12.03.2025, 07:54
Воронежская область
Положительный
#8 Пора "достойной хозяйке" на покой. За последнее время) лицей превратился в ужас. Лицею Нужен Руководитель, а не............
Покажите мне где НЕ УЖАС? Всем НЕ УГОДИШЬ и для всех мил не будешь. Там еще есть "порох в пороховнице" Татьяна Борисовна, работайте для процветания лицея! И пусть добавятся в его историю ещё множество славных страниц.
И большинство плохих отзывов о Гранкиной?! Куда смотрит администрация школы?! Наверно надо написать выше? Что б детям психику не ломал это учитель! Я б написала о том, как пятёрок добиться у нее, но это уже другой уровень! К сожалению ничем не могу подтвердить то, что видели дети!!!
Гранкина это ужас! Мой ребенок получил грамоту как лучший чтец, был вызван на конкурс в Москву " Лёгкие люди" потому, что являлся победителем конкурса в интернете, а Наталья Владимировна, даже не соизволила в это вникнуть, а когда ей на это указали, на то что ребенок получил грамоту и первое место в школе, в интернете.... сказала,, ну продолжим урок, раз мои выдвиженцы ничего не заняли... Прошло 5 лет, обида до сих пор... Хотя ребенку уже все равно, он закончил колледж ВГИК В мск..
Урина Татьяна Леонидовна - ужасный учитель. знания на еë уроках получить практически невозможно. оценки учитель ставит чуть ли не наугад. все к кому дети обращались игнорировали эту проблему, аргументируя тем, что вести уроки больше некому. а есть ли смысл от такого учителя?
#4 В целом, школа, может, неплохая, но для чего там держат столько педаго...
В целом, лицей хороший. Но где есть плюсы, там есть и минусы, к сожалению. Осипченко Ирина Юрьевна - отвратительный педагог. Позволяет она себе очень многое и руководство лицея закрывает на все глаза. Очень странно все. Полный беспредел.
Гранкина Наталья Владимировна-обращается с учениками как со скотом, считая что имеет полное право затыкать им рот. При любом вопросе надо вставать, соблюдать так называемый "речевой этикет" пока она с вами будет разговаривать как с животным. Оценка 5 в её голове даже не рассматривается, 4 "с нятяжечкой" это максимум что можно получить на уроках несмотря на то как ребёнок ответил. Классный руководитель полностью игнорирует жалобы и родителей и детей, говоря что благодаря ей дети смогут хорошо сдать огэ и егэ. Возможно и смогут, но с тройкой в аттестате и убитыми нервами.
Гранкина -это действительно позор школе с таким учителем! Который считается видимо еще и образцово показательным. Уже надо видео в интернет выкладывать, какое у нее знание языка! При этом требует от детей не возможного, сама же допускает непростительные ошибки, из-за которых снижает балл, Хотя сама не права. И если попросить показать работу ребенку, чтобы подтвердить ее ошибку -начинаются дикие крики: "Ты что? ты знаешь, сколько у меня тетрадей? Я что искать твою должна, у меня времени нет!! " Никогда не признает свои ошибки и такие смешные!! Такими вот учителями реально портите мнение о целом лицее
#5 школа ужас. Единственный учитель, который оставил о себе положительный...
Гранкина Наталья Владимировна - это ужас! Видно, вы ходили к ней на репетиторство, она практикует это. Занятия проходят в школе, не стесняясь. Хочешь хорошую оценку - ходи на занятия к Гранкиной или довольствуйся 2 или 3.
Лицей №8: отзывы о школе и учителях (15)
Всем НЕ УГОДИШЬ и для всех мил не будешь. Там еще есть "порох в пороховнице" Татьяна Борисовна, работайте для процветания лицея! И пусть добавятся в его историю ещё множество славных страниц.
знания на еë уроках получить практически невозможно. оценки учитель ставит чуть ли не наугад.
все к кому дети обращались игнорировали эту проблему, аргументируя тем, что вести уроки больше некому. а есть ли смысл от такого учителя?
Добавить отзыв