schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.485.486 руб. 91 36.265 руб. 804

Средняя общеобразовательная школа №81

Адрес: г. Волгоград, ул. Чуйкова, 13
Округ/район: Центральный район
Директор: Пономарева Елена Александровна
Телефон: (8442) 43-55-... показать
E-mail: schoolv...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 32 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 55.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 204 место по области, 99 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-06
✎... Добавить отзыв
Волгоград
Школа №81 является достойной школой, предоставляющей хорошие образовательные возможности для своих учеников. Очень профессиональные преподаватели, учитывают индивидуальные особенности учеников и стараются предложить оптимальное решение для каждого. Образовательный процесс не так интересный, но проводится в соответствии с нормами и стандартами. Но было бы хорошо, если бы ученикам было предложено больше интересных занятий и творческих деятельностей помимо обычных уроков. Также, некоторые современные оборудования и техники должны быть доступны в школе. В общем, школа №81 хорошо справляется со своими задачами, что позволяет ученикам получить надлежащее образование.
Волгоград
Я, Федя, считаю, что школа № 81, расположенная в Центральном районе Волгограда, может похвастаться достойным качеством образования. Под руководством Пономаревой Е. А. школа продвинулась далеко вперед, предоставляя отличную возможность для моего дочери развить свои способности. Уроки часто проходят в интересной и по-настоящему продуктивной форме. Однако, несмотря на все преимущества, я хотел бы увидеть больше разнообразия в преподавании. В целом, я доволен образовательными возможностями, которые предоставляет школа №81.
Волгоград
Учился в этой школе. Есть очень достойные учителя, есть и мерзкие. Роман Ильич Глуховский — звезда школы, одно удовольствие было быть у него на уроках. Приятные воспоминания о учительнице русского языка и литературы; о учительнице музыки (предполагаю, что сейчас уже не работает); о Любви Викторовне Зенченко, учительнице начальных классов. Неоднозначна фигура Светланы Викторовны Горской, учительницы французского. С одной стороны, предана своему делу, научит свободно разговаривать на французском, зная его, как родной язык. С другой стороны, при этом закошмарит детей так, что сделает невротиками, испортит психику. Запомнилась Хромова Галина Фёдоровна, со своими диктаторскими методами «воспитания». С родителями ещё способна быть приветливой и даже улыбаться, но с детьми, на уроке, становится похожей на тюремного надзирателя. Жёсткий командный голос, бульдожья физиономия... Самый лучшие ученики для неё — те, которые больше всех остальных ей поддакивают, исполняют приказы, доносят на других. В присутствии её ученики из её класса пикнуть боялись, строем ходили. Зато в отсутствие - сразу начинали отрываться, отводить душу. Матерная ругань, скачки по партам, драки, и т. д. Мне повезло не попасть в её класс. Сочувствую тем, кому не повезло в этом. Директор школы больше был похож на коммерсанта, чем на педагога. Хотя, наверное, был крепким хозяйственником. Не гнушался даже лично чинить что-то в школьном туалете, то ли унитаз, то ли перегородку между кабинками.
После 9 класса мать отказалась подавать документы на продолжение учёбы в данной школе, пошёл в другую.
Волгоград
Думаем приехать из Ставрополя в Центральный район Волгограда и я уже с зимы пробую найти спокойную гимназию для моей дочи Анжелы. Возле дома я нашла школу №81 и платовскую СОШ. Какое заведение предпочесть??
Москва
Видимо по "лайкам" предыдущих комментариев и так все становится понятно о данной школе. Учатся там дети, с каждым годом ситуация усугубляется, учителя чувствуют свою безнаказанность и творят, что хотят! Не хочется поднимать снова эту грязь, но классный руководитель, который вместо того, чтобы как-то сплотить подростков и искать с ними точки соприкосновения, делает все, чтобы детей рассорить и унизить при всем классе, назвать ученицу при всем классе **цензура** и сказать, я не хочу видеть тебя в этой школе, это что??? Поведение учителя вызывает массу вопросов, прикрывает ее новый директор школы, тк как давно в одной связке. Учителей не бывает по месяцу и их никто не заменяет, и это по основным предметам, на минуточку детям сдавать ВПР, а кому-то и ОГЭ. Каких результатов мы ждем? Самое ужасное, что никому ни до чего нет дела.
Волгоград
Дорогие учителя!
Спасибо вам за отзывчивость, терпение и доброту, которую вы проявляете к ученикам. Ваш профессионализм помогает ученикам постичь азы наук и поверить в доброе и вечное.
Это правда4 Это ложь20
#1😐
Волгоградская область
Добрый день, любимая школа и дорогие учителя!
В канун Нового года и 10 летия выпуска 2003г учеников замечательного 10В класса, ПОЗДРАВЛЯЕМ нашего классного руководителя СОЛОВЬЕВУ ОЛЬГУ АНАТОЛЬЕВНУ и учителя русского языка и литературы ТАТЬЯНУ ВАСИЛЬЕВНУ ИЗОТОВУ с наступающим Новым годом!!!! Успехов ВАМ в педагогической работе! Огромное спасибо за великолепные знания французского языка, (в институте экзамен экстерном, и это все 5 лет! Тунис и Швейцария-без проблем!!! )С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Председатель родительского комитета и благодарные родители 10В класса 2003г Крапивина Л. В., Бобкова Э. А., Ковалева Е. В.,Клочкова В. С.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №24 Волгоград
412 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №19 Волгоград
467 метров
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №5 Волгоград
697 метров
отзывов: 60
результаты ЕГЭ: сильные

Новости