schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 113.651.868 руб. 194 45.300 руб. 1905

Средняя общеобразовательная школа №4

Адрес: г. Иркутск, м-н. Юбилейный, 64
Округ/район: Свердловский округ
Директор: Алексеева Альбина Викторовна
Телефон: (3952) 39-29-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в районе / 41 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 86.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 332 место по области, 63 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-08
✎... Добавить отзыв
Иркутск
Школа №4 является качественным образовательным учреждением, однако она имеет свои недостатки: оборудование и расписание не всегда могут удовлетворить потребности всех школьников. Главное, что я остался доволен дисциплиной, преподаванием и методикой обучения преподавателей. Они были всегда готовы ответить на мои вопросы и дать полезные советы. Также данное учреждение предлагает прекрасное общение и знакомство с другими детьми. В целом я бы дал школе №4 среднюю оценку.
Иркутская область
Всём добрый день. Школа от слова плохая очень. Во всю процветает травля учеников, как между учениками, так и со стороны преподавателей. Кто хоть чуть-чуть отличается и не имеет блатных родителей лучше сюда не идти. Поговорить с преподавателями не возможно, убегают от родителей, а потом говорят, что сами не пришли. Сказать о ней можно много, но думаю надо уже обращаться к уполномоченному по правам ребёнка. И как вишенка на торте, на переменах дети могут половить тараканов, которых в данном учреждение множество.
Москва
Ничему не учат. Почти все. К репетам другого варианта нет. Думаю школу надо просто закрывать эту а может и почтим все школы. Учителя ну как же так? Как вы попали в школу?
Москва
Добрый день, хотя нифига не добрый. Это пишут три ученика школы номер 4. Сейчас мы вам расскажем всю правду. Хороших учителей которые реально не оскорбляют детей, можно посчитать по пальцам, отдельная любовь и большое спасибо учителю по истории, вы "лучший". Оксана Владимировна и Любовь Васильевна, вы самые лучшие, без сарказма. НО ВОТ Я СКОРО ОГЛОХНУ ОТ КРИКОВ ОКСАНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ. Любовь Васильевна просто солнышко, можете ей пожалуйста зарплату повысить. А историку убрать её **цензура**. Наталья Николаевна Дзод вы токсик. А Наталья Леонидовна, будьте добры говорить громче, одна орёт так что её услышат с Африки, а другая говорит на столько тихо, что стоя рядом я не услышу, бонусом рыгает на уроках, считаем это не приемлемым. Альбина Викторовна, вы ваше особая личность конечно, во первых сами собирайте свои 3 волосинки, и сами надевайте свои пиджаки крича на пацанов, спасибо. Алексей Викторович, меньше флиртуйте с учениками. Степан Викторович, вы тоже душенька. Светлана Николаевна, вы понижаете самооценку каждого ученика в мире, вы единственная, кто реал любит своих учеников. НА ПОСЛЕДОК АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ ИДИТЕ ДО КИТАЯ САМИ ПЕШКОМ. Евгений Сергеевич, вы ваще педофил какой то, извращюга, сходите к логопеду. А и Галина Александровна, накидалась насвая и думает что сделает реакцию соляной кислоты с железом каким нибудь. Досвидос. Чую нас отчислят, ваще фиолетово, слову фиолетово нас кстати Алексей Михайлович научил, скам так, по приколу.
Иркутск
Обсудим баллы средней школы №4 на едином госэкзамене, за девятнадцатый год балл по основным предметам был что-то около 58. Естественно это не топовый уровень, Альбина Викторовна, в крутые универы удастся метить при баллах не ниже 75-84.
Иркутск
Планируем переезжать из Усть-Кута в Свердловский округ Иркутска и я уже 3 недели пытаюсь найти крепкую школу для нашего пацанчика Василия. Около нас мне удалось найти школу №4 и специальную СОШ №7. Какая из этих посильнее??
Одинцово
Большинство педагогов замечательные
Иркутская область
Замечательная школа, где учащиеся не просто получают знания, а проживают интересную увлекательную жизнь. В школе проводится множество различных конкурсов в которые так же вовлекаются родители, что является очень важным моментом в воспитании детей. В свободное время у детей есть возможность посещать различные кружки в детском клубе "умейка" работающем при школе. И наверное нужно понимать, что школа лишь помогает воспитывать наших детей, а основную роль в их жизни должна играть семья. 4Б класс
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №18 Иркутск
683 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №46 Иркутск
1042 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Специальная школа №7 Иркутск
1191 метр
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости