам урбанизированного общества.
Краснодар
Уж как много комментариев, которые никак не касаются школы. Я отучился в школе 9 лет. Выпустился в прошлом году. Прекрасно знаю учительский состав. И меня смешат слова "хорошая школа". Это не так!
Во-первых, учителя хорошие не все. Очень плохие результаты у учеников были на экзаменах в 2012-ом. На обществознании и истории был просто кошмар. Первый предмет было всего две пятёрки (одна из них моя) и одна четвёрка! И это на тот предмет, к которому тогда не надо было готовиться! Ну а второй, где надо было просто выучить, результаты были не лучше. Я был в прекрасных отношениях с учителем этих предметов, но, при всём уважении, 50-60% от провала на его совести. (остальное результат откровенной лени учеников)
Во-вторых, директор. Да, Акимов Валерий Ильич. Тот самый новый директор. С его стороны большинство учеников ощущало и ощущает дискомфорт. Мимо него нельзя было пройти с телефоном в кармане, ибо он думал что там пачка сигарет, выдёргивал наушники НА ПЕРЕМЕНЕ, по 15 минут не выпускал из класса пока мы тихо не поднимем стулья, но самое страшное это его жизненный взгляд "если ты не за меня, то ты мусор". Я не разделял с ним мнения по многим вопросом и поэтому часто был у него "на ковре" на промывании мозгов. Я был в этой школе хорошистом и вице-капитаном баскетбольной команды и исключительно из-за политики директора я покинул школу.
Великий Новгород
#3 Хочу отдать своего ребенка в Кадетский класс, шк. №24 г. Калининграда....

Стоит, школа хорошая.
Учителя там сильные.
Справедливые.
Калининград
Хочу отдать своего ребенка в Кадетский класс, шк. №24 г. Калининграда. Стоит ли?
Калининград
Сказал бы, что школа не выделяется так особо, но очень в ней выделяются кадеты Великого Князя Александра Невского Кадетского корпуса, если бы не Кадетский Корпус, школа бы особо так и не выделялась.... Пожелаю директору побольше уделять Корпусу внимание... Может школа станет полностью кадетской...
Красноярский край
Хорошая Школа! Многому научила! Директор Уважала Нас)))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №36 Калининград
720 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №31 Калининград
896 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №2 Калининград
1220 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: средние

Новости