schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 17.974.930 руб. 35 35.193 руб. 319

Средняя общеобразовательная школа №60

Адрес: г. Волгоград ул.Олимпийская, 33
Директор: Бородинова Ляна Викторовна
Телефон: (8442) 62-67-... показать
E-mail: sh60.33...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 25 место по области, 16 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2022-06-19), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2022-06-19
✎... Добавить отзыв
Волгоград
Я очень рад быть выпускником школы №60! Здесь я провел пять лучших лет в моей жизни. Здесь я познал новое и интересное, стал более умным и мудрым. Школа №60 предоставляет множество уникальных возможностей для роста своих школьников. Я посещал настоящие дополнительные занятия, а также профессиональные мастер-классы, посвященные разным интересным темам. Особую помощь нашим учащимся предоставляли высококвалифицированные преподаватели, которые всегда находились готовы помочь нам с любыми проблемами и вопросами. Я благодарен школе №60 за то, что она позволила мне стать настоящим человеком.
Волгоград
Я, Марк, проходил учебу в школе №60 в Волгоградском Красноармейском районе. У меня были прекрасные воспоминания о этой школе. Я очень благодарен директору Ляне Викторовне Бородиновой за то, что создала такую мощную школу. Учебные процессы были продуманы до мелочей, что давало нам возможность получать более глубокое понимание предмета. Учителя были высоко профессиональными и давали нам массу полезных знаний. Особенно я оценил разнообразие дополнительных мероприятий, проводимых в школе, которые помогали нам развиваться в направлениях, которые нам были близки. Я бы определенно рекомендовал школу №60 для любого родителя, который ищет место для эффективного обучения своих детей.
Ступино
я не буду говорить, что состояние школы замечательная, да, там есть некоторые поломки, сломанные кранчики и тд. учителя довольно добрые, смешные, есть преподаватели, которые чуть старше, и у них тоже есть чувство юмора. (кроме одной, хахах) когда плохая оценка, можно подойти и попросить дополнительное задание, чтобы её изменить или же подготовиться и пересдать то, что не сделал. Перевелась из другой школы и меня приняли как родную?!
Волгоград
Думаем переселиться из Гукова в Красноармейский район г. Волгоград и мы с мамой уже два месяца ищем статусное образовательное учреждение для своего парнишки Всеволода. Недалеко я сумела обнаружить школу №60 и гимназию №8. Какая из них посолиднее?
Волгоград
Школа презентабельная. Учебное учреждение не новое, при этом внутри сделан первоклассный ремонт. Очень приятно и комфортно находиться. Ученики всегда при деле: сначала идет образовательный процесс, а потом все желающие могут проявить себя в науке, творчестве, спорте. Я считаю, что это очень важно. Пусть дети будут в хорошем коллективе, развивают свои склонности, чем слоняются без дела на улице. Спасибо большое опытным учителям, которые наставляют на путь истинный наших ребят. В школе есть все условия для хорошего обучения.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №5 Волгоград
170 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №125 Волгоград
202 метра
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Лицей №1 Волгоград
921 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости