schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 78.880.019 руб. 136 42.420 руб. 1093

Средняя общеобразовательная школа №125

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №125 Красноармейского района г. Волгограда. В 2018 году к школе присоединили бывшую школу №71.
Адрес: г. Волгоград, пр. Столетова, 16а
Адрес: г. Волгоград, ул. имени командира Рудь, д. 16
Директор: Побединская Наталия Михайловна
Телефон: (8442) 62-66-... показать
E-mail: mousosh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 85 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 99.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 248 место по области, 137 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-07
✎... Добавить отзыв
Волгоград
Отучился в этой школе девять лет и со счастьем перевожусь в другую.
Первые четыре года учился в "А" классе где была ненормальная учительница которая могла на час задержать класс без особой причины.
Уроки физкультуры в начальной школе проводились на этаже а если и в спортзале то спортзалом это не назовешь просто какой-то сарай с размерами 5 на 15 и высотой 4 метра, то есть поиграть в нем невозможно не в какую игру.
Затем перешёл в пятый класс зачем-то именно в этой школе сделали кадетские классы из-за чего все 4 класса перетасовали и я оказался в 5 "Б", за эти 9 лет 5 из них я учился во вторую смену в которой невозможно найти не одной нормальной тренировки, а потом классный руководитель спрашивает кто чем увлекается, а потом удивляется почему никто никуда не ходит.
Кое как уговорили директора чтобы учиться в восьмом классе в первую смену и нам не дали постоянный кабинет из-за чего ходим по другим классам и учителя этих кабинетов недовольны и спрашивают почему мы идём к именно к ним, (как будто это ученики решают в какой кабинет им идти).
Так же директору и завучам вечно что-то не так то на тебе кофта которую они забирают то на тебе чёрные джинсы вместо брюк то ты на физкультуру взял не белую майку а любую другую. За восьмой класс у нас не было ни одной лабораторной по физике, ни одного опыта по химии. Учитель химии одна на два корпуса из-за чего приходит с опозданием на 20 минут из-за чего говорит сидеть и ничего не делать, всем двоишникам хорошо им лишь бы ничего не делать, а если человек хочет поступить в медицинский университет то что ему делать, и так учитель опаздывает на каждый второй урок. Учителя вроде не плохие но объясняют для основной массы коеми являются двоешники и троечники тоесть если вы собираетесь получить высшее образование и поступить в ВУЗ то эта школа явно не для вас
Волгоградская область
Детей унижают как учителя, так и директор с завучами (лично наблюдала).
Трясли деньги на подарок школе! Классном руководителю подари, так еще и директору подари! И никого не волнует что у нас в семье двое детей, и что их надо обуть, одеть, и накормить! Алгоритм того, что все годы учебы руководству не нравилось в чем мой ребенок пришел, то брюки зауженные, а должны быть расклешенные, так еще и кофточка не такая, но и этого мало, футболка на физкультуру только белая, терпели этот маразм 9 лет, но слава богу мои мучения закончились! Куда смотрит комитет образования? Всем все равно! Наши дети никому не нужны! Главное подарки директору дари! Расшибись в лепешку но подари! Классные руководители говорят прямо о том, что директору нужно сделать подарок! Готовьте кошельки, иначе в этой школе делать нечего!
Волгоград
Никогда бы в жизни, не отправила своих детей в эту ужасную школу. Директор это просто что то с чем то, ей на пенсию пора бы уже. Вечно достает детей, за джинсы, за ногти и ресницы, спокойно может обозвать или унизить ученика ( назвать **цензура** или проституткой) Учителя есть нормальные но не все. Самые добрые и хорошие это Татьяна Павловна( учитель географии ) и Андрей Владимирович. Элементарно в школьном туалете нету теплой воды, туалетной бумаги, полная антисанитария! Изначально отдавали ребёнка в 125 школу, но каким то образом перевели в 71( во второй корпус ) Ужас! Никого не волнуют проблемы детей. Из за принципа завуча, детей не пускают в столовую. Директрисе вечно все не так, больная женщина с маразмой, завуча такие же! Если ребёнку плохо, редко когда отпустят домой, мол ты врёшь, сиди на уроке. Учителя очень боятся директора поэтому вечно поддакивают ей так же и завуча. Вообщем если захотите отдавать туда ребёнка, прежде задумайтесь о том какой аж ждёт вас и вашего ребёнка. ( постоянные придирки к внешнему виду, задевание личного пространства, обзывание и тд).
Это правда4 Это ложь
#14😐
Камышин
#24 Чтобы вам было ясно, я расскажу вам немного вкратце... в принципе, школа вам может показаться очень х
я учусь в этой школе уже 7 год и я согласна с тобой и про туалет и про учителей есть единицы учителей хороших наприм Наталья Николавна (не знаю знаешь ты её или нет) она лучший учитель добрее её вы в этой школе не найдёте. Теперь про вдительность если вас родители приучили перебраться в школе вы про это мржите забыть но не в холодное время года, можете перебуватся только тогла когда на вас смотрят а так на вас всем до ласпочки. Питание ном иногда даже вкусно. Дероктор старый надо бы уже на пенсию хахахаха. Завуч истиричка лучше не связывайтесь с ней.
Нидерланды
#12 У меня в школе учится сын в 11 классе. В школе порядок, детей приучают...
