schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.127.400 руб. 52 34.880 руб. 413

Гимназия №6

Адрес: г. Волгоград, ул. Изобильная, 16
Директор: Арефьева Вера Ивановна
Телефон: (8442) 69-50-... показать
E-mail: priemna...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 25 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 63.2% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-03), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 64 место по области, 26 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-03
✎... Добавить отзыв
Волгоград
Абсолютно потрясающее место - гимназия №6! Моей дочке понадобилось немного больше времени для освоения материала и самостоятельной работы, и эта школа дала ей именно то, что ей было нужно. Преподаватели очень помогли ей понять предметы, делая это простым и доходчивым. Очень ценю их потрясающую подачу материала, настойчивость в преподавании и радушие. Так же в духе школы присутствует и моральный аспект, который моей дочке действительно понравился. Она учится оценивать достоинства других и быть частью школьной среды. Я никогда не буду забывать день, когда приняли мою дочку в гимназию №6!
Республика Татарстан
Отсидела там 9 лет, неприятный сгусток эмоций до сих пор остался был неприятный учительский состав и отвратительная группа, классный руководитель занижал оценки и делил детей на тех кто лучше или хуже, слишком сильно докапывались за внешний вид, некоторым учителям просто было в удовольствие унизить человека за одежду. Класс для самых умных - самый ужасный, как животные были лишь бы принизить, а классный еще и подливал масло в огонь, мог еще и принизить за физиологические проблемы, извините за выражение «менструацию». Портили аттестат как только могли, с божьей помощью из-за заниженных оценок смогли попасть на бюджет, однако преподаватели не имеют со мной каких-то проблем, учитывая что я уже получаю специальность. Классный руководитель с 5-9 класс оставил только больные воспоминания и психологические проблемы. Спасибо за 9 лет в вашей школе! Спасибо за весь тот ужас который заставляет меня плакать спустя два года!!
Волгоград
Проанализируем итоги гимназии №6 по ЕГЭ в выпускных классах, за 19-ый г. средний балл был что-то около шестидесяти восьми! Качество обучения не очень высокое, без репетиторов, Вера Ивановна, в рейтинговые ВУЗы поступать бесполезно.
Волгоград
Мечтаем переехать из Учалов в Красноармейский район Волгограда и я с женой уже 2 недели пытаемся отыскать рейтинговую гимназию для моей девочки Анны. В шаговой доступности я смог найти гимназию №6 и гимназию №2. Какое заведение круче???
Волгоград
Арефьева В. И. неплохая директор, вдоволь крутого воплотила для своей гимназии. Постоянно замечаю положительную динамику в работе гимназии. Достижения гимназистов становятся значительнее, на нужды школы не клянчут, заработная плата преподов нормальная! Изумительно, так держать!!
Волгоград
Это очень хорошая гимназия. Мои дети учатся в ней. Преподавательский состав очень сильный, отношение к детям доброжелательное. Школа очень уютная, чистая. Многие из моих друзей и знакомых учат своих детей именно в этой гимназии. Всех все устраивает. Спасибо любимым преподавателям за их нелегкий труд.
Екатеринбург
Гимназия замечательная, очень сильный педагогический коллектив, директор Вера Ивановна - грамотный и мудрый руководитель. У меня в гимназии учатся двое детей, ни разу не пожалели, что выбрали именно это образовательное учреждение.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №7 Волгоград
288 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №120 Волгоград
645 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №65 Волгоград
798 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости