schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 61.405.725 руб. 124 28.776 руб. 1128

Средняя общеобразовательная школа №93

Адрес: г. Волгоград, ул.Тулака, 1
Округ/район: Советский район
Директор: Шибулкина Елена Алексеевна
Телефон: (8442) 47-52-... показать
E-mail: sch93@y...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 23 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 66.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-03), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 37 место по области, 20 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-03
✎... Добавить отзыв
Волгоград
Я учусь в школе №93 уже больше пяти лет и до сих пор чувствую себя прекрасно. Там есть атмосфера поддержки, дружбы и взаимопонимания. Школьные учителя великолепны - они предоставляют нам много знаний и мы можем легко найти программу для достижения наших целей. Также существуют многие дополнительные занятия, поэтому вы также можете развивать свои увлечения и интересы. Благодаря нашей школе я приобрел много умений и знаний, которые мне пригодятся в жизни.
Волгоград
Я, Глеб, гордо могу сказать, что школа №93 в Советском районе города Волгограда - одна из самых надежных, профессионально подходящих школ для обучения детей. Здесь созданы все условия для успешной реализации потенциала и полноценного развития личности учащихся. Особо благодарность и похвалу заслуживает директор школы Елена Алексеевна Шибулкина, которая всегда с постоянством идет навстречу своим воспитанникам и помогает им в их обучении. Благодаря ее активной работе и увлеченности школа предлагает на выбор большое количество экстракурсий, доступных для всех учащихся. Также в школе применяется много инновационных методик и технологий. Учитывая все вышесказанное, я могу сказать с уверенностью, что школа №93 - отличное место для получения образования.
Волгоградская область
Отличная школа, замечательный педагогический состав. Единственный минус, это большой стадион, который явно требует преображения.
Волгоград
Обсудим итоги СОШ №93 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за девятнадцатый г. балл в среднем был почти 63. Качество обучения не назовешь топовым, без репетиторов к ЕГЭ, Елена Алексеевна, в крутой институт не поступите!!
Волгоград
Я совру если скажу, что эта школа слабая, экзамены прошли относительно хорошо. Естественно не супер, но в целом пойдет. Можно так сказать, это школа компромисс, если в лучшие школы не смогли попасть.
Волгоград
Довольно неплохая школа. Сюда ходят мои дети и им все нравится. Пока не было каких-то конфликтных ситуаций. Все учителя – настоящие опытные педагоги, которые помогают ребятам познавать этот мир, дают не только образование, но и возможность проявить свои способности. Дети могут участвовать в конференциях, конкурсах, спортивных соревнованиях. Плюс нравится, что здесь есть кадетский класс. В него можно отдать ребенка, который хочет стать военным, например. Само здание презентабельное, внутри сделан качественный ремонт, все современное, качественное.
Волгоград
Школа хорошая, очень сильный педагогический состав. Единственное замечание к сайту школы - хотелось бы видеть на нем актуальную информацию о всех проводимых в школе праздниках, конкурсах, а также о причинах переноса времени обучения первоклашек с 8, 30 на 9, 30. Если уж родителей ставите перед фактом таких изменений, то хотя бы озвучивайте причины и желательно заранее, так как некоторые родители не работают директорами и им приходится отпрашиваться...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Волгоград
1894 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №4 Волгоград
2080 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №105 Волгоград
2217 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости