schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 30.066.631 руб. 61 28.002 руб. 553

Средняя общеобразовательная школа №10

Адрес: Волгоградская область, г. Камышин, ул. Кубанская 96
Округ/район: г/о Камышин
Директор: Собгайда Оксана Владимировна
Телефон: (84457) 9-31-... показать
E-mail: kamscho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 94.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 142 место по области, 10 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-15
✎... Добавить отзыв
Камышин
Обучаюсь в школе №10 уже на протяжении долгого времени и словами не описать, сколько позитивных эмоций и впечатлений я испытываю от этого учебного заведения. Здесь большое количество учителей, которые заинтересованы в нашем развитии и увеличении нашего знания. Они рассматривают нашу проблему с любовью и поддержкой. Здесь мне предоставлены такие возможности, которые помогают мне достичь цели. Но для моей успешной карьеры понадобятся не только знания и умения, но и другие качества. Школа №10 имеет много инструментов, которые помогут мне развить эти навыки, в том числе различные спортивные активности, творчество, а также общественно-политические и культурные мероприятия. Я больше всего ценю разнообразие программ, которые предлагает школа №10, и меня действительно удивляет прекрасная работа всех сотрудников школы. Это моя школа и я очень горжусь, что приходилось обучаться там.
Камышин
Я, Марат, достаточно долгое время учился в школе №10 г. Камышина, и мне хочется сказать огромное спасибо директору Собгайде Оксане Владимировне за высокое качество образования. В этой школе я смог получить качественное образование, получить все необходимые знания и навыки для своего дальнейшего развития. Уровень знаний преподавателей очень высокий, и мне было легко адаптироваться к изучаемому материалу. Также мне было приятно узнавать о достижениях школы, в том числе и о высоких оценках от департамента образования. Все это подтверждает, что школа №10 предоставляет высокое качество образования и отличное руководство директора Собгайды Оксаны Владимировны. Школа стала для меня вторым домом. Я очень рад и благодарен за то, что получил в этой школе!
Камышин
Надеемся переехать из Шуи в Камышин и я уже 4 месяца пытаюсь отыскать лидирующую школу для своей лапочки Тамары. Возле дома я нашел школу №10 и школу №11. Какое заведение выбрать?
Волгоград
отвратительная школа не советую!! Там очень всё плохо......
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Камышин
821 метр
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №8 Камышин
989 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №16 Камышин
1395 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости