schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 41.052.011 руб. 77 33.418 руб. 625

Гимназия №8

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №8 в Волгограде. В 2015 году к гимназии присоединили бывшую школу №121.
Адрес: г. Волгоград ул. Удмуртская, 18
Адрес: г. Волгоград ул. Удмуртская, 34
Директор: Алещенко Лариса Владимировна
Телефон: (8442) 62-03-... показать
E-mail: gimnazi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 56 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 73.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 148 место по области, 58 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-27
✎... Добавить отзыв
Волгоград
Гимназия №8 - это дружелюбное и доступное учебное заведение с хорошей репутацией. Я посещал здесь уроки в течение трёх лет и получил хорошее образование и опыт. Учителя очень трудолюбивы и хорошо знакомы со своими предметами. Ученикам нравится то, что здесь есть доступные и полезные сервисы, такие как библиотека и спортивные факилити. Однако учительский состав мог бы быть более молодым и современным. Настоятельно рекомендую гимназию №8 для школьников, ищущих доступное и качественное образование.
Волгоград
Я, Владимир, посещал гимназию №8 в Красноармейском районе Волгограда, и хочу выразить свои мысли об этой школе. Скажу сразу, что директор Лариса Владимировна делает качественную работу и в гимназии действительно приятно проводить время. Я было доволен уровнем образования, но оставалось недовольным преподаванием некоторых предметов. К сожалению, учителя не всегда могли объяснить материал понятным образом. Однако в целом я доволен гимназией №8 и положительно отношусь к деятельности Ларисы Владимировны.
Волгоград
Проведем анализ результатов гимназии №8 по экзамену в 11-х классах, за 2019 год средний балл был где-то пятьдесят четыре! Это естественно слабые результаты, Лариса Владимировна, на хорошие ВУЗы можешь рассчитывать при баллах на уровне 73-84!
Волгоград
Хотим переселиться из Еманжелинска в Красноармейский район г. Волгоград и я уже 4 недели хочу найти классное учебное заведение для моего сынишки Эраст. Рядом с домом я нашел гимназию №8 и лицей №1. Какую предпочесть??
Волгоград
Хочется поблагодарить всех педагогов, которые учат наших детей. Это замечательная школа. Здесь дети могут не только осваивать новые знания, углубляться в науку, но и развивать свои творческие способности. Например, моя дочь очень любит участвовать в театральных постановках, петь, а также принимать участие в олимпиадах. Внутри здания проведен качественный ремонт, есть просторные классы, все необходимое оснащение для обучения. Вместе с классом дочка ходит на разные мероприятия, на концерты, акции, что позволяет совершенствовать коммуникативные навыки.
Волгоград
Алещенко Л. В. слабая управленец, ничего не наработала для своей гимназии. Результатов работы не видно. Успехи детей получаются что смотреть больно, постоянные поборы!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №118 Волгоград
353 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №134 Волгоград
613 метра
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №124 Волгоград
761 метр
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели

Новости