schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 26.144.335 руб. 71 25.969 руб. 521

Средняя общеобразовательная школа №83

Адрес: г. Волгоград, ул. Ленина, 21
Округ/район: Центральный район
Директор: Добрынина Алевтина Викторовна
Телефон: (8442) 33-44-... показать
E-mail: school8...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 80 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 93.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-04), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 227 место по области, 118 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-04
✎... Добавить отзыв
Волгоград
Я учился в школе №83 больше 5 лет и постоянно наблюдал за тем, как изменяется ее организация и работа. При хорошем сочетании правильного классного руководства и хорошей подготовки учащихся, школа демонстрировала стабильные успехи. Но в основном проблемы были вызваны слабым управлением, плохим финансированием и отсутствием адекватного метода обучения. Тем не менее, я удалось изучить базовые учебные дисциплины и получить хорошее знание и навыки для успешной осваивания высшего образования.
Волгоградская область
Школа находится в красивом месте и это ее единственный плюс. Жалко потраченное золотое время закладывание фундамента начальных классов. База на нуле. Большая текучка учителей они просто бегут от туда, нормальный учитель к сожалению сюда не придёт ((Во главе такого директора!
Самара
Школа средняя, но вот кто составляет расписание вообще не понятно... Среди недели 3 урока.. дети свободны уже в 11, зато в субботу пять уроков из них две технологии.. спрашивается зачем???
Волгоград
Здравствуйте школа, если раздаёт е детям коробки с соком, объясните ученикам что после употребления напитка коробку нужно выбросить в мусорку там же в школе.... А НЕ ХЛОПАТЬ ИХ ЗА СПИНОЙ ПЕНСИОНЕРОВ, РЯДОМ С КОЛЯСКАМИ СПЯЩИХ ДЕТЕЙ!!!
Это правда12 Это ложь3
#5😡
Волгоградская область
отвратительная школа с отвратительными некомипитентными учителями ставящими оценки из своего настроения и отношения к ученику
в столовой кормят помоями и тем что остаётся и свозится с ближайших школ
сам внешний вид школы оставляет желать лучшего при бюджете в 21 миллион рублей с семей учеников заставляют собирать деньги на бумагу и прочие расходы
Волгоград
Планируем переехать из Карачева в Центральный район г. Волгоград и я с мужем уже два месяца пытаемся обнаружить топовое учебное заведение для моей девчушки Антонины. В шаговой доступности я смогла найти школу №83 и гимназию №3. Какая из этих посолиднее??
Волгоград
Алевтина Викторовна славная хозяйка, премного хорошего добилась для любимой школы. Каждый день наблюдаю положительную динамику в образовательном процессе школы. Достижения школьников становятся значительнее, поборов вроде нет, заработная плата преподов нормальная!! Здорово, идем на рекорды!!!
Волгоград
Ужасная школа. учителям начальной школы нет дела до детей. Озабочены только своей личной жизнью. Почему ребенок не пришел в школу никому нет дела. Учителя пишут с ошибками. Чему они могут научить малышей? Домашнее задание не проверяют. На родительских собраниях все вопросы сводятся к деньгам, а не к детям.
Волгоград
Школа это второй родной дом, таким он стал для меня и многих моих одноклассников. И все это благодаря замечательному педагогическому коллективу, работающему в этой школе. Спасибо им за все!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №3 Волгоград
203 метра
отзывов: 40
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №24 Волгоград
473 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №81 Волгоград
881 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости