schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 33.358.153 руб. 68 34.878 руб. 402

Средняя общеобразовательная школа №31

Адрес: г. Волгоград ул. Фадеева, 1
Директор: Павлык Сергей Анатольевич
Телефон: (8442) 62-80-... показать
E-mail: fadeeva...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 59 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 75.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 160 место по области, 69 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-19
✎... Добавить отзыв
Волгоград
Школа №31 предлагает высокий уровень образования для учеников, она имеет длинной традицией поставки высококачественного образования. Учителя постоянно присутствуют на уроках и готовы помочь выпускникам в достижении их лучших результатов в классе. Однако школа также имеет некоторые недостатки. Занятия могут быть скучными и ненасытными для более целеустремленных учеников, а также не всегда доступны различные дополнительные возможности в школе. Тем не менее, школа №31 предлагает приятную обстановку для учебы и заслуживает место в списках лучших школ.
Волгоград
Отзыв о школе №31, расположенной в Красноармейском районе города Волгограда. Оценка школы в целом - удовлетворительная. За последние годы она обрела много положительных изменений. Именно здесь мне удалось получить качественное образование, а также адекватное отношение педагогов. Стоит отметить заслуги директора Павлыка Сергея Анатольевича, за то, что он предоставил прекрасные возможности для развития детей. Тем не менее, есть проблемы с оборудованием школы, такие как необходимость в новых проекторах и компьютерах. В целом, школа №31 имеет потенциал, чтобы стать одной из лучших в городе.
Москва
Школа хорошая в общем. Но сейчас не об этом, меня интересуют вопросы касаемо определенных преподавателей. Знакомы ли они с термином «субординация» по отношению к ученикам, я считаю что независимо какой ученик, плохо учится или хорошо, относится преподаватель должен относительно хорошо, без каких либо оскорблений. Учитель не имеет права обзывать и переходить на личности с учеником при других одноклассниках и делать это все на общее обозрение при всем классе! Пожалуйста, проведите воспитательную беседу с учителями! Особое внимание прошу уделить преподавателям математики Л. В. и русского языка Е. В.
Волгоград
Сделаем выводы из успехов средней школы №31 на егэ одиннадцатиклассников, в 2018 г. балл по основным предметам был почти сорок девять!! Что за ужас! У дяди нашего доченька обучается в школе в селе под Фурмановом и вот в данной школе средний балл примерно 62!! Доходит до вас в итоге, что уровень образования хуже чем в селе!!
Волгоград
Рассчитываем переезжать из Пущина в Красноармейский район г.Волгограда и я уже с прошлой зимы пытаюсь обнаружить статусную гимназию для своей дочки Ярославы. Вокруг мне удалось найти школу №31 и лицей №1. Какая из этих сильнее??
Волгоград
Баллы за ЕГЭ за последний год кошмар! Сергей Анатольевич, вам необходимо уйти из школы! С данными достижениями только в ПТУ!!
Волгоград
Когда я изначально искала школу, куда бы отправить своих детей, то доверилась совету подруги и записала их в данное учебное учреждение. Теперь даже не жалею. Здесь настолько здорово и интересно учиться (по словам моих детей). Да и я вижу как им нравится участвовать во внеклассной работе, ходить на разные акции, мероприятия вместе с классом, пробовать свои силы в олимпиадах по разным предметам. Учителя замечательные, они терпеливо и ответственно относятся к своей работе. Это говорит об истинном мастерстве. Спасибо им большое.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №8 Волгоград
179 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №1 Волгоград
573 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №124 Волгоград
795 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели

Новости