schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 136.598.880 руб. 236 39.247 руб. 1970

Средняя общеобразовательная школа №64

Адрес: г. Иркутск, ул. Гидростроителей, 6
Округ/район: Свердловский округ
Директор: Газенкампф Галина Ивановна
Телефон: (3952) 26-12-... показать
E-mail: mail@sc...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 6 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 71.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 182 место по области, 27 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-08
✎... Добавить отзыв
Иркутск
Маленькая школа хорошая. Вид внутри самый обычный, места для начальных классов вполне хватает. Учителя хорошие. Мосеева Е. Л. очень хороший педагог! Темы объясняет хорошо, в меру строгая, в меру добрая. С этим учителем всегда учился на 4 и 5. Спортивный зал тоже неплох. Спорт. инвентарь хороший, места достаточно. Большая школа очень хороша. Прекрасный вид, очень много места, хорошая столовая. В кабинетах есть все необходимое, так-же есть Мультилаб, который очень красив, в нем много места, есть хорошие компьютеры и все необходимое для робототехники и уроков информатики. Учителя хорошие, а особенно, если вести себя прилежно. В. Е. Данчевский, В. И. Кожевникова, Т. В. Чуева, Т. А. Гуторова, Лариса Аркадьевна, М. И. Маркова - мои любимые учителя. Предмет проводят хорошо, все понятно. Если не разобрался в теме, то все объяснят. С такими учителями учусь, в основном, на 4 и 5 уже как 3 года подряд. Всем рекомендую эту школу!
Иркутск
С удовольствием пишу отзыв о Школе №64, в которой я учился в прошлом. Расположенная в Иркутске в Свердловском округе, школа действительно является отличным местом для получения качественного образования. Она предлагает многие преимущества, включая такие как высококвалифицированные преподаватели, прекрасные учебные материалы, многообразные дополнительные классы и многое другое. Галина Ивановна Газенкампф – директор школы – всегда стремится достичь высочайших показателей качества образования и предоставляет школьникам и их родителям необходимую поддержку. Мое пребывание в школе №64 научило меня многому и помогло мне стать тем, кем я сегодня. С уверенностью могу сказать, что Школа №64 дает лучшее образование в Иркутске.
Магаданская область
Отзыв хочу оставить про учителя ЕЛЕНУ Ивановну ГАЛЯНТ. Учитель, мастер своего учительского дела. В ней чёткий стержень непоколебимости. Очень грамотный специалист, подход неординарный к каждому ученику. Елена Ивановна очень душевный человек, доброта в ней родилась вперёд её самой. Благодаря её навыкам преподавания, знаниям, которыми так неустанно делится учитель, мой племянник поднялся с полного ноля, это так и есть, до уровня "хорошо", а вскоре я надеюсь до уровня "отлично", чему я очень рад. Теперь мой ученик хочет, рвётся ходить в школу, на уроки к Елене Ивановне. Пожелать хочу оптимизма, крепкого духа, бодрости на многие, многие годы. Елена Ивановна спасибо Вам большое за ваш труд, терпение и большую любовь к нашим "нелегким"детям.
Иркутск
Отзыв об учителе начальных классов Бизиковой. Может быть когда-то и была хорошим учителем, в настоящее время педагог проф. деформировался.
По ее поведению видно, что она не любит детей, а возможно и ненавидит, на работу ходит без удовольствия, вынуждено. Унижает детей во время урока, использует позорящие сравнения.
Контакта с детьми нет. Работает, как робот.
Складывается впечатление, что ей срочно нужна психологическая помощь.
О педагогике и детской психологии, методах общения с детьми ей не известно.
Это не только мое мнение, но и мнение других родителей и детей. Ни одни ребенок в классе не испытывает к ней ни малейшей симпатии.
Считаю, что директору школы хотя бы один раз в год нужно проводить анонимный опрос детей и родителей по качеству предоставляемых образовательных услуг, чтобы понимать, что происходит в школе, а не только заниматься, якобы, благотворительными поборами.
Иркутск
Взвесим успехи школы №64 на едином гос. экзамене, в девятнадцатом году усредненный балл был почти 70. Без сомнения толковый уровень обучения, ребята почти все поступают в раскрученные универы. Громаднейшая благодарность, Галина Ивановна.
Иркутск
#3... Надеюсь Колмакова Галина Никитична увидит...
Как странно.... в мою бытность это был самый замечательный учитель!!! Правда прошло уже 38 лет)
Иркутск
Хотим переселиться из Мамадыша в Свердловский округ Иркутска и я уже несколько месяцев пробую найти замечательную гимназию для моего мальчишки Вениамин. Вокруг я нашел школу №64 и специальную школу №7. Какую предпочесть?
Иркутск
#4 Денежные поборы поставлены на конвейер....
А что вы думаете... разве можно на муниципальные деньги такую роскошь содержать. Посетите другие школы(учебные заведения) и поймёте какой огромный контраст. За роскошь всегда нужно платить!!!
Иркутск
Школа хорошая, что не скажешь о директоре. Денежные поборы поставлены на конвейер. Отчет по пофамильно, кто сдает деньги. Потом эти списки ложатся к ней на стол. Цена поборов высока в сравнение с другими школами. С головы цены выдумывает. Так же вмешивается через учителей в голосование депутатов, требуя через них от родителей детей сделать свой выбор за определенного человека. За все эти поступки место ей не в кабинете директора, а в......
Санкт-Петербург
Хочу и я свой отзыв о данном учебном заведении оставить.
Надеюсь Колмакова Галина Никитична увидит этот отзыв, потому что он будет посвящен ей.
Некоторые учителя были действительно строгими, но никто кроме Галины Никитичны (учительницы МЛАДШИХ КЛАССОВ) не позволял себе никакого физического воздействия на меня и других детей. Я считаю, что место этому человеку не в школе, а в колонии строгого режима.
Ударить ученика линейкой по рукам - совершенно нормальное дело, если он не слушается вашего вечного рева, не так ли? Оскорблять, унижать, наносить травмы, которые возможно будут преследовать их во взрослом возрасте всю оставшуюся жизнь. Родители, берегите своих детей, никогда не отдавайте не истязание этому извергу, который в общении со взрослыми людьми кажется самым настоящим божьим одуванчиком.
Этот человек испортил первые три года моей школьной жизни. Ужасная женщина, таких нельзя допускать к детям даже на 10 метров. Просто подумайте, чему она на самом деле может научить ваших детей.
Сама заканчивала эту школу. И в то более благополучное время она не была образцовой. Внутри педколлектива бурлили конфликты, и это не было скрыто от учеников и родителей. Но всё-таки работали уважаемые завучи, учителя (хоть и не все), и директор Потапова Римма Георгиевна не хамила родителям как Газенкамф Г. И. Я в ужасе от поведения нынешнего директора при разговоре со мной, когда я пришла зачислить своего ребёнка в школу 64. С порога грубый тон, а затем и вовсе оскорбления. Секретарь-старушка, видимо, желая угодить директору, вбежала и тоже нахамила. В свой год выпуска я была единственным медалистом, представляла школу на предметных олимпиадах, городских конкурсах, активно участвовала в общественной работе. Хорошо, что всё это было в другое время и без Газенкампф Г. И. Плохо, что теперь в школе ТАКОЙ директор. Слышала много негативных отзывов о директоре и учителях начальных классов, о непомерных поборах. Моему ребёнку не нашлось места в школе, когда-то родной для меня. Видимо, я чего-то не предложила. Ну, и Слава Богу!
Иркутск
отличная школа! радует отреставрированный вид, учителя на уровне.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №7 Иркутск
598 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №46 Иркутск
1034 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №18 Иркутск
1235 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости