schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 21.530.565 руб. 23 36.312 руб. 333

Средняя общеобразовательная школа №130

Адрес: г. Волгоград, Рабоче-Крестьянская улица, 38
Округ/район: Ворошиловский район
Директор: Черненко Ольга Николаевна
Телефон: (8442) 97-09-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 78 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 96.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-04), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 229 место по области, 119 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-04
✎... Добавить отзыв
Волгоградская область
Школа отвратительная! Не советую сюда отправлять своих детей! Педагогов не хватает от слова совсем! В школе творится полный беспорядок! Детям негде сидеть, по этому все на 3 этаже на перемене длинной аж в 20 минут сидят либо на голом полу, либо в туалете! Большая часть учеников отвратительная! Глупые, бессовестные и совершенно безолаберные по отношению к одноклассникам! Берут туда кого попало! Дети из "Лучика", больные на голову с различными диагнозами. Наглядный пример это Витя Сущевич. Срывает детям уроки просто вваливаясь в класс! Может снять штаны оголив все свои "прекрасные" места, верещать будто свинья на скотобойне! Учителя вообще отдельный вид "искусства". Есть просто замечательные, действительно любящие свою работу, а есть будто бы с цепи сорванные! Кричат на детей, обзывают и говорят что из них ничего не получится. "Прекраснейшая" учительница биологии обращается к детям которые ей не нравятся "Двоечники". Я не считаю это нормальным для педагога, который работает с детьми! Или в эту школу берут всех безразборочно? Неужели перед тем, как начать работу с детьми они не проходят психолога? Учительница по математике, вот это вообще "супер"! Ребёнок жаловался что она может накричать на них, выгнать из класса, а этого и без того больного Витю может схватить за шкирку и выкинуть из класса пихая его ногами! Одним словом:УЖАС!
Волгоград
Я, Макс, не остался доволен школой №130, которая расположена в Ворошиловском районе Волгограда. Очень хочется подчеркнуть то, что образовательный процесс в этой школе вызывает очень смутные чувства. Основным недостатком является преподавание таких предметов, как история и география, которые необходимо изучать до достижения двадцати лет. Отсутствует достаточное количество литературы для школьников, и процесс преподавания не всегда оказывается достаточно эффективным. Я думаю, что директору Черненко Ольге Николаевне необходимо более внимательно относиться к выполнению своих обязанностей и прилагать больше усилий для улучшения образовательного процесса.
Волгоград
#25 Мне нравиться школа потомушто мне угрожает Раиса Дмитриевна учитель математики и наш классный руково
По количеству ошибок в правописании в отзывах учеников, остается только разводить руками..... печально
Волгоград
В школе не компететный педагогический состав и руководство школы тоже не компитетно
Волгоград
Сделаем выводы из баллов ГБУ СОШ №130 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 19-ый год ср. балл был порядка сорока пяти. Очевидно ведь адов ад!!! У моей сестры пацанчик учится в школе в деревушке под Коммунаром и вот в этой СОШ результат ЕГЭ что-то около 63.5! Доходит до вас теперь, что уровень образования хуже чем в селе!!
Волгоград
Планируем переселиться из Поронайска в Ворошиловский район г. Волгоград и я уже четыре месяца пробую отыскать сильное образовательное учреждение для нашего сыночка Фомы. Поблизости я смогла найти школу №130 и гимназию №4. Какая котируется?
Волгоград
"Посчастливилось" учиться в этой школе много лет назад, сейчас в ней учатся дети моих знакомых. Если у вас есть выбор - выбирайте любую другую школу - не прогадаете. К сожалению практически все сильные учителя давно сбежали в другие школы. Директор Черненко давно в маразме. Требует дорогие подарки, ни во что не ставит ни учителей, ни учеников, ни родителей. Присутствовала ни выпускном пару лет назад - так она вместо поздравлений начала нести околесицу, орать на учеников, и возмущаться, что если они потеряют аттестаты - никто им ничего восстанавливать не собирается. Если преподаватель не пресмыкается перед руководством, его быстро затравят.. Поступить куда-либо после этой школы крайне проблематично.
Волгоград
Черненко прекрасная хозяйка, кучу дельного привнесла для любимого учреждения. День ото дня замечаю отличную динамику в работе школы. Достижения школьников выглядят значительнее, поборов вроде нет, з.п. учителей нормальная! Прекрасно, скоро будем в топах!
Москва
#1 Я рада, что отвела учиться детей в эту школу. Здесь довольно благоприя...
Приветствую Вас. Вы в какой класс детей водите? Сколько лет вы уже от учились в этой школе? Мы приезжие неможем определиться или в эту школу или гимназию √4 отдать ребенка.
Волгоград
Я рада, что отвела учиться детей в эту школу. Здесь довольно благоприятный климат, комфортная обстановка, что важно для эффективного обучения. Все учителя, словно друзья. Они внимательно и по-доброму относятся к каждому ученику, стараются развивать его способности. Дети могут себя проявить в учебе, творчестве, спорте. Есть хороший сайт школы, где отображается вся необходимая информация. Можно посмотреть актуальные новости. В общем пока у меня нет каких-то нареканий. Я с удовольствием хожу в школу на концерты и разные праздники.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №1 Волгоград
235 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №4 Волгоград
496 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №6 Волгоград
618 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: слабые

Новости