schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 28.855.460 руб. 83 31.620 руб. 119

Волгоградская школа-интернат № 1

Адрес: г. Волгоград ул.Циолковского, 38
Округ/район: Ворошиловский район
Директор: Гайтукаева Ирина Юрьевна
Телефон: (8442) 92‑3... показать
E-mail: egorova...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-05-07
Волгоград
За время учебы в школе-интернате №1 я прошел очень многое и получил много полезных знаний. Освоение предметов проходило строго и систематически, при этом мы делали большое количество домашних заданий. Мне понравилось, что учителя имели гибкий подход к обучению и старались привить нам ценность образования. Нас поддерживали и помогали в развитии различных талантов. В школе-интернате №1 очень поддерживали дружеские отношения. Здесь я приобрел много друзей, которые накануне позволяли мне сохранять равновесие и творческие идеи. Наставники и руководство школы предоставляли огромное количество возможностей, для участия в различных мероприятиях, соревнованиях и даже военных спортивных программах. Мой проведенный время школе-интернате №1 был настолько приятным и полезным опытом, что я буду благодарен ей всю жизнь. Я рекомендую эту школу всем, кто хочет получить качественное и правильное образование.
Волгоград
От меня как от обычного студента Школы-интерната №1 в Ворошиловском районе города Волгоград Ирины Юрьевны Гайтукаевой хочется выразить искреннюю благодарность за превосходное образование, которое мне оказывалось в этой школе. Я очень доволен уровнем подготовки учителей, в том числе администрации и директора школы. В школе грамотно подобран учебный план и задания проектов. Также мне понравилось, что школа организует множество развлекательных мероприятий и мастер-классов. В целом здесь мне удалось получить многое и очень полезное. Спасибо вам за вашу постоянную заботу и поддержку, Ирина Юрьевна!
Волгоград
Очень хорошая школа-интернат. Здесь работают настоящие квалифицированные педагоги с большой буквы. Они ответственно подходят к своей работе, стараются развить талант каждого ребенка, расширить его кругозор, скорректировать отклоняющееся поведение. Все учителя подготавливают ребенка к жизни в обществе, труду и т. д. Есть групповые и индивидуальные дополнительные занятия. В школе действует медицинский кабинет, где следят за здоровьем учеников. В общем очень хорошее учебное заведение для детей с нарушениями развития.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №130 Волгоград
235 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №4 Волгоград
301 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №6 Волгоград
832 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: слабые

Новости