Вас директор попросила это написать? Или Вы никогда не интересовались школой, где учится Ваш ребёнок? В туалетах кабинки без дверей, ремонта нет. В школе просят деньги на воду, нужды класса, нужды школы, ремонт классов. Школа переполнена, младшие классы даже в спортивный зал не могут попасть. Занимаются в коридоре. Некоторые классы переводят в бывшую 71 школу до которой нет асфальтированной дороги. Ушли многие очень хорошие учителя. Директору, в её почтенном возрасте, давно пора дать дорогу молодым.
Волгоград
У меня в школе учится сын в 11 классе. В школе порядок, детей приучают к труду, а не растят бездельников. Коллектив учителей высоко квалифицированный, отзывчивый и внимательный к детям. Уроки учителя проводят на высоком уровне, знания дают хорошие. Сын сейчас готовится к ЕГЭ, посещает дополнительные занятия в школе, занимаются по группам. Прочитала предыдущий отзыв. Не стыдно писать? Такое ощущение, что школу специально поливают грязью. Директор школы, Наталия Михайловна, старается, чтобы наши дети учились в комфортных условиях: все окна заменили на пластиковые, туалеты комфортные, а во дворе всегда чистота, порядок, лучше, чем в городском парке. Если наши дети не умеют беречь имущество, то кто виноват? Не школа, а родители, что не приучают своих детей к культуре поведения. И о поборах: никогда не сдавала деньги на уборщиц, шторы и прочее. В школе всегда чистота и уют. Хочу сказать огромное спасибо Наталии Михайловне и пед. коллективу за наших детей, за то, что школа на высоком уровне, за участие наших детей в различных мероприятиях, за заботу о наших детях!!!
Волгоградская область
Директор относится к ученикам(по своему опыту) плохо. Прошу вас всех не идти в эту школу. В этом году многие хорошие учителя ушли с этой школы. Туалеты ужасные. Спортивный зал ужасный если вообще можно это назвать спортивным залом. В кадеты вообще ребенка не отправляйте, потому что нормального военрука не дождетесь и только зря туда пойдете.
Волгоград
У директрисы и одной и завучей, уже старческий маразм, ибо не пропускают в школу из за того что на брюках 2 дополнительных кармана, одноклассников водили к директору из за того что они подстриглись налысо!! Это просто ужасно, большая часть учителей быдло с предвзятым отношением, а большая часть учеников чсвшные у****ы, которые нихрена в жизни не добились, но ведут себя так как будто самые важные в этой жизни, туалеты в школе ублюдские, ни туалетки, ни сиделок, ни дверок, как мне **цензура** нормально, чтобы никто этого не видел?! В столовой кормят ужасно, я бы за бесплатно такое не стал есть, про чай молчу он хуже мочи на вкус, про класс информатики и спортивный зал молчу это ужас. Если в целом школа фигня, учителя половина болваны, а ученики большая часть у*****ы...
Волгоград
Посмотрим на баллы СОШ №125 по егэ, за 2019 г. балл за русский и математику был ориентировочно 45!! Однозначно пипец!! У моей сестры дочка обучается в школе в селе рядом с Мышкином так вот в этой школе балл за ЕГЭ приблизительно 58.6!! Осознали наконец, как "высок" тут уровнь?
Волгоград
Училась в этой школе. Вечные поборы, то на шторы, то на уборщицу. А в итоге убирали мы сами, да и шторы тоже сами стирали. Действительно хороших учителей мало, в основном хамы, да и практически ничему не учат. Принес подарок на день учителя пять и золотая медаль в кармане, не принес вечный троечник. Учатся в ней дети по большей части не дающие жизни своими издевками тем кто хочет учиться, а учителя и директор ничего с этим не делают. Да хулиганы и не боятся их. Детей я в эту школу ни за что не отдам, дабы они тоже не испытали этот кошмар.
Москва
В эту школу не возможно дозвониться никогда!!!! Куда обращатся? Я с другого города, но когда то училась там и пытаюсь восстановить аттестат. Сейчас пытаюсь до них дозвонится что бы спросить что высылать и как и когда готово будет, так как мне ещё нужно распланировать отпуск чтобы забрать готовый аттестат, что бы не приехать просто так и не услышать" А он ещё не готов"... Эта школа доставляет массу проблем и неудобств!!!!
Ужасная школа кормят ужасно, и постоянно просят сдавать деньги на ремонт класса. в общем не советую эту школу -1
Это правда38 Это ложь7
#5😐
Волгоград
Вы хотите сказать, что если я напишу про вас правду, то вы меня по IP вычислите и накажете? Люди должны знать правду! Откровенная обдираловка денег якобы "на школу" и на "ремонт". Если у тебя нет средств, то тебе говорят:"ну пусть твоя мама займет денег! ". Вы считаете - это нормально? Судите сами, вести ли в эту школу своего ребенка или нет
Это правда19 Это ложь26
#4😀
Волгоград
Хорошая школа, я сама в ней училась и сын у меня там учится (уже в 10 классе) я всем довольна :lol:
Волгоград
самая отвратительная и ужасная школа! почти ничему учителя не учат, завуч хамка, а ученики - пол школы моральных уродов...
Ставрополь
К сожалению, школа себя изжила. Сейчас здесь как в болоте ничего не происходит, кроме бесконечных скандалов администрации школы со своими сотрудниками. Директор руководит по принципу "авторитарного управления". Все живут в страхе не угодить своему начальнику.
Южно-Сахалинск
Не знаю как Вам, а у меня эта школа вызывает отвращение :-x
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №5 Волгоград
94 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №60 Волгоград
202 метра
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №1 Волгоград
731 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости