schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 26.117.081 руб. 56 30.356 руб. 505

Средняя общеобразовательная школа №11 им. Базарова Ивана Федоровича

Адрес: Волгоградская область, г. Камышин, Краснодонская д.7
Округ/район: г/о Камышин
Директор: Стойловская Наталия Сергеевна
Телефон: (84457) 2-93-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 66.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-11-15), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 69 место по области, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-15
✎... Добавить отзыв
Камышин
Обучаюсь в школе №11 уже несколько лет. В целом, школа способствует необходимому развитию как коммуникативных навыков, так и духовных ценностей. Учителя отлично подбирают материал для занятий, а уровень их профессионализма можно назвать идеальным. Однако я бы хотел выдвинуть некоторые замечания к работе школы. Некоторые мероприятия могли бы организовываться лучше, так как сейчас многое не учитывается. Также можно развивать материальную часть, чтобы мотивировать детей к большему трудолюбию и активному использованию знаний.
Камышин
За последние пару лет я приходил в школу №11 в Камышин посещать детей. Достоинства этой школы в первую очередь в том, что здесь есть профессиональные педагоги. Наталья Сергеевна Стойловская проявляет большое уважение к ученикам и родителям. Она стремится поднять уровень образования в школе и развивать навыки учеников. Именно поэтому у меня есть некоторые замечания. Например, требования по посещаемости и дисциплине для учеников могут быть слишком строгими. Также школа имеет недостаток в установлении активного взаимодействия со школьниками и их родителями. Но в целом мне нравится эта школа и представляю, что Наталья Сергеевна примет меры для устранения недостатков.
Самара
С Новым годом! Добрый день! Воспоминания о школе еще живы. Выпуск наш 1968 года. Потрясающая классный руководитель Джемма Васильевна Матушкина. Пример интеллекта, умения работать, общаться со школьниками, творческая личность. Помнится и Лариса Ефимовна, пример целеустремленности, достижения цели. А так же не забываемая Любовь Николаевна Капустник, но как одноклассница и Бондаренко Лида, и Кузнецова, и Кравченко, и Корчагина, и Прытков Коля и многие другие. Всем пламенный привет. Интересно встречи выпускников еще существуют? Хотя обстановка и в этом году не подходящая. Всем долгих плодотворных лет жизни и бодрости, идей, исполнения желаний = Галя Т. (Свиридова).
Волгоград
#... школу №11 и школу №10. Какую из этих предпочесть?
Привет! Если еще актуально, то эти школы по сути разделяет огромный овраг, так что смотрите, в какую из школ ребенку будет удобнее ходить. Я училась в 11ой, школа, как школа, ничего особенного. Но и 10я, насколько мне известно, тоже звезда с неба не хватает.
Камышин
Мечтаем переехать из Прокопьевска в Камышин и я уже дней 20 пробую отыскать качественное образовательное учреждение для нашего малыша Георгия. Рядом с нами я сумел обнаружить школу №11 и школу №10. Какую из этих предпочесть??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №16 Камышин
606 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №10 Камышин
821 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №8 Камышин
890 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные

Новости