schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту

Частная школа «ПОКОЛЕНИЕ»

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 293 место!
Адрес: г. Волгоград, ул. Ткачева, д. 7
Округ/район: Центральный район
Директор: Сукиасян Михаил Артемович
Телефон: (8442) 39‑1... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 1 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 96.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-07), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 211 место по области, 105 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-07
✎... Добавить отзыв
Волгоград
Пройдя обучение в частной школе "Поколение", я смог значительно улучшить свою карьеру. Эта школа дала мне возможность стать успешным и надежным специалистом. Очень хочу отметить доброжелательность преподавателей и их высокий профессионализм. Уроки были организованы таким образом, что у меня было время для изучения материала, решения практических заданий и общения с другими школьниками. Для меня было очень стимулирующе - наблюдать за успехом тех, кто отдавал все свои силы. Хочу отдельно отметить то, что в школе было очень разнообразное объемы материала о разных предметах, что дало мне уверенность в своих знаниях. Я очень благодарен школе "Поколение" за то, что она дала мне возможность получить высшее качество образования и подготовиться к будущей карьере.
Волгоград
Школа Поколение…. В начальной школе на протяжении 2022-2023 года НЕТ Учителя начальных классов. А родительский вопрос о поиске учителя начальных классов почему-то привел Директора школы «в раздраженный тон», если это можно так сказать.
Поэтому родители внимательно, еще раз внимательно подходите к выбору начальной школы Поколения.
Краснодарский край
Решите вопрос со своей сигнализацией!!! Орёт все ночь без остановки. В случае продолжения будет написано заявление участковому!!!
Волгоградская область
ОЧЕНЬ нехорошая школа. Учитель калечит психику ребенка. Полностью уничтожают самооценку первоклассника, В частности, Наталья Борисовна Агапова/учительначальных классов/унижает человеческое достоинство неугодных ей и школе учеников. На уроке, при всем классе сказала моему 7 летнему внуку СПОРИШЬ ТЫ ГАВНА НЕ СТОИШЬ. Неоднократно унижала его перед всем классом. Мой внук пришел в эту школу за знаниями, уходит с психологическими травмами. Явно завышаются оценки ученикам,, удобных,, высокопоставленных и очень нужных этой школе родителей. Отдельная тема для разговора - директор школы **цензура**асян М А, создавший дутый авторитет своему учебному заведению. Никакого индивидуального подхода к ученикам, крайне низкий уровень образования, слабый педагогический состав в начальной школе. Учителя и,, новоявленный,, директор начальной школы, подобраны так, чтобы по одному его взляду, уничтожать неугодного ученика.,доносить и стучать обо всем, что происходит в,, королевстве,, М А **цензура**асян и его дочки Воистину уверуешь в соответствии человека и фамилии, которую он носит на этом свете. Поколение поражающей своей наглостью и вседозволенностью детей государственных чиновников и так называемых долларовых миллионеров. Мне совершенно неясно, каким образом здание школы в центре города-героя могло перейти в руки семьи **цензура**асян.. Я намерена инициировать прокурорскую проверку школы. ،Если хотите получить достойное образование и учителя с добрым сердцем, любящего не себя, а детей, не отдывайте своих детей к Агаповой НБ и в школу Поколение в целом
Волгоград
Добрый день! Мой сын закончил школу «Поколение», отучился в ней все 11 лет. Школа прекрасная, воспоминания о ней самые светлые. Учился он отлично, ЕГЭ сдал так: русский -91, математика -84, информатика -81. Плюс баллы за медаль. Он поступил на бюджет в один из ВУЗов в Москве. Я довольна. Приятный бонус - свободное владение английским, при том, что репетиторов по языку у него не было никогда, всё - заслуга школьных педагогов. В «Поколении» очень здоровая атмосфера, квалифицированные яркие учителя, скидки для талантливых учеников. И кормят вкусно ))) Прекрасно там, короче, очень рекомендуем!
Волгоград
Разберем успехи Частной средней школы «Поколение» по экзамену у выпускников, за девятнадцатый г. средний балл был приблизительно пятьдесят восемь. Однозначно это невысокий уровень, Михаил Артемович, на крутые университеты можете положить глаз при результатах примерно семидесяти пяти-восмидесяти четырех!!
Волгоград
Хорошая, современная школа, не жалею, что отдала сюда учиться своих детей. Самое главное – отличные учителя. Они помогают детям познавать мир, усваивать новые знания, а также творчески развиваться. Есть разные секции, куда можно ходить по желанию. Мои дети любят участвовать в конференциях, олимпиадах, а также концертах, спортивных событиях. Для полноценной учебы и развития есть все необходимые факторы: комфортная обстановка, современные технологии, просторные уютные классы. Детям здесь нравится – это самое главное.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №1 Волгоград
253 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №10 Волгоград
466 метров
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №44 Волгоград
466 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости