schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 111.868.424 руб. 170 38.000 руб. 1665

Средняя общеобразовательная школа №18

Адрес: г. Иркутск, м-н Юбилейный, д. 37
Округ/район: Свердловский округ
Директор: Ржевская Альбина Ильинична
Телефон: (3952) 46-26-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 27 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 74% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 294 место по области, 43 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-08
✎... Добавить отзыв
Иркутск
Оценивая школу №18, можно сказать, что она имеет достойное образовательное предложение. Ребята тут получают знания достойного качества и высокого уровня. Учителя достаточно подготовлены и увлечены работой со школьниками. Основательный учебный план с применением последних методик нормативно отрабатывается. Однако, мне кажется, школа могла бы предложить больше интересных и инновационных проектов и занятий для детей, чтобы помочь им развиваться с учетом их индивидуальных требований. Надеюсь, это поможет детям стать более умелыми и образованными людьми.
Иркутск
Я Ольга и я училась в школе №18 в Иркутске. Прекрасно помню свою учительницу по математике и других учителей, которые воспитывали нас с большим вниманием и любовью. Школа была хорошо оборудована, предоставляла школьникам много возможностей для развития. Директор Ржевская А. И. придерживалась принципа превосходства и всегда поддерживала нас, призывая достичь высот в нашем обучении. Несмотря на прекрасное образование, школа может быть лучше, если придать больше внимания РДО и хорошо подготовленным учителям в Свердловском округе.
Красноярский край
На мой взгляд, очень хорошая школа. В школе всегда чисто, а после хорошего ремонта и уютно, свежо. Замечательный педагогический состав как в начальной школе, так и в средней, опытные, отзывчивые и терпеливые учителя. Ребенок ходит сюда уже шестой год
Иркутск
Посмотрим на итоги СОШ №18 на едином гос. экзамене, в 19-ом г. ср. балл был ориентировочно 59!! Это однозначно низковато, Нелля Гавриловна, в лучшие университеты сможешь поступить с результатом в районе 75-83!
Москва
Ужасная школа. Нет организованности и порядка в этой в школе. Один хаусе. Учителя грызутся, молодых специалистов практически нет, потому что их травит старый коллектив. Директора до Нелли Гавриловной менялись как перчатки.
Иркутск
Надеемся перебраться из Дна в Свердловский округ г.Иркутска и я уже с прошлой осени хочу найти не слабую гимназию для моей малышки Иоанны. Рядом у меня получилось найти школу №18 и специальную СОШ №7. Какое учреждение выбрать???
Иркутск
В начальной школе сын учился у Лидии Андреевны, несмотря на то, что очень требовательная, не выделяла любимчиков, общается на равных со всеми родителями, по замечаниям к детям отдельно беседовала, а не на весь класс озвучивала имеющиеся проблемы. Нравился подход к работе у этого педагога. В первом классе каждую четверть детей пересаживали на разные парты: чтоб не получилось, что один ребенок весь год сидит за 1 первой, а другой за последней и ничего не слышит. Но интересно куда смотрит охрана, когда приходила в школу за ребенком - на крыльце курили ученики старших классов, считаю, что это не приемлемо.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Иркутск
683 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Специальная школа №7 Иркутск
707 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №46 Иркутск
913 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости