schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 57.115.677 руб. 114 39.713 руб. 1042

Средняя общеобразовательная школа №93

Адрес: г. Воронеж, ул. Хользунова, 106
Директор: Чевычалова Алла Анатольевна
Телефон: (4732) 67-35-... показать
E-mail: school9...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 22 место в районе / 91 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 90.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 126 место по области, 53 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-28
✎... Добавить отзыв
Красногорск
#5 Школа как школа, но есть отдельные преподаватели, которые забыли методику преподавания, класс зарос в двойках, ей всё равно, учитель математики Елена Лео...
Лучший преподаватель по математике, я тоже у нее учился и каждый урок алгебры/геометрии начинался с тестов, решений задач у доски, проверки изученного материала. Оценки в журнале стояли у всех и на каждом уроке (в основном оценка 2). И так продолжалось чуть больше первой четверти, но потом стали появляться оценки 3 и 4. Ученики начали усваивать материал и стали учится, потому что поняли, спросят и оценят каждого. Школьники, которые учились у нее, очень успешно сдавали ЕГЭ по алгебре/геометрии, и большинство поступало на бюджет в Строительный университет и ВГУ. Елена Леонидовна Бородкина - огромное Вам спасибо!
Москва
Ужасная школа, так ещё и преподаватели вруны. Хотела отправить ребёнка в эту школу, но нас не приняли ссылаясь на то что нету мест, хотя заявление подавали ещё в апреле месяце на зачисление в школу... И то что нас не приняли не кто не позвонил не сообщил, пока не пошла в школу сама узнавать так как 1 сентября на носу и не кто не звонит... Вышла директора какая то женщина которая стояла и уверяла меня в том что она мне звонила и сказала что нас не приняли но такого не было... Женщин просто видимо забыла позвонить и признаться в этом тоже.. Вот вам и пожалуйста сунули документы идите куда хотите... Пришлось ехать в департаменте образования и писать на них заявление.
Воронежская область
Отличная школа. Директор, завучи и педагоги, очень отзывчивые, знают свое дело, учат отлично, что в начальных классах, что в старших! Подростки воспитанные, нет такого, как в других школа, когда заходишь в туалет, а там накуренно, тут даже возле самой школы не курят. Питание отличное. Есть дополнительные занятия. Каждый год ремонт в школе обновляют. Чисто и уютно. Ухоженная территория. В общем школа замечательная!
Воронеж
#28 В школе отвратительный педагогический состав особенно в старших классах. Педагоги совершенно не зани
Ахаха, за столько лет ничего не меняется, хотя уже прошло больше 10 лет после окончания, все хорошие учителя ушли давно, остались несколько хороших, добрых, отзывчивых, знающих свое дело, но есть действительно ужасные и их там большинство, как вы описали, одна Бородкина чего стоит, у неё прям ненависть к некоторым ученикам, она всем видом показывает свою неприязнь детям, а завуч её подружка с ней заодно и почему-то в эту "замечательную" школу своих внуков не повела, а водит через дорогу, хотя все её дети ходили именно в 93 школу. Только лишь благодаря этим "учителям" осталось мерзкое впечатление о данной школе.
Воронеж
Доброго времени суток! Хочу оставить очень положительный отзыв об учителе и школе СОШ 93!!! Дочка ходила на подготовку к школе к Гладких Ирине Сергеевне, сейчас мы у этого учителя в 4 классе, выпускной из началки))) Ирина Сергеевна-это волшебник по обучению детей грамоте, математике, письму и чтению, она самый лучший ПЕРВЫЙ учитель для детей потому, что она и обучает детей всем начальным основам начальной школы, т. е. работает с детьми по программе обучения очень доступно для деток, каждому уделяет внимание в зависимости от их потребности для объяснения, по мимо учебной программы "прививает" детям "что такое хорошо", "что такое плохо", она всегда в меру может и поругать и пожалеть в зависимо от ситуации. Ирина Сергеевна очень чуткий учитель, который живёт детьми и родителями ))) Хочу написать в защиту администрации школы, так как много пишут о том, что крыша течёт и так далее. Директор Алла Анатольевна очень положительный и конкретнорешаемый человек, благодаря её приходу на должность директора школа №93, школа наконец начала расцветать, всю жизнь была школа забитая.... но Алле Анатольевне за те годы, которые она стоит во главе школы удалось поднять её не на один уровень выше, делались ремонты (хотя ремонты это очень проблемно, т. к. это всё проходит через бюджет, который очень скудный) создалось много кружков досуга для детей, которым после учебных часов не нужно покидать пределы школы, а можно сразу пойти на них, это огромный плюс!!! Спасибо огромное за организацию школьного лагерям, дочка 2 года его посещала и ей очень всё нравилось потому, что было в нём множество развлечений очень интересных!!! Есть у нас в школе Юлия Владимировна завуч начальной школы, очень внимательный и чуткий человек, который без внимания не оставит ваши обращения и который уделяет много времени работе с нами... родителями. У неё всегда найдётся время для выслушивания родителей и решения этих вопросов. В общем, приведя ребёнка в МБОУ СОШ №93 я ни капли не пожалела, а была только этому очень рада и в заключении, хочу выразить ОГРОМНУЮ признательность всем работникам этого образовательного учреждения, а особенно Гладких Ирине Сергеевне, спасибо вам огромное за ваш труд, внимание и заботу о наших детях!!!!! Здоровья Вам, счастья и всего самого доброго!!! Стряпчих С. В.
Воронеж
Хочу выразить огромную признательность и благодарность организаторам и воспитателям школьного лагеря МБОУ СОШ №93 «РАДУГА» за их работу, заботу, за множество интересных мероприятий и викторин проведённых за это время. Мой ребёнок остался очень довольным и с кучей положительных эмоций, а если ребенок доволен, то и родители счастливы! Жалко мало! Спасибо всем Вам огромное!!!!!
Воронеж
Хорошая школа! Большое спасибо учителям и администрации школы за очень правильный педагогический подход к детям. Вы рождаете у детей интерес к наукам, заинтересовываете в каждом предмете. В предыдущей школе мой ребенок не хотел учиться, а в 93 школе учителя смогли заинтересовать дочь. В школу ребенок ходит с удовольствием. И это все благодаря педагогическому коллективу, классному руководителю и администрации школы. Приятно, когда наших детей учат интеллигентные, образованные, воспитанные и компетентные в своем предмете люди. Огромное спасибо Вам за Ваш труд!
Франция
Школа для тех, кто хочет учиться Вообще) Для тех, кто думает, Что все решается деньгами и связями не вариант. Идите как лохи и выкидывайте свои деньги на ветер, потому что чуть таже. Просто за, Ваши деньги с Вами поговорят более теплее..... Вот и вся разница. Благодаря учителям этой школы закончиоа престижный вуз и работаю в международной сфере. Много лет живу во Франции. Низкий поклон моим учителям и школе. Спасибо )
Показать прикрепленное фото
Воронеж
Вне зависимости это пепец я ходил в школу сына хотел туда но такой учитель 1 класс пошли потом перешли
Краснодар
#2 может это учителя на неё злые, что она их на место поставила???...
Она еще и учителей "ставит на место"?!!! Еще хлеще... Такие вот у нас руководители... Раньше учитель был авторитетом, а теперь их "ставят на место"... Куда мы катимся... :sad:
Краснодар
#2
интересно, конечно, знать, откуда такие громкие выводы? может эт...
Я хотела дочку в первый класс туда вести. Естественно, теперь не поведу. Мало того, что учителя из началки ушли (а что там за новые - неизвестно), так вы слышали, как она с детьми из спорт. школы поступила? Выгнала фактически. И сказала 3-леток не набирать. Видите ли, они ей мешают перед началом занятий. А ведь эта школа базировалась больше 20 лет. Сколько себя помню, она была там. Когда у сына выступала девочка из этой школы - любо дорого было посмотреть! Это кем надо быть, чтобы так поступить! Родители не написали еще в администрацию, потому что тренер уговаривала их этого не делать, чтобы не портить отношения... Какие там отношения, когда эта директор ни разу к родителям не вышла даже, не поговорила... Это уже свинством называется. У меня знакомая ведет в эту школу дочку, тоже, говорит, никто из администрации не вышел, не поговорил с родителями. Они-то водили к одним учителям на подготовку, а будут другие. Гнать взашей надо таких директоров! Чтобы родители вздохнули с облегчением.
Воронеж
#1 В этой школе уже новый директор, измените данные. Хотя я думаю, что он...

интересно, конечно, знать, откуда такие громкие выводы? может это учителя на неё злые, что она их на место поставила???
Краснодар
В этой школе уже новый директор, измените данные. Хотя я думаю, что она там ненадолго задержится, родители злые на нее.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №4 Воронеж
306 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №1 Воронеж
406 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №1 Воронеж
694 метра
отзывов: 48
результаты ЕГЭ: сильные

Новости