schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 26.488.615 руб. 63 29.461 руб. 512

Средняя общеобразовательная школа №113

Адрес: г. Волгоград ул. Саушинская, 22
Директор: Каданцева Ирина Викторовна
Телефон: (8442) 62-68-... показать
E-mail: wrt45@y...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 2 место по области, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-08-07), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-08-07
✎... Добавить отзыв
Волгоград
Я закончил школу №113 с отличными оценками и несколькими призами за выдающиеся старания и достижения. Я был очень счастлив поступить в такую потрясающую школу, где учителя были очень сильно профессиональными и знающими. На уроках и семинарах мы были обеспечены всем необходимым для усвоения и понимания лекций. У меня была отличная возможность проявить себя посредством дополнительных занятий, спорта, проектов, олимпиад и т.д. Имея возможность посещать такую потрясающую школу и пройти ее, дало мне ценное образование, позволившее мне расти как личность и достичь успеха в будущем.
Волгоград
Я, Инна, долго искала школу для своего ребенка, и решила остановить свой выбор на школе №113 в Красноармейском районе Волгограда. Приехав в эту школу, я поняла, что делаю правильный выбор. Здесь было просто потрясающее обслуживание. Директор Каданцева Ирина Викторовна приветливо встретила нас, ответила на все наши вопросы и дала рекомендации для дальнейшего обучения. Также мне понравилось, что школа предоставляет моему ребенку большое количество курсов, программ и других возможностей, чтобы поддержать и развить его интересы. Учителя очень хорошо подготовлены, имеют огромный опыт и подают занятия в интересной форме. В целом, я бы оценила школу №113 в Красноармейском районе Волгограда как супер сильную. Я благодарна директору Ирине Викторовне за обеспечение моему ребенку прекрасного образования.
Волгоград
Хорошая школа, я там училась осталась довольная, очень хорошие добрые, отзывчивые учителя. Особая благодарность Бурцевой Вере Васильевне, Степановой Ирине Владимировне, Ивановой Надежде Захаровне
Волгоград
Надеемся перебраться из Кушвы в Красноармейский район Волгограда и я с мамой уже с прошлой зимы хотим найти рейтинговую гимназию для моей дочки Анфисы. Недалеко от дома у меня получилось найти школу №113 и еще несколько школ. Что серьезнее???
Волгоград
Бутакова мировая управленец, до фига полезного сделала для нашей школы. Каждую неделю наблюдаем успехи в жизни школы. Успехи обучающихся выглядят значительнее, сборов денег нет, з.п. учителей очень даже!!! Супер, надо еще поднажать!!
Волгоград
Отличная школа для образования. Мои дети сюда ходят и довольны. У нас сформировался хороший дружный класс, все дети там адекватные, стремятся к достижениям. Учителям хочется сказать большое спасибо за их труд, ответственную работу. Они применяют индивидуальный подход к каждому ребенку. А это довольно не просто, знаю по себе. У меня дочка любит писать заметки в школьную газету. Наверное, будет журналисткой! ) Сын участвует в спортивных соревнованиях. В общем пока нет нареканий. Школа нормальная, учиться можно!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №117 Волгоград
1048 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа-интернат №5 Волгоград
1228 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №60 Волгоград
1231 метр
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости