schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 26.951.865 руб. 60 32.387 руб. 518

Средняя общеобразовательная школа №118

Адрес: г. Волгоград ул. Российская, 8
Директор: Носачёв Вадим Вячеславович
Телефон: (8442) 62-02-... показать
E-mail: sosh118...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 62 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 79.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 215 место по области, 109 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-06
✎... Добавить отзыв
Волгоград
Начнем с того, что люди в отзывах либо учились очень давно, ещё до нового директора, пожалуй единственный плюс этой школы в том-то кормят нормально бесплатников, минусов гораздо больше, директор смотрит на всех свысока, заместители его унижают детей, преподаватели могут свободно наорать на детей, оскорбить их, в туалетах постоянно устраивают парилки, курилки ученики 8-9 классов, особенные личности по моим сведениям это ученики 8'б' класса и ученики 9'а' класса, также отсутствие знаний детям, учитель математики ничего особенного не объясняет, лишь требует от детей знания правил, уверен, что большинство отзывов являются левыми, тк позитивных сторон здесь достаточно мало, я перечислила лишь одну причину, дабы больше их тупо нету, особенные преподаватели-герои это учительница истории, математики, информатики, физики, географии и биологии-ведь эти учителя ставят себя выше других детей, также учителя 5-6 классов как бобер, Елена Викторовна, анета Романовна являются инициаторами скандалов, должное хочу отдать учителю английского языка-Алене Васильевне, ведь класс 8'б' временами неуправляемый, личности раскрывать не буду, но девочки и часть мальчиков просто устраивают парилки в туалетах, обыскивать бы классы во время уроков и выяснять позже, кто ответственный за эту группировку, ведь в школе есть дети с астмой или другими хроническими заболеваниями.
Волгоград
Бобёр Татьяна Валерьевна лучший учитель, которого я когда-либо встречала!
Ступино
#5 Новый директор был моим учителем географии. Мужчина так сказать на своей волне)
Вадим Вячеславович был и моим учителем географии. Прекрасный педагог. Даже самые отпетые хулиганы нашего класса на его уроках географии замолкали. Очень чуткий к детям. Школу я окончила в 95м году (точнее гимназию #6) и до сих пор он помнит как меня зовут. Всегда рада встречи с ним. Географию знаю на отлично благодаря ему. Даже экзамен поставили экстерном.
Республика Татарстан
школа ужасная!! туалеты парилки. Школьники 5-6 классы курят и пьют. Директор странный.
Ярославль
Это не отзыв, скорее, недоуменный вопрос. Я учился в этой школе с первого дня ее основания (3-й класс "Е"), т. е. из самых первых учеников. Ничего не понимаю - одни обливают школу и директора помоями целыми ушатами, другие наоборот превозносят до небес. В жизни так не бывает. Кто-то откровенно лжет. "Что-то неладно в датском королевстве"... Не обращайте внимания на мою оценку рейтинга - без нее не публикуется комментарий, а я и не могу, и не имею права оценивать школу, не зная истинного положения
Волгоград
Рассмотрим успехи средней школы №118 на едином госэкзамене, за 2018 год балл за русский и математику был около 48. Отровенный самый низ по городу!! У дяди нашего мальчик ходит в школу в поселке рядом с Кулебаками и в данной школе итог ЕГЭ около 62.1. Осознали в настоящий момент, насколько убогий уровнь?
Волгоград
Мечтаем перебраться из Колпашево в Красноармейский район г. Волгоград и я уже 6 месяцев хочу обнаружить хорошее образовательное учреждение для моего сынишки Никифора. Недалеко от дома я сумела обнаружить школу №118 и лицей №4. Какая солиднее??
Волгоград
Хочу сказать, что неплохая школа. Лично у меня нет никаких нареканий. Здесь все обучение идет по образовательным стандартам. У меня учатся дочка и сын. Они довольны. Мне нравится, что в учебном учреждении работают адекватные учителя. Они хоть и требовательные, но при этом доброжелательные, уважительно относятся к детям, стараются развивать их способности и таланты. Хочется сказать большое спасибо всем сотрудникам. Внутри здания сделан презентабельный ремонт, все чисто и опрятно. На сайте можно увидеть всю актуальную информацию.
поселок Кубань
отвратительное отношение педагогического состава к ученикам. зав. уч морально унижает учащихся, учитель физ-культуры требует снимать спортивные куртки старшеклассницам, входит в раздевалку девочек не стучась! младшие школьники не хотят ходить на физ-культуру. очень тревожат сложившиеся обстоятельства и беспокоит моральная обстановка в школе!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №134 Волгоград
272 метра
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №124 Волгоград
579 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №4 Волгоград
744 метра
отзывов: 13
данные по ЕГЭ устарели

Новости