schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 64.341.478 руб. 186 29.370 руб. 248

Волгоградская школа-интернат № 5

Адрес: г. Волгоград пр.Столетова, 16
Директор: Калинина Татьяна Владимировна
Телефон: (8442) 62-67-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-06-06
Волгоград
Я пришла в школу-интернат №5 с восхитительным ощущением того, что это мое новое домашнее место. Однако это чувство вскоре стало делиться мной и всеми другими школьниками и учителями в этой потрясающей школе. Здесь я обнаружила открытое и дружественное для всех обстановку – с самого первого дня учителя и администрация заботились о нас с большим нежным вниманием. Здание само по себе роскошное и удобное, а уроки всегда интересные, приятные и познавательные. Здесь я получала не только образование, но и много других полезных вещей. Здесь я научилась дружить, помогать друг другу, уважать друг друга. Для меня школа-интернат №5 является лучшим местом, провести школьные годы, и я благодарна так много за это!
Волгоград
Я, Максим, очень доволен обучением в школе-интернате №5 в Красноармейском районе города Волгограда. Здесь я получаю не только высокое качество образования, но и интересные творческие идеи. Все преподаватели очень доброжелательные и внимательные к нам. А главная премудрость и просветление школы тесно связаны с именем директора Татьяны Владимировны Калининой. За прошедшие годы она добилась огромного успеха и создала прекрасную атмосферу и окружение для учеников. Я очень понимаю и признателен школе за то, что она дает мне и другим ученикам прекрасные возможности для развития.
Волгоград
Хочется сказать большое спасибо всем педагогам, сотрудникам, которые занимаются здесь с детишками с особенностями развития. Все учителя имеют большой опыт и квалификацию, они внимательно, с любовью и с ответственностью подходя к каждому ученику, стремясь развить в нем талант, способности. Обучение осуществляется по специальной программе. При этом детишки также любят участвовать в творческих мероприятиях, акциях, концертах, спортивных соревнованиях. Это заряжает детей радостными позитивными эмоциями.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №125 Волгоград
94 метра
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №60 Волгоград
170 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №1 Волгоград
811 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости