schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 63.600.220 руб. 112 38.817 руб. 1231

Средняя общеобразовательная школа № 99

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2022 г. 🎖 257 место!
Адрес: г. Воронеж, 60-летия ВЛКСМ ул, 27
Директор: Ковалев Владимир Владимирович
Телефон: (473) 296-24-... показать
E-mail: school9...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 2 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 97.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 201 место по области, 114 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-24
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Я посещала школу №99 и у меня была потрясающая учебная жизнь! Учителя и другие педагоги постоянно развивались и стремились расти для своих учеников. Они постоянно расширяли свои знания и мы имели возможность лучше понять существующие проблемы в образовании. Собственно, школа №99 была отличным местом для обучения — для нас были предоставлены все необходимые ресурсы для нашего образования. Также я могу сказать, что мне очень нравилось в школе №99. Классы были уютными и приятными, и я оценила вклад преподавателей в мое обучение. Место для обучения было очень положительным, с множеством интересных проектов, мероприятий и занятий. Я рекомендую эту школу всем, кто проявляет интерес к образованию.
Воронежская область
Закончили школу в этом году с одной 4. Не просили, не платили и не ходили к учителям из школы на репетиторство (В НАШЕМ СЛУЧАЕ ПО МАТЕМАТИКЕ 4). Отрицательного очень много, начиная с начальной школы первая учительница Наталья Григорьевна. знаний ноль. Хорошо что уволили. Оценки ставила от личных приоритетов и подаяний. В классе было 50 процентов отличников на линейке завуч удивлялась. В старших классах вообще беда с преподавателями. Иностранные языки что-то невнятное. Хорошие преподаватели долго не задерживались. Отдельное спасибо ВЕРЕ ВАЛЕНТИНОВНЕ КОРОЛЬКОВОЙ. ДИРЕКТОР на вручении аттестатов даже грамоту бумажную не дал как бы за серебряную медаль.
Воронежская область
Бегите оттуда, пожалуйста. Половина учителей - некомпетентные педагоги, которым абсолютно наплевать на учеников и их проблемы. Зачем вообще идти работать учителем, когда ты ненавидишь детей? Про директора, завучей даже говорить не надо, та же ситуация. Есть, конечно, исключения в виде адекватных учителей, но в большинстве случаев их очень мало, тк руководство школы увольняет «неугодных» им педагогов. Особенно хотелось бы выделить химичку, наверное, одна из самых аморальных учителей, которых можно было встретить. Постоянно орет на всех, недовольное лицо, может отчитать по любому поводу. Даже сложно представить, сколько было написано на нее жалоб, но опять-таки руководству абсолютно все-равно и оправдываются они тем, что учитель просто «требовательный». Туалеты это вообще отдельная история, хотя это даже не туалеты, а просто дырка в полу. Да и в целом оборудование школы очень сильно хромает (только если удосужились обустроить класс информатики). Хотя бюджет школы более чем нормальный, но куда деваются деньги - загадка. В общем, если есть возможность присмотреть другую школу, то 99 лучше обходить стороной
Воронежская область
Сама школа, в целом, не плохая. Приличные кабинеты, постоянные мероприятия, конкурсы, поездки, олимпиады…НА ЭТОМ ВСЁ! Большинство учителей ужасны! Хочется отметить учителя информатики-Димитренко С. А. Очень жаль, что такой важный предмет в наше время, преподаёт мерзкий мужчина-оскорбляет, унижает, когда ему задаёшь вопрос по уроку, закатывает глаза, вздыхает. В общем, с ним всё понятно. Так же не повезло с классным руководителем. На свой класс она с**ть хотела, никогда не поддерживает, не заступается, не помогает в решении проблем, орёт, унижает прямым текстом. Что касается питания. Столовая не плохая, в принципе, как и во всех школах. Обычная еда.
Москва
5 год знаем школу, впечатления не очень. Антисанитария полная, уборщицы орут и просто ненавидят детей. Спасибо, что с классными руководителями повезло. Преподаватель математики вообще ничего не объясняет, только издевается. Учитель, на которого ребёнок никогда не жаловался, это учитель русского и английского. В прошлом году отстранили человека от преподавания математики, так он теперь зауч. Не школа, а кошмар!
Воронеж
Такого ужаса я ещё не видела!!!! Мне есть с чем сравнить. Ребёнок заканчивает 4 класс, диссциплины в классе нет, как нет её и во всей школе. Учителя очень слабые, меняются без конца. Хотим бежать оттуда, хотя и школа во дворе, лучше возить, чем там прозибать. Услыште!!!
Воронеж
Я закончила эту школу, поэтому буду писать честно. Каждый завуч по-своему выделился, и только в плохом смысле. Свои личные проблемы и плохое настроение вымещают на учеников ни в чём невинных. Я не понимаю, откуда там такие люди взялись, которых принято называть УЧИТЕЛЯМИ. Если обобщить всё их поведение, для этих людей дети-это боксёрская груша, которую они ежедневно испытывают независимо оттого какого возраста ученик. Хороших учителей увольняют, оставляют только гнилых, обиженных жизнью. Оценки ставятся не в соответствии со знаниями, а с тем как им жопу подлижут, извините за выражение.
Воронеж
Совет от человека, который там обучался 8 лет. Это кошмар, учителя гнобят учителей, если что-то происходит директору и заучам всё равно. Особенно самый ненормальный преподаватель это Гребенщикова. Она за всякую ерунду готова убить ученика. Были случаи когда из-за того, что не было пропуска, брала тетрадь и на весь лист писала замечание. Это ужас. Я даже рада, что ушла. Как говорится нервы важнее. Если вы ищете школу, что рядом, проходите эту школу мимо.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №8 Воронеж
646 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №95 Воронеж
686 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №94 Воронеж
719 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели

Новости