schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 56.333.818 руб. 100 40.328 руб. 1110

Средняя общеобразовательная школа №76

Адрес: г. Воронеж, ул. 9 Января, 220 а
Директор: Пожидаева Татьяна Валентиновна
Телефон: (473) 276-13-... показать
E-mail: shkola7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 65 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 63.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 89 место по области, 29 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-08
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Я училась в школе №76 уже несколько лет, и меня многое порадовало. Там наставники постарались подобрать наставников с опытом и квалификацией, так что мои знания постоянно растут. Уроки достаточно интересные и полезные, и преподаватели готовы на все, что ученики делают и оценивают. Но главное преимущество школы, я считаю, это то, что она дополнительно старается развивать своих учеников посредством общественных мероприятий. Недостатки в школе, по-моему, в основном связаны с вопросами безопасности. Так, например, школа не имеет правила, по которым необходимо соблюдать режим безопасности при посещении парка или района, или какие-либо особые требования для учеников. В остальном школа №76 делает все возможное, чтобы развивать и обучать своих учеников на высоком уровне.
Ступино
Учителя хамы. Особенно Целых Е. В. всегда у неё проблемы с детьми. Не пускает детей даже когда у них начался урок. Со своей дочерью она как с ангелом ставя в пример ВСЕМ детям которые у неё учились.
Москва
22 декабря 2022 года присутствовала на новогоднем празднике у внука- третьеклассника. Не было Деда Мороза "на заказ" - педагоги и старшеклассники так все здорово организовали: и сценарий придумали и костюмы приобрели, ёлочка-красавица, фонарики, музыка... А уж как с третьеклашками сами отплясывали! Просто молодцы! А главное все ребята от мала до велика были веселыми и счастливыми! Спасибо всем участникам и организаторам! С Новым Годом!
Воронеж
Отличное школа, с опытными преподавателями. Ребёнок учился у Светланы Алексеевны Г., прекрасный и отзывчивый учитель! Находит подход к каждому ребёнку.
Воронеж
Татьяна Валентиновна отзывчивая управленец, кучу дельного воплотила для школы. Каждый месяц наблюдаем хорошие тенденции в жизни школы. Результаты обучающихся получаются все лучше, деньги не тянут, заработная плата тут серьезная!! Зачет, идем на рекорды.
Воронеж
Хорошая школа с адекватным директором. Хочется выразить благодарность учителям, которые ответственно подходят к своей работе, уделяют должное внимание каждому ребенку. Здесь есть все необходимое для активного процесса обучения. Классы оборудованы современной техникой, кабинеты просторные светлые и чистые. На сайте школы всегда появляется актуальная информация. Я могу видеть успеваемость своих детей, а дети также видят какие сейчас значимые проходят события в школе и в чем можно поучаствовать. Школа помогает раскрыть таланты, понять свое предназначение.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №57 Воронеж
1160 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №98 Воронеж
1206 метров
отзывов: 34
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №6 Воронеж
1288 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости