schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 79.346.944 руб. 141 36.234 руб. 1260

Гимназия №1

Адрес: г. Воронеж, ул. Беговая, 146
Директор: Валаева Людмила Александровна
Телефон: (473) 267-53-... показать
E-mail: gymnasi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 20 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 78.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 178 место по области, 93 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-28
✎... Добавить отзыв
Москва
Училась там с 1-9 кл, в 2017 окончила. Хочу выразить только слова благодарности руководству! Валаевой Л. А огромный привет ? шикарный директор! Со всеми были тёплые отношения, вспоминаю с улыбкой те школьные годы ) Учителя хорошие, квалифицированные, проблем тоже не было (кроме как с у-м математики -ну это отдельный экземпляр) Единственное наверно хотелось бы чтобы и дети и администрация с преподавателями школы более проще относилась к жизни, слишком уж из себя строят.. А так спасибо за чудные годы ?
Воронеж
Почитал множество комментариев и моё мнение по поводу них 50 на 50. Сейчас учюсь в этой школе и мне нравиться есть очень хорошие учителя который не только монотонно рассказывают свой предмет но и увлекают в него. Но есть и такие которым все не так. Правда туалеты и спорт площадка в плачемном состоянии. У них есть традиции типа восходящая звезда гимназии и гимназическая весна где ты можешь поучаствовать это круто.
Воронеж
Отвратительное отношение к детям со стороны руководства. Не дали выпускникам поучаствовать в общегородском выпускном в Алых Парусах. Откровенно наврали родителям, сколько длится праздник, и увезли детей обратно еще до начала основных выступлений. Сослались на заказанный автобус, который якобы не может ждать, хотя он ждал бы до утра (организован родителями, отдана нехилая сумма за него). Ждать там видимо не могла именно сильно уставшая директриса, которой на детей плевать (как и было все годы). Все баллы ЕГЭ - заслуга репетиторов. В данной школе главное - успеть сдать конвертик на праздник, деньги на цветы директору, деньги на фонд школы и тп, а не получить образование. PS: и чем ближе к концу, тем больше маразм. Директор отказалась идти на последний звонок, если ей и завучам не принесут личное приглашение от учеников и родителей в именных открыточках. Капля в море, но заняться людям действительно нечем, раз в голове вместо организации учебного процесса такая ерунда.
Воронеж
Как образовательное учреждение, школа просто ужасна. Ежегодные поборы, подаваемые под соусом добровольности. По факту же, финансирование личных нужд избранных лиц администрации, с выспрашиванием от классных руководителей и сливаемое наверх. Сама администрация, представляет собой хоть и компетентных учителей, но неумелых управленцев. Большая часть учебных кабинетов, представляют собой полуразрушенные руины подлежащие к помещению в музей с не соблюдающимися санитарными нормами. Противоположностью кабинетных развалин, являются хоромы администрации, ежегодно ремонтируемые во время учебного процесса, со всеми вытекающими по типу вони краски, строительной пыли и отрицания процесса ремонта. Тридцати летние окна, регулярно продуваемые в морозы и заливаемые в дождь. Ежегодно затапливаемый третий этаж, потолок которого, вечно в разводах. Проводка, ломаемая с той же регулярностью как и потопы. Со всем вышеперечисленным, и не только, вам приходится столкнуться если вы сюда прейдёте. Так же, хочется вспомнить про творческие мероприятия, которые как клоунада, никак не назовёшь. Клоунада, заключается: в ограниченности тематики творческих работ, необъективности судейства (по принципу, младшим надо уступать), и самое интересное, это насильное принуждение в участии в добровольных творческих конкурсах некоторыми людьми. Ещё, нельзя забывать о прекрасном в своей незаконности явлении, называемое "Летняя практика", в действительности, являющиеся использование учеников: в поливе пришкольной растительности, уборки кабинетов и учёте школьного имущества. После этого вспоминается советская шутка о том, что суботник проводить никому не нужно, но раз нужно, значит нужно. Несмотря на все эти ужасы, педагогических состав просто прекрасен, все учителя умеют работать с детьми, компетентны, и регулярно участвуют вместе с учениками в проектной и иной общественной деятельности.
