schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Калининградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 94.097.633 руб. 142 39.513 руб. 1160

Лицей №18 г. Калининград

Адрес: г. Калининград, ул. Комсомольская, д.4
Адрес: г. Калининград, ул. Леонова, д.6
Округ/район: Центральный район
Директор: Теличко Ирина Александровна
Телефон: (4012) 95-62-... показать
E-mail: maoulic...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 3 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 87.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 36 место по области, 16 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-09
✎... Добавить отзыв
Калининград
Лицей №18 - это замечательная школа, в которой устраивается прекрасное образовательное пространство. Учебный план построен таким образом, чтобы он отвечал индивидуальным требованиям и профессиональным направлениям учащихся. Активное участие учителей в этом процессе делает жизнь студента более интересной и насыщенной. Профессорский состав представлен наилучшими преподавателями, которые предлагают нам интересное и динамичное обучение. Кроме того, школа разработала всевозможные программы дополнительного образования, просвещения и других деятельностей, поэтому студенты смогут найти что-то для себя. Я полностью уверена, что обучение в Лицее №18 принесет мне постоянное искусство развития и даст мне возможность проявить себя.
Калининград
Спасибо большое, благодаря вам мне нужно будет пересдавать еще раз егэ в следующем году. По правилам этого года и прошлого, учителя должны объявлять о 1 часе до конца экзамена, о 30 минутах, 15 и 5 минутах до конца. Из-за эмоций не смогла подать аппеляцию на пункт проведения. Еще раз спасибо.
Калининград
Отвратительная школа, после прихода директора Ивановой в далеком 82 году, из школы ушли практически все лучшие учителя, судя по информации знакомых, в настоящее время ситуация только усугубилась...
Калининград
Этот лицей входит в 5-ку лучших школы города. Сильный педагогический состав, большинство преподавателей работают на результат своих учеников, результаты экзаменов высокие. Внешне лицей выглядит неприглядно, но внутри обустроен новейшей мебелью и технологиями, а также каждый год обновляют спортивные площадки. Атмосфера способствует желанию учиться. Дочь и сын ходят с превеликим удовольствием. Рекомендую!
Калининград
Теличко И. А. солидная хозяйка, до фига толкового сделала для школы по адресу Комсомольская улица, 4. Еженедельно подмечаем прогресс в делах лицея. Успехи лицеистов получаются весомее, поборов вроде нет, зарплата учителей серьезная!!! Превосходно, Ирина Александровна, идем на рекорды.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №1 Калининград
963 метра
отзывов: 25
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №43 Калининград
1151 метр
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: средние
foto Андрея Первозванного Кадетский морской корпус Калининград
1237 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости