schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 33.018.623 руб. 64 36.607 руб. 519

Средняя общеобразовательная школа №6

Адрес: г. Воронеж, ул.Беговая, 120
Директор: Гончаров Владимир Петрович
Телефон: (473) 246-66-... показать
E-mail: school6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 24 место в районе / 92 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 98.2% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-08), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 168 место по области, 83 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-08
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Обучаясь в школе №6, я была ограничена в моих личных интересах и предпочтениях. Здесь было слишком мало практического и индивидуального подхода к каждому учащемуся. Также было достаточно мало времени на самостоятельную работу и креативное развитие, так как занятия достигли максимально возможного уровня насыщенности. В школе №6 была слабой направленность на изучение иностранных языков, так как преподы были скорее перегружены уроками по русскому и математике. Однако я должна признать, что дисциплина и преподаватели были на достойном уровне.
Воронеж
#21 Всё было хорошо, пока мой ребёнок не пошёл в 1б класс и попала к педагогу Анне Викторовне, педагог отв
Как можно с вами связаться? Напишите, пожалуйста мне на почту xsum@mail. ru. У меня тоже есть вопросы к Анне Викторовне.
Соединённые Штаты Америки
Это была моя первая школа в которую пошла в 1990 году. Сейчас, конечно, уже все изменилось, ведь тогда все ещё был коммунизм. Да и живу уже давно в США. Но рада, что школа ещё функционирует и детишки идут в первый класс, как я когда-то. Ностальгия.
Воронеж
Не отдавайте своих детей в эту школу. Классы в ужасном состоянии, детей не могут обеспечить питьевой водой о чем можно говорить.
Воронеж
Планируем переселиться из Лузы в Коминтерновский район г.Воронеж и я с женой уже с зимы ищем неплохую школу для моей доченьки Ярославы. Недалеко от дома у меня получилось найти школу №6 и школу №87. Какую школу предпочесть???
Это правда5 Это ложь12
#3😡
Воронеж
ужас и кошмар если есть воможность заберите детей математики и физики нет вообще и пока не уйдёт Вареникова и не будет об остальных не лучшего мнения ребёнка забрали с 9 класса в другую школу 93 пусть не айс но есть физика и математика репетиторы с 8 класса
Воронеж
Хорошая школа. Вожу сюда с удовольствием своих детей. Думаю, что на сто процентов правильно выбрала учебное заведение. Во-первых, оно не далеко от дома, потом будет удобно самим ходить деткам. Во-вторых, здесь сконцентрировались на мой взгляд самые лучшие педагоги, которые искренне желают участвовать в гармоничном развитии ребенка. С детьми здесь активно занимаются, причем не только образовательным процессом. Устраиваются разные концерты, конкурсы, олимпиады. Здесь можно раскрыть свой потенциал, понять к чему лежит душа и чем хочется заниматься по жизни.
Воронеж
очень хорошая школа, учителя на высшем уровне)))хочу поблагодарить всех своих преподавателей, за то что дали возможность стать хорошим человеком в этой жизни, в особенности своей классной руководительнице-Варениковой Елене Николаевне
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №87 Воронеж
626 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №26 Воронеж
727 метров
отзывов: 8
тут не сдают ЕГЭ
foto Лицей №1 Воронеж
756 метров
отзывов: 48
результаты ЕГЭ: сильные

Новости