Воронеж
Школа хорошая. Безумно благодарен своему педагогическому составу, который воспитал меня, как успешного человека, любящего науку и знания. Огромное спасибо за счастливое детство, полное радостных моментов и приключений, достойных Тома Сойера. Благодаря полученным знаниям, я успешно получил два высших образования и открыл дорогу во взрослую жизнь. Конечно, не все было безоблачно.
Воронеж
Не сказала бы, что там дают хорошие знания, очень слабые преподаватели по алгебре и английскому языку, не желающие ничего повторно объяснять, говорили, что "не хотят тратить на это своё время", приходилось даже нанимать репетиторов. Помимо этого, остались самые неприятные воспоминания: несколько лет подряд устраивали травлю ученице её же одноклассники, издевались. Учителя никак на это не реагировали. Обращение к учителям: у вас же тоже есть дети! Никому из вас эта ситуация не сойдёт с рук. Бог всё видит. Родители, подумайте очень хорошо, прежде чем отдать своего ребёнка в это "учебное" заведение.
Воронеж
Мы пришли в гимназию в 5 классе и учимся здесь уже 2 года. Очень хороший пед. состав и администрация школы. Относительно поборов, не больше, чем в др. учебных заведениях. Вот, дети, конечно, многие слабые, жалко, что их не отчисляют, чтобы в классах были только те, кто пришел учиться, а не страдать ерундой, мешая другим.
Воронеж
Мой сын закончил это заведение 4 года назад. До сих пор не могу избавиться от чувства вины перед собственным ребенком за то, что сама отвела его в эту, с позволения сказать, престижную гимназию (как они себя позиционируют), когда рядом с домом находилась обычная школа, я возила его за 5 остановок. В воспоминаниях остались лишь бесконечные склоки учителей с учениками и родителями. Вместо ожидаемых знаний, мудрости - сведения счетов(что сказал, как посмотрел и т. д). Все хорошо было только в начальной школе. Комплексы и чувство неполноценности у ребенка появились с в среднем и старшем звеньях. Знания мы получали у репетиторов с 6-го класса. Учитель математики отказала в дополнительных занятиях без объяснения причин. Вернее она сказала:" я не хочу тратить на тебя время". Очень большую роль играют симпатии или неприязнь учителей к твоему ребенку. Все что ребенок со слезами рассказывает дома, при встрече с учителем с яростью опровергается. Преподаватель принимает тактику "лучший способ защиты - это нападение", и выливает на тебя столько негатива, чтобы ты думал, что твой ребенок хуже всех. И я так и думала.!!! Сколько слез - не передать. Хороша педагогика! Завучи- горой за учителей, в глаза будут доказывать, что ребенок плохой, а учитель молодец, вместо того чтобы успокоить, разобраться в ситуации. Не смотря на аттестат с тройками по основным предметам, ребенок в этом году вполне успешно заканчивает университет не самый простой факультет, параллельно окончив курсы английского при ВГУ, уже год как работает по специальности, И ЭТО НЕ ЗАСЛУГА ГИМНАЗИИ №1, спасибо репетиторам и вере в себя, несмотря на унижения в "школьные годы чудесные".
Воронеж
Отвратительная школа! Хуже не видела. Бесконечные сборы денег. Собираемся денежные конверты для администрации каждый праздник. Классный руководитель меняется каждый год. Знания нулевые.
Воронеж
Школа супер, на 5+. Учителя опытные. Питание супер. Дороговато конечно но ничего. Всё очень нравиться. Дети воспитанные. на перемене ведут себя будто на уроке. Очень тихая, спокойная и сильная школа. Всем советую.
Воронеж
Соглашусь с комментом, учителя действительно очень строгие.
Воронеж
Всем советую школу. Учителя есть и строгие и мягкие (самые разные). Очень хорошая подготовка. В олимпиадах разнообразных участвуют. Директор Валаева Людмила Александровна отличная женщина (понимающая). СОВЕТУЮ!!! Отличная школа
Воронеж
:-x :P не советую это школу
потому что учителя очень строгие!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №93 Воронеж
406 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №1 Воронеж
608 метров
отзывов: 48
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №4 Воронеж
636 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости