schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Калининградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 123.735.383 руб. 186 33.978 руб. 577

Кадетская школа-интернат "Андрея Первозванного Кадетский морской корпус"

Адрес: г. Калининград, пер.Желябова, 7
Адрес: г. Калининград, пер.Желябова, 9
Округ/район: Центральный район
Директор: Фоменко Александр Николаевич
Телефон: (4012) 21-36-... показать
E-mail: kadet39...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 11 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 57.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-02), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 55 место по области, 31 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-02
✎... Добавить отзыв
Калининград
Для меня учеба в Андрея Первозванного Кадетском Морском Корпусе была очень полезной. На занятиях ученики получали правильную информацию и хорошую подготовку. Интересно, что преподаватели не забывали про то, что учить можно и смехом, и даже серьезные темы были изложены интересно и даже порой в юмористическом стиле. У меня есть одно замечание - хотелось бы больше времени на самостоятельную работу и домашние задания. В остальном школа Андрея Первозванного Кадетском Морском Корпусе мне понравилась.
Калининград
На момент 2022-2023 годов ставлю оценку "ужасно". Текучка и постоянная смена педагогического персонала с подачи "лучшего заМуча", организовавшего учебный процесс так, что показатели качества образования катятся вниз. Старшие классы поголовно по репетиторам за родительские деньги, хотя собственные учителя получают премии за подготовку к ЕГЭ. Травля детей со стороны сверстников и взрослых (а порой и рукоприкладство) в порядке вещей. Администрация антипедагогические меры воздействия преподносит под соусом борьбы за порядок по уставу. Только забывает, что устав для совершеннолетних мужиков в армии годится, где хаму в ответ от мужика и достаться может, а не для детского коллектива. Чтобы кадеты не зафиксировали в неприглядном виде персонал взрослых, все гаджеты под запретом, а родителям никакого свободного посещения корпуса нет. Добавляет пикантности культивация взрослыми звериной конкуренции среди кадет за выживание. Да и сами взрослые в своём коллективе за премиальные подачки стараются не отставать в "эволюционной борьбе" по Дарвину. Минобр области через забор - связь теснейшая, практически родственная в рабочих коллективах. Поэтому виноват всегда будет не родственник. Что про образование говорить? Достаточно посмотреть программы по некоторым предметам с ошибками, которые выложены на сайте заведения. В общем - лицемерие и сплошная показуха, плюс уркаганские правила насилия, что просто морально калечит парней. Для семей без достатка подспорье в питании и проживании ребёнка. Но менять на это его здоровье и психологическое состояние - сомнительная выгода. Даже те, кто не имеет проблем с дисциплиной и учёбой, выходят из кадетки по большей части безинициативными, затравленными и шаблон но мыслящими, ведь годами им это там прививают "по уставу" не выделяться. Условия обеспечения в сравнении с нахимовским училищем просто убогие.
Калининградская область
Страх берет от того что пишут сейчас, шесть лет назад там были прекрасные руководители, Кураш Г. С. и Бартминская Т. М. Просто прекрасные руководители с которыми в корпусе были и дисциплина и мероприятия и порядок. Сейчас без страха на это и не взглянешь, я сам проучился в кадетском корпусе 5 лет и сколько интересного там было, просто не пересчитать, жаль конечно что они ушли и сейчас не кому этим заняться.
Это правда5 Это ложь2
#3😡
Калининград
Я отец двух хороших парней, отдал их туда, чтобы воспитать в них настоящих мужчин, знакомые говорили, что все там хорошо, учителя добросовестные, как и офицеры. Проучившись 2 года там, мои дети стали, как не свои, нету никакого интереса к личной жизни, нету времени. Ребенок пришел-сел за уроки, провел весь день там, лег спать. На следующий день обратно. Ужасное место! Уважаемые родители, ищите своему ребенку школу, которая будет ему по душе. Кормят, по словам моих детей, ужасно. Недоваренный рис, странного оттенка котлеты, сгнивший картофель. Хамят учителя, грозят отчислить любым методом за малейший проступок!. Услышьте меня, родители.
Санкт-Петербург
Мой сын учился 2 года в кадетском корпусе, ушёл по причине переезда. Вспоминает с теплотой школу, офицерское братство. От себя добавлю, что учителя Дают отличные знания, а директор всю душу вкладывает в работу, чуткое отношение с детям!
Калининград
Надеемся приехать из Светлого в Центральный район г. Калининград и мы с супругой уже 6 месяцев пытаемся отыскать спокойную школу для моего пацанчика Никиты. Вокруг я сумел обнаружить андрея первозванного кадетский морской корпус и гимназию №32. Что из них выбрать?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №43 Калининград
435 метров
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №7 Калининград
918 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №32 Калининград
1168 метров
отзывов: 30
результаты ЕГЭ: сильные

Новости